Чёрный Бумер Б 168
Чёрный Бумер Б 168

Бумер не обладает очень яркой внешностью, он просто худенький среднего роста весь чёрненький песик. Но такое звучное имя мы дали ему неспроста – мы хотели бы, чтобы он был таким же мощным, шикарным, востребованным, как его "тезка БМВ".

Бумер поступил в приют щенком в 2010 году, но у него получилось не замкнуться в себе – он совсем не агрессивный, к человеку относится с осторожностью, но потом быстро привыкает, особенно после угощения, и разрешает гладиться и общается как со своим. Хорошо гуляет на поводке и на общем выгуле, к другим собакам не задирается.

Пусть сейчас Бумер всё еще приютская собака, но он тоже мечтает о своём собачьем счастье - добром и заботливом хозяине, который будет гордиться своим Черным Бумером и любить его. Бумеру удалены все зубы, жить в приюте ему непросто - заметьте черную 10-летнюю собаку!

Дата рождения по данным приюта 2010 г.
Поступил в приют 10.06.2010 г. с ул. Открытое шоссе д. 40.
Привит, кастрирован.
Чип 643094100077629.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-903-741-18-62 Ирина (irina...)

***

Бумер дома с 23.11.2021г.
Подробности в комментариях.

Видео:

Cherny Bumer B 168....................Sector B

Bumer does not stand out of the crowd because of his looks, he’s simply black and short haired. Despite that he also wishes to find his doggy happiness – a kind and caring owner. He’s very skinny and his face is narrow. He’s of average height. Bumer’s not aggressive. He’s cautious around people, but then he gets used to people easily especially after getting some doggy snacks. He then enjoys getting petted. He’s learning to walk on a leash.
Neutered.
Chip No. 643094100077629

Еще фотографии: 

Уже более двух месяцев Черный Бумер стал домашним у Маши с мамой Олей. Они давно забрали из приюта нашего Каспера, а теперь и старенького деда Бу!

Принять решение было непросто, помочь хочется всем, но взять можно только одного. Девочки хотели спасти кого-то из ветеранов приюта. Теперь посмотрите на этого почтенного джентльмена, разве он похож на никому не нужного старика?

После адаптации и привыкания, девочки свозили его в ветклинику на чек-ап, потом к грумеру навести красоту, потом он стал менять костюмы в морозы и нежиться на мягких лежачках.

Пусть он забудет все приютские годы и живёт домашней жизнью в прекрасной семье.

Бумер

Бумер1

бумер2

Бумер3

Вот это новость так новость!Yahoo Очень счастлива за Бумера, что эту зиму и все оставшиеся годы он будет в тепле, в сытости, будет окружен заботой и любовью!In Love In Love Спасибо Оле и Маше теперь еще и за Бумера!In Love In LoveFlowers

Бумер дома с 23.11.21. Он вторая собака из приюта Кожухово, у Маши и Оли уже живет наш Каспер, теперь повезло Бумеру. Поздравляем его и радуемся.

Тщательно вычесали Бумера перед фотосессией и получились отличные фото. Бумер большой умница, он с человеком хорошо взаимодействует. Зубов у него нет совсем, но он все равно красивый мальчик, несмотря на долгие-долгие годы в приюте.

Просьба обновить фото и заменить главную.

1 2
2 2
3 1
3 1
4 2
5 2
6 1
VFL.RU - ваш фотохостинг

Бумер все еще ждет хозяина. Он замечательно ходит на поводке и очень ждет.

Пожалуйста поменяйте Бумеру текст.

Бумер не обладает очень яркой внешностью, он просто худенький среднего роста весь чёрненький песик. Но такое звучное имя мы дали ему неспроста – мы хотели бы, чтобы он был таким же мощным, шикарным, востребованным, как его "тезка БМВ".

Бумер поступил в приют щенком в 2010 году, но у него получилось не замкнуться в себе – он совсем не агрессивный, к человеку относится с осторожностью, но потом быстро привыкает, особенно после угощения, и разрешает гладиться и общается как со своим. Хорошо гуляет на поводке и на общем выгуле, к другим собакам не задирается.

Пусть сейчас Бумер всё еще приютская собака, но он тоже мечтает о своём собачьем счастье - добром и заботливом хозяине, который будет гордиться своим Черным Бумером и любить его.

Дата рождения по данным приюта 2010 г. Поступил в приют 10.06.2010 с ул. Открытое шоссе д. 40
Привит, кастрирован. Чип 643094100077629

Опекуны
8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)

Уважаемые модераторы, поставьте первое фото главным, пожалуйста. Спасибо!
IMG_3739.jpg
IMG_3730.jpg
IMG_3727.jpg




У Бумера очень большие успехи! Мальчик просто замечательный. Просьба поменять последнюю строчку текста на эту: Хорошо гуляет на поводке и на общем выгуле, к другим собакам не задирается.

номер чипа 643094100077629

Простите, что значит "и зовут его давно Малыш"?
Вы его опекаете? давно и как часто? к сожалению этого никто не видел - ни я, ни мои коллеги по ряду. Может спутали с другой собакой. Будем очень рады, если вы станете его опекуном и тогда называете его как хотите. Если нет, то не нужно писать не правду. Бумер совершенно не умеет гулять на поводке, и это на данный момент, видно, что пес запущен. С ним очень трудно справится, но можно если выделить на него определенное время. Он то рвет поводок, то врастает в землю. С ним нужно работать и работать.

Во-первых, тон сбавить надо) Во-вторых, я эту собаку выходила из совершенно дикого, запуганного скелета, который только нос из зимника высовывал и тут же прятался, сидела с ним, разговаривала, приручала, грела его, откармливала домашней едой, специально для него привезенной, вычищала зимник, потому что там жуть какая-то была, а таджики не хотели сами это делать. Потом мы стали потихоньку приучаться к прогулкам, носила на руках до выгула и обратно, постепенно он и к поводку привык) Как уже понятно, с этой собакой я проделала огромную работу! Так что не надо меня тут обвинять во лжи непонятной, только потому, что этого вы не видели, так как вас в приюте в тот момент вообще не наблюдалось! Да, сейчас у меня нет возможности приезжать, но как только, так сразу) Поэтому вашу "свежую" информацию оставьте при себе) Опекаете его - спасибо, молодец) Но на будущее вам - надо всю информацию узнать прежде чем какие-то претензии и обвинения предъявлять) Исходя из всего, считаю полным своим правом отстаивать его имя МАЛЫШ, нравится вам это или нет. Спасибо за внимание)

Снежанна, зачем сразу обвинять человека в том, что он говорит неправду, не владея ситуацией?
Ольга ездит в приют уже более двух лет. В последнее время, по некоторым причинам приют посещать не может.
Но это не даёт Вам права упрекать её в том, что она в данный момент не имеет возможности заниматься этой собакой.
Он одичал за время её отсутствия, но быстро всё вспомнит

Ну ничего нельзя написать, сразу кидаются.... Confused
Где я упрекнула, что она не приезжает в приют!? и что не занимается собакой? читайте внимательнее мое сообщение, и не смейте мне указывать о моих правах, следите за своими. И не вмешивайтесь вообще, если не умеете себя вести.
Я к вам не цеплялась.
Я тут написала только то, что если она не приезжает, зачем она оспаривает мою свежую информацию.

Писать можно,
но нужно ДУМАТЬ, прежде чем что-то написать.

такой хорошенький!

и Лиза с ним сидит, это вообще ураган страстей и ласки))

да он прекрасно на поводке ходит, и на выгул ходит, и зовут его давно Малыш))) он очень ласковый и приветливый)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade