Бубен
Бубен


чип 643110800019408
дата рождения 2010
в приют попал 27.05.2017 года
**1646**.

Находится в Кожуховском приюте.

Бубен – это фамилия такая. А зовут меня Василий Евграфович. Да-да, вы угадали – это все из-за моей мощи и стати. Я вешу аж целых 7 килограммов и очень этим горжусь. В год по килограмму, и не надо быть математиком, чтобы догадаться, что я взрослый кот в самом расцвете сил. Шутники говорят, что я люблю поесть, но это всё из зависти, потому что, если честно, тут не особо с этим можно разгуляться – приют все-таки. Но, несмотря на свои внушительные размеры, я очень даже грациозен и, как все упитанные коты, люблю ласку и ценю хорошее чувство юмора.

Дальше обычно про внешность пишут и рекомендации… Так вот, внешность моя благородная, ношу я белый камзол, черный плащ с капюшоном. Еще я большой аккуратист, посмотрите на мои белоснежные сапоги и перчатки! Что до рекомендательных писем, то соседи по вольеру – все знатные коты – они, конечно, ручаются за меня, а дополнительные рекомендации Вы можете получить у моего куратора.

Меня тут спрашивали недавно о том, какие качества у меня самые главные: ну я, как Вы уже поняли, придворный кот, и если этого Вам мало, но могу сообщить, что я надежный товарищ и со мной не бывает грустно! Знаете, как я умею запрыгнуть на колени? А как понимающе умею смотреть в глаза? О, Вас еще никто так не понимал!

Мы все что-то ищем, но, поверьте мудрому холостяку, самое страшное, когда нет дома и верного друга рядом. Собственно поэтому я и ищу дом, очень грустно жить одному.

Что еще в таких объявлениях обычно пишут благовоспитанные коты? А про метрику! Если вы меня спросите про мою семью и родословную, то рожден я был в 2010 году, папу моего звали Евграфом, что потом в моей жизни было – не спрашивайте – военная тайна, а в 2017 году я окончательно осиротел и попал в приют, о чем есть запись от 27 мая 2017 года. С тех пор один как перст, а так хочется стать семейным человеком, т. е. котом. Так что жду вас в гости, ужином угостить не сумею, но зато вдоволь побеседуем, и ты, простите, Вы мой Человек, поймете, как это здорово иметь кота с широкой дружеской спиной…

Возраст: 7 лет.

Здоровье: стерилизован, здоров.
Номер чипа: 643110800019408

Куратор Елена Сотникова, тел.: 8-926-325-66-01

стал домашним 27.10.2018

Еще фотографии: 

Сегодня этого прекрасного, доброго и благородного кота не стало....Crying

Как же так.... всего 10 дней домашней жизни после 1,5 лет приютской - как страшно несправедлива судьба к этому замечательному коту! Спасибо хозяевам, что дали ему возможность покинуть приют. Так жалко Sad(((

домашней жизни был всего 1 день((

Замечательная новость! Василий Евграфович, примите поздравления в связи с переездом на новое место жительства! Вот здорово!

Замечательный кот!

Шикарный ты кот, Евграфыч!
Пора бы уж Хозяином-котоманом обзавестись! Да что я всё с собачьей терминологией! Happy) Не Хозяин, а Компаньон Тебе нужен! Чтобы вы души друг в дружке не чаяли!
Я верю, дружище. хоть и место у тебя совсем не козырное -1А. Но настоящему Другу будет всё равно - Ты будешь у него единственный ))
Не унывай и жди, как только кошки умеют ждать!





Контактный, ласковый и тяжеленный котище Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade