Бонита
Бонита

В Приюте ТиНАО вольер 16

чип 643110800395767

в приюте с июля 2022 года

Бонита в переводе с испанского означает красивая. Эта трехцветка действительно обладает чарующей красотой зеленых глаз, ягодного носика и роскошной шерсти. Никто точно не знает, какая судьба была у Бониты до того, как она попала в приют, но ясно одно-жизнь у Бониты была не сахар. Оттого кошка довольно дикая, не понимает, чего можно ждать от человека, смотрит с опаской и недоверием.

Оно и понятно, кошка не знала человеческого тепла, полной мисочки еды, поглаживаний и домашней безмятежности. Боните необходимо время в заботливых руках, а ее благодарность со временем точно даст о себе знать, но все же стоит быть готовым, что кошка не сможет вот так просто переступить через свой стресс. Она будет подолгу сидеть в “укрытии”, очень важно будет проявить терпение, деликатность, а главное-любовь!

Со временем, Бонита начнет гоняться за мышкой, мурчать, исследовать территорию, мурчать у вас на коленях! Она довольно игривая и активная кошечка. Если вы хотите этого не меньше, чем Бонита, то приезжайте познакомиться с кошкой в приют, Бонита будет украшением и сердцем вашего дома, станет нежной любимицей.

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade