Беляк С 126
Беляк С 126

Беляк - очень пугливый пес. Примерный рост в холке 50 см. Примерный год рождения 2010 г.
Из вольера выбегает и тут же пулей залетает обратно, как заяц-беляк. И это несмотря на то, что у него искривлена лапка и он хромает. Требуется социализация.

8-916-393-30-08 Елена (Lena and Lena)

Еще фотографии: 

Радует только что ушёл быстро не мучился , как и Каштан, был бодр до последнего, только последнюю неделю ослаб. А так бегал и лопал курицу и консервы с удовольствием.
Действительно спасибо врачам, что смогли продержать его так долго.

Очень жаль мальчика....Crying так и не узнал, что бывает и другая жизнь....Crying

Когда с ним случилась беда (обнаружили лимфосаркому), то после недели пребывания был совсем плох, ничего не ел (комментарий над последней фотографией был написана Татьяной как раз в те дни). И когда Светлана Андреевна и Татьяна решали,что с ним делать (хотели усыплять, чтобы не причинять ему боли). Он ,как будто понял... И болезнь отступила... на целых пять месяцев... Он стал чувствовать себя настолько хорошо, что мы решили высадить его в сектор, потому как выводить его на прогулки было не возможно...Слава приходил каждый день и давал ему преднизолон. Вы не представляете, как он носился со своей соседкой - Фросей)))И я, глядя на эти "скачки", даже сомневалась в правильности поставленного диагноза, с удовольствием ел курочку, котлетки))Короче, все,что Леночка приносила по субботам,чтобы угостить всех... Но в субботу 8-го Бельчик отказался от угощения и из вольера не вышел(((. Взяли кровь и хотя анализы были не плохие, Светлана Андреевна забрала его в стационар... В прошлую субботу навестила его и угостила курицей, ел с удовольствием, только дышал очень тяжело....Эх, знать бы, скормила бы всю ему... А сегодня Светлана Андреевна написала, что мальчика больше нет... Прости малыш... И прощай...
Когда приходит беда и смерть забирает наших ребят, все равно хочу сказать огромное спасибо нашим врачам, что спасают, продлевают жизнь нашим ребятам... Низкий Вам поклон от нас и от них, от всех-живых и ушедших... СПАСИБО!!!

Фотка старая.
А сейчас все плохо, он умирает...
Вот так всегда, на всех не хватает времени, вот на него не хватило (((.
Казалось у него ещё есть время...
Он так и не научился доверять людям.
Сейчас сидит в клетке, в стационаре. Подхожу смотрит исподлобья и так грустно. Наверно не понимает, что вдруг случилось с ним.

Смелеет парень потихоньку, уже и на других лает, за лапы хватает, забыл как сам недавно прятался в зимнике). Консервы выхватывает уже в первых рядах!

МОДЕРАТОРЫ это фото на главную пож-ста

Голод не тетка,подходит все ближе и ближе, даже уже дотронуться можно.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade