Боня Б 187
Боня Б 187

Готовы спорить, такой уникальной собаки вы еще не видели! Правда-правда! Наш Боня – самый настоящий «карликовый лабрадор». Вы только посмотрите на эту гладкую, лоснящуюся шерстку и умнейшие «лабрадорьи» глаза…

История этого маленького пёсика одновременно печальная, но в тоже время счастливая. Бонечку заметили сбитым на дороге, неподалёку от приюта, со сломанным тазом. У малыша даже не было сил подняться. К счастью, его заметили и доставили в приют, где над ним сжалились и оставили на операцию, потому что это был вопрос жизни и смерти. Операция прошла успешно и своевременно, травмы залечили, и только благодаря врачам приюта сейчас Боня даже не хромает. Лишь небольшие шрамы на бедре и голове напоминают о тех страшных событиях, но и они скоро зарастут шерсткой и станут совсем незаметными.
Бонечке повезло, что он не погиб под колесами той машины - несмотря на свой маленький размер, он выдержал удар.

Сегодня Боня успешно осваивается с новой непростой приютской жизнью. Но мы очень надеемся, что он не успеет к ней привыкнуть и совсем скоро его найдут настоящие родители! Ведь, несмотря на настороженные глазки и небольшую недоверчивость к людям, Боня быстро всему учится и стремится быть послушным.

Примерный год рождения 2016

8-903-218-24-49 Светлана (Хalf)
8-916-089-91-82 Александра (sashabreton)

***
ноябрь 2018г.
Боня дома!
Подробности в комментариях.

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Отличная новость! Thumbs Up Thumbs Up Давно пора! Yahoo

DanceYahooBravo это просто счастье!!! Он ведь голенький совсем, холодно зимой, а теперь в тёплой постельке будет спать!

Боняшка, ты сообразительный парниша и везунчик!Yes Успел-таки до холодов найти любящую семью и теплый дом.In Love In Love Домашние фото - прям бальзам на душу.Yes Дрыхнет счастливый на мягоньком лежачке. Такой уютный.In Love In Love Долгой и счастливой жизни в семье!Angel Спасибо за малыша!Flowers

Наш супер-мини-лабрик дома! Yahoo
Боня нашел свою хозяйку в лице девочки Алины, помощницы сектора А.
у Бони теперь большая семья, юная хозяйка, мама, папа и младшая сестренка, которые много раз приезжали к Бони в гости, прежде чем забрать его!
Счастья в новой жизни, кроха!

Вот именно поэтому и не заходил Бонечка в зимник, терпеливо ждал мягкий лежачок. Winking Дождался! Такая милота на фото клубочком и сопит! Kissed Будь счастлив, малыш! Благополучия семье и пусть всё будет хорошо! Flowers

Совершенно новое видео Бонечки. Ау, мампап, вы где? Совсем скоро зима, холода, сырость. Бонечка маленький, не шерстяной, и почему то не любит зимник (хотя у него замечательные добрые соседи).
Малышу надо домой.

Малыш Бонечка.
К сожалению он все-таки хромает, сделали ему рентген. Теперь нужно ехать на консультацию.

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Какой замечательный Боняшка!Thumbs Up Thumbs Up Красивый, умный, молодой, не большого размера - такой классный!Thumbs Up Thumbs Up Домой-домой срочно!In Love In Love

Какой красавец! Небольшой размер наверняка сыграет положительную роль в его судьбе! Удачи парню и его кураторам!In Love In Love

Действительно лабрадор размера S,на фото кажется больше.Увидел в первый раз в воскресенье при угощении консервой,такой трогательный пёса похожий на щенка.Скорей бы домой Боняшке на диванчик,а не в приютской клетке сидеть.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade