Босс
Босс

Пять лет он не знал проблем, а жизнь была прекрасна и удивительна - он был домашним, любимым и единственным другом. Его хозяином был одинокий мужчина, которого однажды увезла карета скорой помощи.
Так Босс остался один. Совсем один – хозяин уже не вернулся. Какие-то люди вывели Босса во двор и больше не пустили в квартиру. Несколько месяцев Босс прожил возле подъезда – он ждал возвращения хозяина…
Затем он оказался в приюте. Где из мощного и сильного пса превратился буквально в скелет. Зимние холодные будни в уличном вольере нанесли непоправимый вред его суставам. Было принято решение о вывозе собаки в теплое, хоть и временное жилье.

После правильного полноценного питания и медицинского ухода за суставами, Босс снова превратился в могучего богатыря. Он снова стал радоваться жизни – его с трудом удерживаешь на поводке: ему всегда куда-то надо бежать, что-то смотреть и с кем-то общаться. Время, проведенное в приюте, не ожесточило его большое благородное сердце. Он по-прежнему ласков с людьми и дружелюбен с собаками.

Босс, обладатель редкого окраса, крупный, сильный, очень красивый пес, ждет и верит, что однажды за ним придет тот единственный ЧЕЛОВЕК, который станет его ХОЗЯИНОМ.

8-916-720-33-52, 8-985-186-60-76

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade