Бриджит С 140
 Бриджит С 140

Бриджит - молодая активная собака овчаристого типа. Некрупная, стройная, рост до 50 см. Имя Бриджит возникло по ассоциации с английским bright- яркий. Девочка очень яркая, задорная, даже дерзкая. Ну и до Брижит Бардо недалеко.
Другим собакам Бриджит спуску не даст, а людей обожает. Ласковая, игривая, ориентированная на человека. Прекрасно ходит на поводке, прислушивается к человеку. В сектор Бридж попала в красивом ошейнике, возможно она бывшедомашняя или, по крайней мере, жила среди людей.
Примерный год рождения 2015г.
Стерлизована.

8-903-133-10-33 Татьяна71
8-926-747-52-17 Наталья76

***
июнь 2018г.
Бриджит уехала домой!
Тема отъезда в Швейцарию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Вот это здорово, поздравляю!!!FlowersThumbs Up Thumbs Up

Модераторы,уберите, пожалуйста, мой телефон

Если кто-то действительно хочет помочь собаке из приюта - заберите Бриджит! Эта собака не выживет в приюте!!! Каждую неделю новая травма. То гематома на боку, то нас разодран в кровь, то бурсит, то содраны подушечки пальцев, то сломался зуб и воткнулся в десну (!) Я просто за неё боюсь!
Собака классная! Ласковая, охранная, игривая! Размер средний! Молодая!

Примерный год рождения 2015.

На днях звонила женщина, во дворе которой жила Бриджит. Она рассказывала, что Бридж подавала мальчишкам мяч, когда те играли в футбол. И я попробовала поиграть с ней сегодня в мяч, она приносит мяч!
Такая классная собака, так жалко пропадает в приюте.

У Бриджит такой бас)), девчонка конкретная охранница! На выгуле гуляет хорошо, ТТТ. Не знаю почему к ней приклеился такой ярлык. И с дичками, и с молодёжью, и со щенками.

Штрихи к портрету: Бриджит прирождённая охранница!) сегодня гуляли с ней на поводке и она бросилась меня защищать (облаяла встречного рабочего Jokingly )
Лариса говорит, что действительно возможно она бывшедомашняя. Попала в приют она совсем не агрессивной, но Ее неоднократно обижали в разных вольерах и она стала отвечать. ((

Ошейник Лариса одела, она же её и привела... Наши собаки оказались одним из "последних пристанищ", потому как , приживается с трудом, большая задира!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade