Был в секторе Б
Был в секторе Б

.

Еще фотографии: 

Вроде уже разобрались, что это Эммик из Б281...Scratch

Вроде, опекуны говорят, что не он...

ЭФото этого пса в Сложных судьбах - "Ромка на передержке (доживание"

Девочки, в б 281 другая собака. На фото верхняя губа седая, а у того,что сидит в 281 нет

Там не только фото - там вся страница дубль. Вот так наши кураторы знают своих собак в лицо!Devil

Доброй ночи!
Девочки,если вас интересует информация по Эммику,я немного вам расскажу. Мы четвертый год ездием в сектор В(в 15 ряд). Он целый год лежал свернувшись клубком,мы не знали,где его мордочка. Потом целый год его пытались прикормить вкусняшками,чтобы он нас хоть как-то начал признавать. А затем только начали его потихоньку приучать к выгулу(вот в течение года он начал гулять).
На фото очень активный песик,а Эмик был просто никакой. Мы его сделали таким,какой он сейчас. Но все равно,когда приходит с гуляния,как страус,прячет голову в сено.
И кормим его в зимнике,он не выходит сам. Вот такой у нас мальчик Эмик.

Похоже что он, Оль!

Если Алла пришлёт новые фото Ромки, на его страничке заменю, а эта останется в неизвестных

С этими Ромками у нас путаница, Алла чёй-то до сих пор нас не распуталла. У Ромки пальчики лапок передних белые, а у этого сОбака нет. Надо Аллу ещё раз попросить разобраться

Так у того собакина, который в сложных - те же самые фото! Пусть отснимут Ромку и выложат. А пока - у нас страница-дубль и усе!
Посмотрела Ромку - действительно - другая собака 100%. Но просто дубль надо убрать. Пусть создадут страницу для Ромки с теми фотами, где он стриженный.
Просто поражаешься как можно так путать собак - там цвет совершенно другой, пятна!!! Морды разные, манера держать голову и пр. Ну как это не видеть? Пацсталом!Confused

Раздвоилась страница...
http://vao-priut.org/image/b-98

Eto zhe Romka!!! On v slozhnykh sudbakh y zhivet u Alli

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade