Фло Д 144
Фло Д 144

Фло небольшая и очень позитивная собака. Полностью социализирована, с удовольствием играет с людьми.

Стерилизована.
чип №643110000011784
Живёт в приюте с апреля 2009г.
Год рождения - 2006 (по данным приюта)

8-903-725-14-78 Люба (Аделька)
8-916-944-47-43 Олеся (sleepwalker)

***
28 декабря 2013г.
Фло нашла свою семью!
Теперь она живёт вместе с бывшеприютской Ниточкой http://vao-priut.org/image/nitochka-b-62

Еще фотографии: 

Да. Это Ниточка - Ника.
Узнаю красотку.
Пока...судя по фото - не в восторге от новой подружки!
Но уверена - что скоро будут настоящими друзьями!

Вот такое письмо вчера прислала хозяйка Норы (Флоши)
"Добрый день, Олеся!
Сегодня я сделала фото Норы дома и на прогулке. Она стала давать лапку ,
правда не по команде,а когда сама захочет,то сует мне лапу. Аппетит у нее
просто волчий, ест все быстро и подчистую,и даже не боится подойти
по-попрошайничать вкусненького (колбаски там или сырника). Привыкла,что надо
вытирать лапы перед входом в квартиру, спокойно стоит и ждет,пока вытрешь. Так
что , все вроде нормально у нее.
--
Татьяна"
Бальзам на душу, нашей девочке хорошо.



Флошка и Ника на прогулке Happy

ПриложениеРазмер
100_4393.JPG 44.23 КБ

Флошка пописала и покакала на улице. Уряяяяяя! Раскопала кровать и порвала плед, но от хозяев я не услышала ни одного негативного слова в сторону Флохиного поступка, девочку жалеют и понимают, что она копалась в сене в вольере, поэтому решила свить гнездо на кровати. Кошки Флошку приняли, Ника пока не проявляет пламенных чувств в сторону новой сестрички, но и негатива нет! Будем желать счастья чудесной собаке в новом доме!

Флошка пописала и покакала на улице. Уряяяяяя! Раскопала кровать и порвала плед, но от хозяев я не услышала ни одного негативного слова в сторону Флохиного поступка, девочку жалеют и понимают, что она копалась в сене в вольере, поэтому решила свить гнездо на кровати. Кошки Флошку приняли, Ника пока не проявляет пламенных чувств в сторону новой сестрички, но и негатива нет! Будем желать счастья чудесной собаке в новом доме!

Пристройство Фло - настоящее ЧУДО, под Новый год, такой подарок собаке, волонтёрам и самим хозяевам! Happy Татьяна позвонила мне утром в субботу и уже к обеду приехала в приют сама, не испугалась маршрутки и похода через поле, героическая женщина! Это первый показатель того, что хозяева настроены решительно! Флошу в каталоге выбрал муж Татьяны, за необычайную красоту и пушистиность Happy Что интересно, Флошку пришлось сначала выковырять из зимника, гулять она не хотела, Татьяна походила по сектору, потом я подвела Флошку для знакомства, оставила девочек общаться и пошла менять выгул, пока гуляла собак, Татьяна приняла твёрдое решение забрать Флошу домой! В доме Флоша будет жить с двумя шикарными представителями семейства кошачьих и что самое удивительное у Флоши будет сестричка, бывшая приютская поселенка Ниточка-Ника из сектора Б. Пока оформляли документы на вывоз собаки, Флоша с мамой сидели в мед.части, а когда подошли к воротам и Татьяне нужно было расписаться в журнале посещений, Флоша, стоя на улице, беспокоилась и искала глазами будущую хозяйку, пыталась заглянуть в окно, навострив ушки Happy В машине Флохин ехала очень спокойно, дома нас встретил муж Татьяны, Ника-Ниточка и котики, котики сразу подошли знакомиться, Ника немножко испугалась, но скорее всего не новой подружки, а меня Happy Ника потрясающая собачка, миниатюрная, красивая, похожа на лисичку, с чудесными бровками и очаровательными, подведёнными глазками. В доме очень добрая энергетика, сразу видно, что животных любят все члены семьи, без исключения. Будем радоваться и желать Флохе и её новой семье только самого чудесного будущего и конечно же поскорее забыть приют и прошлую жизнь!
Татьяна утром отзвонилась, рассказала, что Флоша абсолютно спокойно себя ведёт, немного испугалась дУша, когда её мыли, но стоически перенесла сушку феном. С удовольствием поела вкусную кашу с мясом и даже распробовала оладушки, правда сначала не поняла, что с ними делать, но увидев, что всем, без исключения ВКУСНО, попробовала съесть оладушек и захотела ещё Happy Татьяну беспокоит, то, что Флоша так и не сходила в туалет, они гуляли утром и в обед, Флоша хорошо гуляет, нервничает конечно, но интересуется всем и уже перезнакомилась с могучей кучкой гуляющих собак. Татьяне я обяснила, что на стрессе собака может первые дни в туалет не ходить. Нужно проявить терпение и всё обязательно наладится! Будем ждать новостей и фотографий из нового дома, контактами мы обменялись!
P. S. Любаша (Аделька) ты сейчас в отпуске, но надеюсь зайдёшь в интернет и увидишь новости. Люба - ЭТО ПРОСТО БОМБА, Настоящее Новогоднее ЧУДО Happy))) Спасибо тебе за Флоху! Правду говорят, для каждого человека, - своя собака Happy

Солнышко, девочка моя любимая, уехала домой и я даже не попрощалась с тобой.
Я очень, оооочень рада за нашу теперь домашнюю Флошу, не зря мы с Олесей столько тебя на руках носили.
Олесь , спасибо что смогла все устроить сам.
Спасибо огромное новым хозяевам, что моя девочка новый год встречала уже в тепле, любви и заботе. Уверена она нас не подведет и сполна ответить и любовью и позитивом, которые она умела дарить даже в приюте.
Как же я рада такой хорошей новости!!!!

Фло и правда красатун,мордашкой похож на Джони,только взгляд повеселее

афигительно красивая собака! куда люди смотрят?

И не большая около 45 см в холке. и МОРЕ позитива и радости

Ой, какая же красавица она!!!!

У Флоши оказывается стоят ушки, случайный кадр. Девочка у нас умница, красавица, уже полностью социализировалась и с удовольствием играет с людьми.

Она не только красавица, но и умница, уже хорошо гуляет на общем выгуле, отлично знает где ее вольер, сейчас освоим поводок и в пиар, и срочно домой, домой.
И так в приюте засиделась.

Просьба добавить мой телефон на страничку Флошки 8-916-944-47-43 (Олеся) sleepwalker
Спасибо!!

Вот это красотища!!!!!!!!In Love In Love

Очень, ОЧЕНЬ красивая!!!

Флоша умница, отлично ладит со всеми собаками на выгуле. Ей очень нравится гулять. Единственный минус на выгул наша красавицы ездит на мне, то есть ее нужно нести, она категорически отказывается проходить через двери, не важно дверь это из вольера или дверь с выгула, можно оставить дверь выгула открытой, Фло к ней даже не подойдет.

Пусть будет Фло, девочка осторожная, но не агрессивная, требуется социализация.

В выходные Флоша первый раз гуляла вне вольера, до выгула пришлось нести на руках, все что было вне зимника, вызывало панику. Но на выгуле со своими соседями по вольеру девочка стала расскрываться и успокоившись рядышком с Лордом отдыхала на солнышке.



чип №643110000011784
девочка
в приюте с апреля 2009
год рождения - 2006 (по данным приюта)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade