Черепашка С 72
Черепашка С 72

Черепашка очень ласковая, активная, живая девочка! У неё красивый тигровый окрас и весёлый нрав. Не все собаки сразу подходят к новому человеку, Черепашка же наоборот готова обнять первого встречного, чтобы только обратили на неё внимание, погладили, приласкали. Девочка очень нуждается в человеке, ей не хватает общения в приюте! Она прекрасно ходит на поводке! Готова к весёлым играм и крепким объятиям! Черепашка ждёт добрых и ответственных хозяев!!!

Примерный год рождения 2010, рост около 50 см в холке, привита, чипирована, стерилизована.
чип (643) 110000008982

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр (Aleksandr)

Очень ласковая контактная собака, постоянно прыгает обниматься! У неё тигровый окрас, может поэтому никак хорошие фото не выходят?!

Видео

Cherepashka C 72....................Sector C

Cherepashka is a very sweet and sociable girl. She jumps up to give you hugs. The color of her coat resembles the one of a tabby cat, maybe because of that we can't take good photos of her?!

Еще фотографии: 

Razmestila na FB.

Что за чудо собака Черепашка!!! Обнимака, хвостовиляка, пузо подспавляка и просто красавица!!! Ее любви хватит на всех членов семьи! Все будут обласканы!!!

Прошу добавить новое видео
http://www.youtube.com/watch?v=LxZyHaQXmmQ&feature=youtu.be

Добавьте, пожалуйста, текст Черепашке:
Черепашка очень ласковая, активная, живая девочка! У неё красивый тигровый окрас и весёлый нрав. Не все собаки сразу подходят к новому человеку, Черепашка же наоборот готова обнять первого встречного, чтобы только обратили на неё внимание, погладили, приласкали. Девочка очень нуждается в человеке, ей не хватает общения в приюте! Она прекрасно ходит на поводке! Готова к весёлым играм и крепким объятиям! Черепашка ждет добрых и ответственных хозяев!!!
Черепашке около 5 лет, рост около 50 см, привита, чипирована, стерилизована
чип (643) 110000008982
8 (926) 683-73-78 Елена
8 (909) 906-12-55 Александр

Сделайте,пожалуйста,главным вот это фото












Новые и не очень фото Черепашки!











Черепашкин видеоролик готов к показу http://youtu.be/vTuCF-uFcFw .

Очень живая девочка!Все фото прекрасны,т.к.отбражают ее веселый нрав,доверие к человеку.Она и серьезная,и веселая,и озорная,и грустная,и с чувством собственного достоинства!И на всех хороша!Желаю скорейшего пристройства!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade