Бурбон Д 131
Бурбон Д 131

Вы видели когда-нибудь персональное солнце? Единственное, неповторимое и только Ваше, которое всегда рядом, когда это так нужно. Оно существует, правда! Знакомьтесь, это Бурбон – яркий, искрометный и ласковый пес в рассвете сил.
Статный, крепкий, прекрасно сложен. Его физической форме можно позавидовать и после того, как Бу станет Вашим тренером, так же можно будет сказать и про Вас. Спринтер и гимнаст, в собачьих бесилках и догонялках ему нет равных, на лету чмокнуть в нос любимого человека-легко, забег на короткую дистанцию за вкусняшкой – всегда первый.
Когда время веселья пройдет, Бурбоша спокойно пойдет на поводке и будет внимателен к Вашим просьбам и указаниям. Сейчас он живет в приюте, где маловато впечатлений для такого умника. Будьте готовы что в незнакомой и не понятной ситуации Бу попросит Вашей поддержки и помощи, ведь он уже знает, что рядом с человеком безопасно и надежно. Бурбон очень любит дружественных людей и отлично с ними ладит. Он быстро понимает, что от него хотят и с удовольствием учится.
Бу доверчивый человеколюб, обнимака и целовака для своих, но за забором посторонние и он великолепно исполняет роль охранника-громко, гордо и смело защищает свой участок.
Бурбон будет верным другом и надежным компаньоном для человека, который не пожалеет времени и эмоций на его воспитание и обучение, а Бу научит Вас быть непосредственным, спонтанным и любопытным. Да, и у вас точно будет много новых совместных друзей!

Чип 643094100572360
Родился 04.2018/ в приюте с 07.2018
Высота в холке 60 см.
Вес +-30 кг.
Здоров, привит, кастрирован.

8-903-298-37-76 Яна (Jane_U)
8-916-758-92-83 Наталия (Natina)

***

Бурбон дома Naumburg, Germany
июль 2021 год.

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade