Бэлла Д 154
Бэлла Д 154

Бэлла – стильная красивая, с мохнатыми ушками, белоснежный Ангел! Веселая, дружелюбная и ласковая девочка-щенок. Она могла бы быть домашней и весело резвиться с детьми, но оказалась в приюте совсем маленькой, когда ей был всего месяц, без мамы. Ни ласки, ни любви она не узнала, никто ее не баловал. Она даже не гуляла пока, только начала выходить из вольера, потому часто стесняется и осторожничает.
Сколько же это радости для нее - бегать, лаять невпопад, пищать, нюхать, знакомиться с другими собачками, как здорово общаться с людьми! Это так весело! И так не хочется идти в вольер снова, сидеть там без общения. Но как мало счастливых минут в ее жизни!
Бэлла очень старается быть послушной, старательно ходить на поводке, но иногда не против «проехаться» на ручках, ну пока еще можно, хоть кто-то жалеет девочку!
Конечно, ей не хватает внимания и ласки в условиях приюта и очень хочется уйти с человеком домой. Бэлла очень красивая, у нее особая энергетика радости, доброты, и она заряжает этим окружающих!
Посмотрите на нее, она правда замечательная, выберите ее - она будет самой счастливой и всегда будет любить вас! Ведь еще немного времени- и она переедет в сектор, и будет жить как взрослая, подчиненная жестким приютским порядкам, среди больших и сильных собак, и все- детство закончится!
Бэлла составит Вам отличную компанию на прогулках и в играх с ней. Она ждет, очень ждет!
Бэлла здорова, привита.
Родилась в июле 2019 года. Вырастет меньше среднего размера.
Звоните и приезжайте:

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)
Вотсап +7 (967) 224-59-77

***
февраль 2020г.
Бэлла уехала в Швецию

Еще фотографии: 

Бэллу можно в пристроенные! Она дома!

Хоть и красивая, но тут никому оказалась ненужной. Отклики были, но говорили, что великовата Laughing красотка, пушистая шерсть, небольшой размер!
Уехала в Швецию! Спонсор помог денежкой на справки, сертификат и амуницию!

https://www.facebook.com/groups/179711222611075/permalink/59552296769656...
https://youtu.be/ROW4XxUAbCE

Какая красивая In Love In Love Пусть все сложится! Kissed

Бэлла забронирована.

Бэллу высадили в Д 154

Бэлла в кругу своих братьев!

https://youtu.be/zDtYS5SVgMk

Посмлтрите какая сладкая девочка, всего 10.5 кг веса!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade