Стефан Д 139
Стефан Д 139

Стефан - абсолютно позитивный мальчишка, принципиальный оптимист. Он знает, как просунуть нос в ладони, чтобы они успели его погладить от макушки до хвоста, знает, каким должен быть преданный взгляд и преданное сердце. Доброту он ловит, прижимая от счастья острые ушки и заключая лапами в свои объятья. Обожает гулять, дружит со всеми на выгуле, отлично ходит на поводке!
Привит, кастрирован, здоров. Рост в холке примерно 45 см.
чип № 643110000444977
Родился в марте 2013г.
Живёт в приюте с 20.11.13г., попал щенком.

8-965-226-78-72 Татьяна (PTanya)
8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)

***
ноябрь 2017г.
Стефан дома

Stephan D 163....................Puppies and young doggies

Stefan is a principle optimist and an absolutely positive boy. He knows how to push his nose in your hands, so that they pat him from to nose to the end of the tail. What he certainly knows is what means a dedicated glance and faithful heart. He catches kindness, pressing happily his sharp ears and embracing you with paws. He adores walking, he is friendly to everyone, walks perfectly on a leash! He doesn't have any health problems. He is vaccinated and neutered. Stefan is approximately 45 - 50 cm in height.

Sterilized.
Born in March 2013.
Lives in the shelter since: 20.11.2013
Chip No 643110000444977
Contacts:
+7-916-944-47-43 Olesya

Еще фотографии: 

Очень радуемся за Стефана!:YAHOO:Лусть хизнь в новой семье будет долгой и счастливой!

Стефан дома!!! Порадуйтесь за нашего мальчика

Стеф теперь хозяйский любимчик! Спасибо семье, что выбрали приютского паренька! Домтоин, что б залюбить, это точно! In Love In Love

Нашего любимку отвели в стационар на прошлой неделе. Ужасную картину застали - Стефан скрюченный ползал по клетке, блевал желтой пеной и сбоку на щеке огромная опухоль. В панике схватили пацана и бегом к врачам.
что с щекой непонятно. опухоль прошла. выявили проблемы с печенью. будем лечить малыша. ох, когда же его заберут домой. гробит их приют.

Стефан, мой милый Стефан.
Мы все тебя очень любим In Love In Love
И всей душой желаем, чтобы ты побыстрее нашел дом, где за тобой буду ухаживать, будут тебя любить и будут спасать от всех бед.
А твоим хозяевам повезет еще сильнее даже, ведь ты их будешь защищать, будешь обожать их детей, будешь с ними бегать и играть Happy и, конечно, во всем слушаться. Ох, и удивятся же они, когда поймут, какой ты умный!

Пересажен в Д 139

Каждый раз Стефан меня все больше приятно удивляет:) никак не могу нарадоваться его понятливости, доброте, желанию сделать все правильно и как можно лучше. Чудесный пес! Спокойный, благодарный, улыбчивый:)
А как он классно относится к деткам! И лапы подает, и рад тому, что его гладят, и сидит смирно и очень доверчиво рядом!
В общем, кто-кто, а Стеф умеет заставить улыбнуться, как бы ни старался ему противостоять:)

Сегодня мы побывали на выставке

Всегда подаст свою лапу In Love In Love

Утомился наш любимчик )

Стефан на выставке

Стефан у нас недавно был на ярмарке - показал себя на 5+!! Отлично ладил с детьми, давал себя гладить, обнимать. С одной девочкой долго в обнимку сидел. Городской шум Стефана не пугал. Он был мил и приветлив. В общем, отличная собака для семьи!

Стефан – чудесный пес!
Не влюбиться в него просто невозможно.
Впервые его увидев, у меня вырвалось имя Хитрец, которым я его нарекла. Как выяснилось, он еще тот хитрец, потому как знает многие хитрости. Он знает, как прыгать в объятья, как просунуть нос в ладони, чтобы они успели его погладить от макушки до хвоста, знает, каким должен быть преданный взгляд и преданное сердце. Доброту он ловит, прижимая от счастья острые ушки и заключая лапами в свои объятья.
Вы думаете, что этого уже достаточно, чтобы пробежался табун мурашек, но как только Вы соберетесь уйти, Стефан поспешно удивит вас тем, что протянет Вам на прощание дружескую лапу. Но в его глазах Вы увидите, что он бы с большей радостью гордо подавал лапу тому, кто бы никогда больше с ним не простился. Может быть.. это будете именно Вы? Winking

Невозможно не влюбиться!





все что написано Олесей про него - истинная правда. тихий, ласковый, воздушный мальчишка. очень жаль, если его черная масть, так невостребованная в нашей стране, будет единственной причиной его прозябания в приюте. Прошу его будущих хозяев поскорее обратить на внимание на нашего славного мальчугана.

Прошу указать мой номер первым 8 903 208 37 76 Яна (Jane_U)

Стефан уже не подросток, ему уже 1,5 года

-

Ребенка будут именовать Стефан, Черныш это старое имя и старая, неприятная история! Абсолютно позитивный мальчишка, принципиальный оптимист, обожает гулять, дружит со всеми на выгуле, отлично ходит на поводке!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade