Черныш
Черныш

Черный - настоящий мужчина. Самостоятельный, независимый, спокойный, с уверенно поднятым хвостом. Очень хорошо ходит на поводке. Не тянет, не дергает, не бегает из стороны в сторону. Вот прямо такой мужчина с внутренним стержнем. И даже как-то его уверенность передается тому, кто с ним идет. Ведет себя достойно, идешь с ним гордо расправив плечи.
Черныш полностью ориентирован на человека, он любит людей. Мальчик не навязчивый, достаточно скромный, просто ждет внимания от человека. В последнее время стал больше находится в зимнике, стал более пассивным, в пределах вольера... года берут свое. Но активно радуется когда его приглашают на прогулку.
Кастрирован.
В общем-то Черныш ждет своего хозяина, человека который сможет полюбить за добрые глаза и спокойный нрав.
Приезжайте знакомиться к Чернышу, он Вас ждет.
Черныш вывезен из приюта на домашнюю передержку.

8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)
8-965-209-07-39 Мария (musenkiy)

Chernysh B 142....................Sector B

Chernysh is a very kind and nice boy of coal-black color. He is 50-55 cm tall, neutered. He is sociable, loves human company, wel-behaved during walks, calm around other dogs. Trained to walk on a leash, leaves and enters his cage by himself. He is a smart doggy with great potential, he just needs communication with humans and some attention and warmth from their side. Chernysh is a quick learner, he is doing his best to become a true HUMAN friend.

Еще фотографии: 

Уважаемые модераторы, прошу поменять текст Ченышу.

Черный - настоящий мужчина. Самостоятельный, независимый, спокойный, с уверенно поднятым хвостом. Очень хорошо ходит на поводке. Не тянет, не дергает, не бегает из стороны в сторону. Вот прямо такой мужчина с внутренним стержнем. И даже как-то его уверенность передается тому, кто с ним идет. Ведет себя достойно, идешь с ним гордо расправив плечи.
Черныш полностью ориентирован на человека, он любит людей. Мальчик не навязчивый, достаточно скромный, просто ждет внимания от человека. В последнее время стал больше находится в зимнике, стал более пассивным, в пределах вольера... года берут свое. Но активно радуется когда его приглашают на прогулку. В общем-то Черныш ждет своего хозяина, человека который сможет полюбить за добрые глаза и спокойный нрав.

Приезжайте знакомиться к Чернышу..он Вас ждет.

Спасибо)

Большой мальчик с большим сердцем In Love In Love


Как же сладко спал наш малыш Черныш на малом выгуле, и ничто не могло ему помешать видеть цветные сны о теплом доме Yes даже сильный дождь не встревожил этого соню))

Это настоящий мужчина. Самостоятельный, независимый, спокойный, с уверенно поднятым хвостом. Очень хорошо ходит на поводке. Не тянет, не дергает, не бегает из стороны в сторону. Вот прямо такой мужчина с внутренним стержнем. И даже как-то его уверенность передается тому, кто с ним идет. Ведет себя достойно, идешь с ним гордо расправив плечи. Мне кажется, ему даже ребенка можно доверить. Именно не его ребенку, а ребенка ему. В общем, те, кто думают, что с маленькой собачкой справляться проще, чем с большой, просто не знакомы с Чернышом. Хозяевам очень повезет.

номер чипа 941 000 002 512 428




Умничка, лапочка! Такой послушный, не навязчивый, добрый, ласковый!
Найдись скорее для этого чудо хороший хозяин!!! Ты обретешь много радостей в общении с ним!!!

Сейчас сидит в Б 142

Я Черныша не знала, просто шла по ряду, смотрела, кого из собак еще вывести. Чем-то он меня зацепил, зашла - и обнаружила ласкового домашнего пса, который очень соскучился!
Легко надела ему ошейник и поводок, побесились на выгуле!

сегодня мне был звонок на Черныша, Маш тебе дозвонились люди?
спрашивали про рост в холке - я сказала 50-55 см в среднем, может добавить примерную инфу про его рост в холке, а то женщина подумала, что он небольшой совсем - это понятие растяжимое и зачастую обманчивое Happy

Да, Кать, мне звонила женщина. Да, она подумала, что Черныш не крупный. Наверное стоит его измерить и выложить в объявлении размеры. А так у него более 1000 просмотров, хотя фото никакое. Оказывается он все это время пиарился на мой старый номер, возможно и звонки были...Я Олесю попрошу сделать ему фотосессию. Парень красавец просто!

адрес и схема проезда в разделе "Контакты"

У черныша положительные изменения,он теперь знает что такое поводок и сам выходит и входит в вальер,спокойно общается с другими собаками на выгуле.

Можно ли узнать эта собака ещё в приюте? Очень хороший пёс.Я бы его забрала в загородный дом.Напишите адрес где вы находитесь.

Здравствуйте. Я в субботу еду в приют. Да, Черныш там сидит, очень грустит без своей соседки, которую мы забрали на передержку. Не хотели бы приехать в приют и посмотреть на мальчика, познакомиться с ним? Мы едем на машине, и вам место найдем. От м.Выхино ехать без пробок минут 15.
8 965 431 32 30 Маша

Маша, вы разговаривали с этим человеком -ник солнце???

Я ей написала и в личку, и здесь оставила свой номер...Я подумала, что если Черныш ее реально заинтересовал то она сама позвонит...Зачем я буду собаку впаривать?

Черныш очень добрый мальчик. Контактный, видно, что тянется к человеку...но немного пуглив. Поводок плохо знает. Раньше сидел с Лизой, теперь, когда Лизку забрали на передержку, то сидит один и очень скучает. Прям поник парень совсем...Хоть бы подсадили к нему чтоль кого((( Мальчик очень перспективный, ему общение очень нужно...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade