Дэнс был в C 89
Дэнс был в C 89

Такому большому псу как Дэнс сложно все время находиться в тесной клетке. Дэнс не так давно приюте, поэтому очень плачет взаперти и рвется побегать. Этот большой медвежонок отнюдь не неуклюж, он не просто ходит или бегает как обычные собаки, они все время пританцовывает. Игрив он как с человеком, так и со своими сородичами, совсем не прочь поиграть в догонялки. Дэнс - это большой ребенок, он не проявляет агрессии к окружающему миру и станет отличным компаньоном и преданным другом.
Кастрирован.

8-925-128-42-11 Светлана (Ladygina)

***
Дэнса нет в вольере с лета 2013г. Он жил в С 89.
Возможно, его пересадили в другой вольер или сектор.
Нужно искать.

Еще фотографии: 

Объявления Дэнса:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobrodushnyj_veselyj_pes-kompanon_daens_v_dar_111249579

http://vsezverushki.ru/ads/58874
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Дэнса нет в вольере с лета. Его судьба неизвестна.

Я давно в приюте не была, а вот как оказывается.

Видела его вчера. Большой, красивый пес. Эта клетка явно мала для него, ему нужны широкие просторы, чтобы бегать. В Дэнсе столько позитивной энергии.

турбо на авито

Измените ,пож, номер контактный на 8 925 1284211

Это просто супер фото, особенно первая! Улыбается! Спасибо ,Олеся!

Эх, хорош!

Если он не пристроится до... весны 2013 года - возьму себе.
Возможно, мы сменим Москву на пригород = квартиру на дом с участком.

И Девочку(в приюта она - Слава)пристроить бы - я помню её, замечательная. Самая младшая из той компании.
http://vao-priut.org/image/185

Я его хотела бы в ручки на Одноклассниках - там очень приятная женщина хочет вторую собаку. У неё лабрадор, она живёт в Перми есть квартира и свой дом. Её смутило то, что Ваня-Дэнс очень крупный, хотя он чуть выше лабрадора. И я помню, что у него не было проблем с другими кобелями. Я отправила в Германию к своей знакомой его приятеля - тоже можно посмотреть на Одноклассниках - там ему целый альбом отвели. У того пса - Боб-Бугатти (так назвали в Германии...) был номер 4131.
И хотелось бы Девочку (тоже с ними жила) пристроить. Её номер 4131.

Если захотите посмотреть на жизнь Боба и потенциальные руки на Ваню, можете "подружиться" со мной на Одноклассниках (я -Елена Данова) и там в моих друзьях есть Ирина Штолль (Бугатти) и Ольга Тур (ручки, дай Бог, на Ваню).

Спасибо.

Дэнс на выгуле конфликтует с Джеком из С37. По отношению к другим собакам агрессии не замечала.

ну надо же! буду иметь ввиду. спасибо за инфо.

Уважаемая Елена! я Вас найду на одноклассниках, остальное - в личку напишу). Здорово, что у Дэнса появился еще один друг.

Anelis, позвоните опекуну собаки Светлане (тел. над фото) или напишите в личку. Здесь ваш вопрос она может не увидеть

Спасибо, написала.
Позвоню вечером.

Жду ответа.
Если у него номер по отлову 4130, то это Ваня, пёс , которого я кормила около 2- мес-в и которому очень хочу найти руки, так как он ЗАМЕЧАТЕЛЬНО УМНЫЙ.

Скажите, пожалуйста, этот пёс на снимке - Дэнс (С 89) не был ли он отловлен в октябре 2011 года в Новокосино (от Новокосинской ул., д. 10). Если у него номер по отлову 4130, то это Ваня, пёс , которого я кормила около 2- мес-в и которому очень хочу найти руки, так как он ЗАМЕЧАТЕЛЬНО УМНЫЙ.

Жду ответа.

Уважаемая Anelis, я не знаю номер по отлову Дэнса, можно попытаться узнать у работников приюта, но не факт, что эту информацию предоставляют. Я понимаю, номер по отлову это не чип? Пес действительно умный, позитивный и просто красавец!

Нет, это не чип.

Под этим номером он был в журнале отлова за осень (октябрь) 2011 года. Журнал в вагончике на проходной.
Я это знаю, так как забрала в ноябре 2011 (т.е., через месяц после карантина) пса под номером 4131 (он уже давно в Германии у моей знакомой - могу дать на него ссылку на Одноклассниках). Эти 3(еще Девочка с номером 4131)собаки жили вместе на нашей улице в Ново-Косино и вместе попали в отлов. У нас его звали Ваня.

Понятно. Попробую по-возможности узнать, когда Дэнс попал в приют. В любом случае будем его пристраивать, пес контактный, социализация ему не нужна.

8 926 480 06 09 Светлана
Добавьте, пожалуйста

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade