Элька
Элька

Вот уже полгода дама бальзаковского возраста по имени Элька сменила место жительство на тёплый хоспис по состоянию здоровья. За это время Эля набрала в весе, научилась адекватно реагировать на людей и даже извлекать из них пользу (очень уважает консервы и за это даёт себя погладить), а также неплохо ходит по территории изолятора и все дела справляет на улице. В общем, живёт вполне себе хорошо, если судить по приютским меркам.
Бельмошки на глазах у Эльки не доставляют ей неудобств, видит она хорошо для своего возраста. Каждое воскресение волонтёры её навещают и не забывают про угощение в виде консервочки, которое в большом почёте у Эльки.

чип № 643110000012799
девочка
год рождения - 2005 (по данным приюта)
в приюте с августа 2009г

8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)
8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)

Еще фотографии: 

Элечка умерла... Crying

15 апреля девочку в тяжёлом состоянии принесли в стационар из хосписа, где она жила уже около года. Поставили капельницу, но она так и не пришла в себя...
Очень жалко Эльку. Тихий дичок. Она так и не стала домашней и по-настоящему любимой...
Остаётся надеяться, что последний год она была в хороших (по приютским меркам) условиях: жила в тепле, у неё был свой собственный лежачок, её никто не обижал и она была сыта.

In Love In Love

Пожалуйста, добавьте информацию о собаке с предыдущего поста и поставьте вот это фото на превью.
Спасибо!

Вот уже полгода дама бальзаковского возраста по имени Элька сменила место жительство на тёплый хоспис по состоянию здоровья.
За это время Эля набрала в весе (хотя и сейчас из-за болезни выглядит тощей), научилась адекватно реагировать на людей (до хосписа числилась дичком) и даже извлекать из них пользу (очень уважает консервы и за это даёт себя погладить), а так же неплохо ходит по территории изолятора (все дела справляет на улице) и временами (со слов работницы Жанны) по бабски строит весь коллектив )))
В общим, живёт вполне себе хорошо, если судить по приютским меркам в целом.
Бельмошки на глазах у Эльки не доставляют ей неудобств, видит она хорошо для своего возраста.
Каждое воскресение волонтёры её навещают и не забывают про угощение в виде консервочки, которое к слову в большом почёте у Эльки.

Как фото-привет - пара свежих фото нашей чернушки:



Девчонки, вы ее навещаете? Грустная мордочка такая, все время забивается за нашего Шарика.

Татьяна, спасибо, что переживаете.
Да, Эльку навещаем каждые выходные, как и её соседей по сектору Понтия (сегодня улетел в Германию) и Мавра.
За консерочкой даже с лежала встаёт. За вкусняхой очередь, поэтому и она не отстаёт от коллектива Happy Тем более в том хосписе она вроде единственная дама)))

Д 121

Элька будет жить в хосписе

чип № 643110000012799
девочка
год рождения - 2005 (по данным приюта)
в приюте с августа 2009г

Элька

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade