Чубакка А 26
Чубакка А 26

Чубакка прибыл к нам в апреле 2019 года точно как из космоса, из своих звездных войн и долго не мог понять где он, никак не вписывался в общий режим приюта. Да и сейчас Чубакка так до конца и не понял, все думает: где я? В Галактической республике? С кем воюем?

Есть такие собаки, с какой-то невероятной харизмой и особым магнетизмом, которых постоянно хочется гладить и обнимать. Чубакка - это собака кошка, несмотря на внушающий и большой размер.
Идеально с детьми, на прогулке на поводке больше подходит фраза: "Летящей походкой", но это сказывается дефицит выгула.

Пес красивый, здоровый, в самом расцветет сил, умеет ходить на поводке, но поведение требует коррекции - с ним нужно общаться, заниматься, чтобы завоевать доверие. Он очень сильный и активный, пристраивается единственной собакой в семью без детей и других животных.

Известно что раньше у Чубакки была домашняя жизнь рядом с хозяином. Домашних собак в приюте видно сразу. Чубакка очень ждёт своего человека, своих Хана Соло и Люка Скайуокера, трудно ему самому разобраться, трудно в клетке, он молод, энергичен и решительности в нем через край. Нужны дружба, понимание, терпение, а в идеале - занятия. Приезжайте знакомиться с нашим воином Галактики. Пристраивается строго не на цепь.

Примерная дата рождения 2015 год
Привит, кастрирован, чипирован.
Рост в холке около 65.

8-919-107-75-88 Анна (Anna_A18_A51)
8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-916-667-64-69 Светлана

***

Чубака дома в Финляндии,
ноябрь 2021г.

Подробносте по ссылке: https://www.instagram.com/p/CWlZ5CPq3EL/

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade