Лотто C 23
Лотто C 23

Лотто достаточно крупный и статный пёс. Очень необычного дымчатого с проседью окраса, спинка черного цвета. Шерстка длинная и мягкая с вьюнком, хвост пушистый. За такой шерсткой нужен уход - помыть, причесать, но в условиях приюта навести красоту проблематично... При заботливом хозяине он будет невероятным красавцем! Хотя, почему будет? Поверьте, он мужчина, хоть куда - просто залюбуешься его благородным видом! Лотто постоянно совершает прогулки на большом выгуле. Сам бежит на прогулки и возвращается в вольер обратно. Пока Лотто осторожен и стеснителен в общении с человеком. Он подходит близко-близко, видно, что ему очень хочется более тесного общения с волонтерами. Но всё же отбегает, как только пытаешься его погладить, а всё равно топчется рядышком! А погладить, всё таки, иногда удается - нашего трусишку! Лотто дружелюбен со всеми собаками, не конфликтен совершенно. Очень надеемся, что Лотто сможет завоевать чье-то сердечко!
Рост в холке 60 см, примерный год рождения 2007, кастрирован, чипирован.

8-903-196-40-04 Ханова Светлана
8-903-961-51-22 Елена (jozejoze)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

***
июль 2017г.
Лотто уехал в Финляндию

Видео:

Lotto C 23....................Sector C

This boy doesn't go out of his cage and is cautious around people.
Neutered.
Socialization is required.

Еще фотографии: 

Особенно рада за Лотика!!! Хоть на пенсии поживёт настоящей жизнью!!!:YAHOO:BRAVO:DanceIn Love In Love

Лотто в 27- м изоляторе, ему будут давать курс "Превококс". Сегодня ему состригли ужасные колтуны и подстригли когти в стаце, спасибо огромное Лере за поддержку и помощь!!!Kissed На неделе Лоттушке возьмут кровь.

Какое счастье для Лотто Yahoo, как и для каждого кому выпадает такой шанс. Милый, Лоттик - долгих лет тебе и радости свободы!
УРА!!!!

У Лотто задние лапки практически не сгибаются. Он так смешно ходит - как-будто подпрыгивает из-за проблем с лапками. Будем закупать ему лекарство для суставов "Превококс", чтобы он пропил до отъезда домой курс. Лекарство дорогое, но надеюсь денюжку соберем мальчику.
Сегодня Лоттушка опять походил на поводке. Смышленый парень!In Love In Love

Отдыхая на выгуле и наблюдая за друзьями по несчастью, Лоттушка наверное и не подозревает, что его-то жизнь вот-вот изменится к лучшему)) А может, наоборот, знает и улыбается?))



Старенький Лоттушка ЗАБРОНИРОВАН! Yahoo

Просто фантастика!!!DanceYahoo Столько лет никому не был нужен!!! И вот неожиданно пришло счастье!!!In Love In Love

Да, да)) нужно чуток навести красоту и можно паковать чемоданы

Спасибо, Ксюш, тебе и финским девочкам! In Love In Love Красоту наведём!

Thanks Birgit! Flowers

Лотто умудренный жизнью старожил сектора "С". Спокойный и уравновешенный пес, ни с кем не конфликтует, спокойно гуляет. Его за многие годы так никто и не решился "социализировать", приучить к рукам. Казалось, что Лотто привык к своей жизни, приспособился. В руки не давался, но подходил близко, интересовался. Да и нам он не доставлял ни каких хлопот. Но годы шли и к Лотто не заметно подступила старость и все сопутствующие с этим проблемы. У Лотто это лапки, он приседает на них. Песик и сам-то немаленький - вес и плюс возраст дает такие страдания Лотто. И вот сегодня мы решились его попробовать вывести на поводке. Лотто конечно был явно удивлен такому вниманию и не сразу понял, что шлейка это совсем не страшно. Но он как-то почти без проблем доверился, словно почувствовал, что может это его шанс изменить вдруг и сразу свою жизнь! Лоттушка походил сначала на малом выгуле, а потом с Аленой пошел ВПЕРВЫЕ совершить променад уже за пределами сектора - это просто фантастика!!!DanceBravo И ведь не плохо ходил, как будто всегда ходил на поводке. Лоттушка очень умен и с доверием относится к людям, его любовь завоевать совсем не сложно! Умница наш, пусть тебе улыбнется удача хоть на старости лет!!!In Love In LoveIn Love In Love




В воскресенье с Аленой отвезли Лотто в стационар, так как мальчик прихрамывал на задние лапы. Светлана Андреевна, сказала, что это суставы, так как мальчик уже не юный и с излишним весом, то с наступлением холодов все это дает о себе знать! Его оставили на профилактическое лечение для поддержания суставов в изоляторе 9. Поправляйся, Лоттушка, мы тебя навестим в след. воскресенье и возьмем на прогулку!

Лотто радуется возможности размять лапки после недельного сидения в вольере.

Красавец Лотто, как и все, тоже не упускает шанс принять водные процедуры:) И не страшно, что ванна чуть-чуть маловата:) главное - получить удовольствие!


Лотто на прогулке.


Плюшевый мишутка по имени Лотто - очень достойный пес, с благородным сердцем, скромный и интеллигентный мальчик, степенный и уравновешенный, не агрессивный, и даже никогда не дает сдачи обидчикам, он просто очень благороден! )
[/URL]
Ну и поцелуя Лотто достоин самого нежного )

Приютские страсти Happy https://youtu.be/sGhSDIUtkPU



Лотто на солнечной прогулке.

Красавчик!!!

Лотто на прогулке

Лотто с соседкой Марфой сами ходят на выгул и возвращаются в вольер.

Нашего Лотто уже можно погладить!!! Какой он чудесный, трусишка маленький - трогательный мальчик!!!
http://youtu.be/C1Bm0Vx0L6E.
http://youtu.be/p0XWaFINr5s.

Лотто всё больше и больше привыкает к людям. Он наслаждается переменами, наступившими в его жизни.
http://youtu.be/NoQwYcel6zY
http://youtu.be/AC9uFtaWmh0
http://youtu.be/PCqrJ1L62Ro

He is more beautiful with every week! In Love In Love

Лотто на проулке. Сегодня мы гуляли на малом выгуле, но, на мой взгляд, большой выгул мальчику нравится больше - есть где побегать. Просьба заменить первое фото на это



Лотто на первой прогулке.





Лотто - первая прогулка!
http://youtu.be/QfApeOlH6Kg.
Лотто, Снежок, Михаэль- первая прогулка.
http://youtu.be/jVcV6EgiLmA.
http://youtu.be/IJ-UR1C5icY.

Красавчик наш!

Лотто достаточно крупный, статный песик. В холке примерно 55 - 60 см. Возраст примерно 6 - 7 лет. Очень необычного дымчатого с проседью окраса, спинка черного цвета. Шерстка длинная и красивая с вьюнком. Ушки невероятно красивые и пушистые и очень выразительные глазки. Правда, пока Лотто не очень ухоженный его надо постричь и срезать все дреги, и он будет невероятным красавцем!
Пока Лотто пуглив и стеснителен. Мы только приучаем его к прогулкам возле вольера, конечно, пока без поводка и без ошейника. Но, со временем мы думаем Лотто вполне станет социализированным.
Он дружелюбен и не агрессивен, он благороден и красив.
Надеемся, что мы сможем подружиться и что Лотто сможет завоевать чье то хозяйское сердечко!

На видео наша прогулка
http://youtu.be/19jSf5D8DRU








Света, прекрасные фотографии получились!

Спасибо! )

Мальчика теперь зовут Лотто. Прекрасное имя! Оно ему очень подходит! Иногда выбегает из вольера, но гладить себя пока не позволяет((((( очень красивый пес!

Кобель

Мы сегодня вышли из вольера в первый раз! Ура!!!!

Была у него сегодня, не сказала бы, что опасается:). Руки лижет, вкусняшки выпрашивает:)))). Очень клевый!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade