Джерси. Чёрная собака в доме – к счастью!
Джерси. Чёрная собака в доме – к счастью!

Джерси 4 года, она молодая, изящная леди, с шёрсткой цвета воронова крыла.
В возрасте 2-х лет «хозяева» сдали Джерси в приют, где она прожила 2 года, т.е. ровно половину своей жизни! Там она очень сильно исхудала, но не утратила позитива, нежности и тяги к людям. Она ещё немного боится незнакомцев, но если чувствует, что человеку можно доверять, то буквально подползает к нему, заваливается на спинку, подставляя живот для почесушек, и колотит по полу своим пушистым хвостом.
Джерси исполняет один милый трюк: чётким, выверенным движением лижет вас точно в кончик носа, стоит только к ней наклониться.
Она крайне любопытна: на прогулке ей интересно абсолютно всё, нет такого места, куда бы ей не хотелось засунуть свою очаровательную узенькую тоненькую мордашку. Она немного тянет поводок, но это только из желания как можно больше увидеть и понюхать. Если её легонько одёргивать, она оказывается очень податливой и готовой следовать туда, куда вы её направите.
Джерси идеальная собака для содержания в квартире: достаточно компактная (в холке ниже колена), ласковая, трепетная, игривая. Она быстро вспомнит как это, жить под одной крышей с людьми и будет следовать всем правилам, если Вы проявите к ней немного терпения.
Познакомьтесь с Джерси! В это чудо просто невозможно не влюбиться!
8-926-346-48-41

Тема Джерси на сайте

Видео Джерси:

Еще фотографии: 

Объявления Джерси:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_chyornaya_sobaka_v_dome_-_k_schastyu_schaste_v_dar_50283609

http://vsezverushki.ru/ads/32831
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Степа

Выделила Джерси на Авито, но звоночков пока не было(((

Подняла объявление Джерси на Авито.
Завтра в это же время ещё один подъём.

Анжелика, спасибо большое за предложение, но Джерси уже пиарится!

А давайте я возьму ее на пиар!!!

Какая красавица!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade