Чара C 37
Чара C 37

Чара - девочка, яркого, привлекательного окраса. Шерстка гладкая, шелковистая и очень приятная на ощупь. Глазёнки умненькие, как две вишенки, смотрят с надеждой и смирением. Девочка очень нежная и трогательная, спокойная и ласковая. Чара всегда проявляет любопытство к посетителям, весело виляя хвостиком. Она не будет сильно выражать свой восторг увидев человека, но в её глазах-вишенках Вам удастся прочитать смущение и огромную благодарность за внимание к ней! Чара постоянно гуляет на большом выгуле, с удовольствием бежит сама на прогулку и обратно в вольер. Чара очень гармонична в "собачьем" коллективе, абсолютно контактно общается со своими сородичами. К человеку ласкова и добра, но немного побаивается и теряется от внимания к ней, но с удовольствием позволит подержать себя на ручках, погладить животик и лапки, потрепать ушки. Ей просто, как и всем, не хватает ласки, а волонтерам не хватает времени, чтобы побольше пообщаться с этим чудесным созданием.

Очень надеемся, что у нашей красавицы впереди счастливая жизнь и она найдёт свой долгожданный дом!

Приблизительный год рождения 2010, Рост 50-55 см в холке, стерилизована, чипирована.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-961-51-22 Елена (jozejoze)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)

Видео:

Chara C 37....................Sector C

Chara is a young girl of bright, attractive color.
Her coat is smooth, silky and very pleasant when you touch it. Smart little eyes like two cherries watching with hope and gentleness.
Chara has recently gained the access to the common walks and now walks with the people’s help.
Before this remarkable day she only showed curiosity towards visitors and always waged her tail friendly.
But Chara has quickly joined the "dog" team and communicates with her neighbors.
She is never aggressive to people, but is afraid a little, sometimes keeps alone. She does not come too close. But quietly allows to hold and stroke her.
We hope our beauty will start a new and happy life. She will soon forget all her fears and learn how to trust people again.
Shoulder height: 45-50 cm.
Age: 2-3 years old.
Sterilized, microchipped.
Contacts:
+7-903-003-01-54 Tatiana
+7-903-194-50-77 Alena
+7-903-196-40-04 Svetlana

Еще фотографии: 

Наша Чара на прогулке со своими соседями по вольеру. Очень ласковая девочка!!!In Love In Love

Особенно радостно за таких пёсиков, когда появляется долгожданный статус нашли хозяина! Спасибо опекунам пёсоньки! Thumbs Up Thumbs Up теперь все хорошо! In Love In Love







Thanks Birgit! Flowers Thumbs Up Thumbs Up

Сегодня гуляли с красавицей на поводке. Девочка немного побаивается, но в целом идёт неплохо.

Пришли результаты гистологии - аденома. По словам врачей операция была очень сложной, но прошла успешно. Будем надеяться! А пока фото с сегодняшней прогулки. С голым животом ей сейчас конечно очень сложно зиму переносить(((





Чару высадили в сектор. Девочку прооперировали, живот весь выбрит, в зеленке. Бедный ребенок - столько настрадалась!!! Как она с голым пузом будет жить в морозы в зимнике??? Результаты анализа про оперированной молочной железы пока не пришли.

Может Чаре на комбинезон скинуться всем миром, как у Мули http://vao-priut.org/image/202-1
Обещали морозы до - 20 С.

Чару вчера прооперировали, у неё не был удален правый яичник.Devil Обнаружено новобразование на молочной железе - справа и слева. Провели региональную мастэктомию спарва, а слева нужно будет делать через 2-3 месяца. Материал отправили на гистологию.

Это какой то ппц...

Чара в стационаре, у нее течка, будет повторная стерилизация.

Красавица Чара

Оставила заявку врачам по поводу осмотра Чары на предмет до стерилизации. Ей покоя не дают на выгуле. Приходится её оставлять в вольере.

Чара и Балто С43




Чара - это чаровница. Чарует всем, своей скромностью и красотой души, окрасом и понятливостью. Ну, и мы рады очароваться ей.
Девочке нужен активный пиар, на таких должен быть спрос, небольшая, социализированная, спокойная и красивая. Что еще нужно. И хозяева нужны сознательные, понимающие и добрые.






Чара ласковая, очень добрая и послушная девочка, научилась ходить на поводке.

Чип Чары

Чарочка очень нежная и трогательная девочка.

Прогулка в воскресенье затянулась на весь день, так как мыли наш ряд. Чара на отдыхе.

Чара на сегодняшней прогулке




Чара потихоньку осваивает поводок. Делает успехи. На выгул и с выгула бежит сама под присмотром.

Чарочку сегодня Танюша социализировала - не все просто, но у нас получается и девочка старается!







ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=Pe2J6VfhIzw

Видео с Чарой http://youtu.be/eth5Ek8safo.

Чара очень ласковая собака! Любит, когда ей гладят животик. Сегодня на выгуле резвилась и играла с Тишкой - соседом по вольеру.


Чарочка вчера гуляла на общем выгуле. Сама пока так и не выходит из вольера - выносим на руках. Спасибо за помощь Мише! Чара уже спокойнее реагирует, когда её забирают из вольера. И это очень-очень радует! На выгуле хорошо общается собаками. Вчера много внимания ей уделял Том... Я подходила к ней, гладила, говорила ей, какая она красивая... Чарочка - умничка, всё понимает, только ещё немного зажата в общении с человеком.

Чарочка!










Светик, спасибо за фотки! В них всё - и смех, и слезы, и любовь!

Да, Танюш - мне как раз очень хотелось не просто сделать еще один портрет, а именно показать хотя бы через простые фотографии эмоции и переживания наших собак, их глаза - ведь в них все! И как они на нас смотрят и на это несправедливый к ним мир и радость общения с нами, хотя наши встречи такие редкие и такие краткосрочные по сравнению с часами и бесконечными днями одиночества! И они, как и мы в эти короткие встречи переживаем и смех, когда они играют, и слезы, когда узнаем об очередной беде или неутешительном диагнозе, и любовь - которая несмотря ни на что переполняет и нас и их!!!

Чара сегодня гуляла на общем выгуле. Держится пока особняком. С собаками не конфликтует, спокойная и миролюбивая девочка. Большое спасибо Денису и Михаилу, которые помогли ее вынести-отнести Flowers

Хорошие фотки, спасибо Алёна! Чара хорошо общается с собаками, будем приобщать к общению с человеком. Выведем её в следующий раз на маленький выгул.

Фото Чары с сегодняшней прогулки.



Отличное имя, Танюш! Спасибо!

Пусть повезёт нашей Чаровнице!

Предлагаю дать ей имя - ЧАРА.

Сегодня девочку в 1-ый раз вынесли на общий выгул!!! Надеемся, что у нашей красавицы началась новая жизнь! Спасибо большое Мише за помощь, без него я бы не справилась! Миша отнес её на выгул на руках. Девочка очень хорошо гуляла, не пряталась по углам, адекватно общалась с собаками и с человеком.

Девочка проявляет любопытство, когда проходишь около вольера, виляет хвостиком, но убегает в зимник, когда заходишь к ней. Девочка совсем небольшая, яркого окраса, глазёнки умненькие. Буду пытаться её вытащить.

Переведена в С37

Какая красивая Happy может ее назвать Ариэль?

Девочка

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade