Боцман
Боцман


чип 643090000099617
дата рождения по данным приюта - апрель 2011 год
в приют попал 11.04.2016 года
регистрационная карта №1385

Крупный симпатичный кот. Небольшое обаятельное косоглазие - его визитная карточка, изюминка внешности в стиле Савелия Крамарова.
Оно придает его мордочке забавное вопросительное и удивленное выражение. Несмотря на брутальное имя и внешность, Боцман застенчив и немного боязлив. Но это обязательно пройдет в теплой домашней обстановке. Боцману очень нужны терпеливые любящие хозяева!

Уехал домой 29.06.2019

Инстаграм кота Боцмана: https://www.instagram.com/catboatswain/

Еще фотографии: 

Котик Боцман уехал домой 29.06.2019! И вдруг снова оказался в разделе "Они нашли свой дом" ?! Почему ? . . .

Страница обновилась, поэтому она оказалась наверху. Что поменяли на странице - я не знаю, модераторы работали, они лучше знают. Но не пугайтесь - это рабочий процесс на сайте, ничего страшного. Я тоже очень рада за Боцмана - эксклюзивный кот.

МУР-МУР-УРА!!! In Love In Love
Читал вдохновляющий отзыв нового Хоза (виноват - компаньона). Боцман получил свой корабль-квартиру и юнгу-хозяина (виноват - компаньона)
СЧАСТЬЯ ОБОИМ И ПОПУТНОГО ВЕТРА ПО ЖИЗНИ!!! In Love In Love

Милый Боцман, как же здорово, что ты теперь дома ! Три долгих года ты провел в приюте, но вот случилось чудо и ты стал свободным, стал домашним ! Молодец ! Салюты !

Котик Боцман в ожидании своего корабля - своего дома, куда он ступит как на палубу и все поймут, как хорошо быть боцманом на своем корабле! Полный вперед!

Красивый, серьезный мужчина Happy

Косоглазие его вовсе не портит, а придает индивидуальности! Это как визитная карточка Савелия Крамарова! Он такой один!!!In Love In Love

офигенный котик, вот даже не смогла мимо пройти фотографии... быстрее бы его нашла мама - именно мама, т.к. мне кажется он подойдет именно одинокой женщине.

Да Мигель ему подходит имя! Когда заходим кормить в вольер наш Боцман-Мигель пропускает всех дам кошек вперед,ненавязчив,очень тактичен, в общем мечта любой женщины,ведь настоящий котохозяин нужен в каждом доме!

Моя любовь!!!!
Какой же он милый и трогательный.
Мне кажется он не Боцман ))) у такого красивого кота должно быть самое красивое имя ))) мне кажется он Мигель или Марципан, например )))
Заранее извиняюсь, что выссказываю свое мнение, никого не хочу обидеть ))

Брутальный котище - я смотрю - глаз не отвесть!!!OK

Боцман необычный кот! Кот с косоглазием! но он очень хочет обрести дом и хозяев которые будут заботиться о нем, которые примут его с его отличительной чертой внешности и подарят заботу а не смех и издевки! Кот осваиваеться в приюте,пока немного пуглив но не агрессивен. Кому уникального друга?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade