Боня Д 67
Боня Д 67

Девочка Боня. Возраст 1,5 года, рост около 50 см в холке. Стерилизована. Боня очень ласковая и зависимая от внимания человека собака, но робкая, никак не может пересилить свои страхи и пойти за человеком на прогулку. Всегда поскуливает при общении и просто из клетки, завидев человека, просит внимания.
Очень нужен опекун для нее и ее рыже-черного соседа, из этого вольера гуляет только Руслан (он на заднем фоне на этих снимках), очень грустно смотреть на Боню и второго соседа, они всегда таким взглядом провожают Руслана, когда я его забираю на выгул, в их глазах так и стоит немой вопрос.
К сожалению, у основного состава сектора не хватает времени на всех животных, собак - огромное количество относительно малого кол-ва волонтеров. Чтобы вернуть доверие к человеку у такой собаки - нужно время и тепло. Люди, приезжайте, найдите время, чтобы помогать своим мохнатым друьям.

8-926-355-48-89 Вероника (nika don)

Еще фотографии: 

замечательные фото!!!
очень рада за ушастика!
и друзей дома много!!! и это хорошо - значит люди добрые!!!!
видела на энимал плэнет - как попугай своему другу лайке - скидывает из кастрюлек еду...
я так понимаю - кошка для этих же целей сидит на столе и изучает собак - спрашивает их - что подать?? чаво изволят покушать? Laughing

Боня с первых чисел октября 2012 года живет в Германии.
Новые, зимние фотографии Бони.



Боня поживает прекрасно. У нее славная и дружная семья, большой и теплый дом, свой сад.
Ее обожают и прощают ей все ее шалости.
В приюте это была нерешительная, трепетная собака, которая лишь однажды покидала свой вольер.
Вот так меняются жизни, стоит приложить лишь некоторые усилия. Главное, что это делает счастливыми не только животных, а людей вокруг них, детей рядом с ними, которым это поможет вырасти в добрых и сильных, целостных личностей.


Привет от БониKiss

Приезжайте в приют. Это дает больше, чем забирает.

поздравляю, девочки!
так здорово!!!! Yahoo

Вау, так здорово, аж мурашки по телу от такой новости. Счастья девульке.Flowers

Боня дома!!!

ПриложениеРазмер
Bonja.jpg 22 КБ

Бонечка по-тихоньку приучается к прогулкам, в прошлую субботу впервые гуляла на общем выгуле.

Можно ставить мой номер, я этот вольер навещаю всегда.

Я бы сказала, что она - очень ласковая и зависимая от внимания человека, но робкая, никак не может пересилить свои страхи и пойти за человеком на прогулку. Всегда поскуливает при контакте и просто из клетки, завидев человека, просит внимания.
Очень нужен опекун для нее и ее рыже-черного соседа, из этого вольера гуляет только Руслан (он на заднем фоне на этих снимках), очень грустно смотреть на Боню и второго соседа, они всегда таким взглядом провожают Руслана, когда я его забираю на выгул, в их глазах так и стоит немой вопрос.
К сожалению, у основного состава сектора не хватает времени на всех животных, собак - огромное количество относительно малого кол-ва волонтеров. Чтобы вернуть доверие к человеку у такой собаки - нужно время и тепло. Люди, приезжайте, найдите время, чтобы помогать другим.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade