Найс
 Найс

Найс довольно молодой мальчик, ему около 4-х лет, среднего размера (примерно 55 см в холке), ладно сложенный, очень нежного светло-персикового окраса с бежевым носом.
Найс очень деликатный, спокойный пес, скромно просит внимания, втыкается носом и практически неподвижно наслаждается минутами ласки. Добродушный, общительный, но ненавязчивый, он станет идеальным компаньоном и другом для человека любого возраста или семьи с детьми. Отлично ходит на поводке. Найс – добрый и очень ласковый пес – 3 года прожил в приюте и совсем недавно снова увидел мир за его пределами – с травой, деревьями, лаской, лакомствами и... телевизором! Найсу очень понравилось смотреть телевизор, так что он составит Вам компанию не только на прогулках, но и в просмотре сериалов.
Здоров, привит, кастрирован, чипирован.
Найс очень ждёт добрых людей, которые оценили бы красоту и неповторимость его собачьей души... Приезжайте знакомиться! Он покорит Ваше сердце!

8-926-143-53-14 Влада (Lada)

**********
27.05.2012

Найс дома!
Было очень страшно уезжать с передержки, но он себя переборол )) По пути домой мы заехали в салон и навели марафет. На боках и по всему телу обнаружились боевые шрамы - в приюте его не жаловали. Дома Найса встречала мама, новая подстилка и две собственные миски! На вкусняшку набросился, как будто сейчас отнимут, но корм есть не стал. Чувствует себя отлично! Глазищи у него! Ух! )))
Удачи тебе, малыш!

Еще фотографии: 

Девочки, как там Найс, известно?

У Найса все отлично! только вчера общалась с его хозяйкой) чувствует себя пес прекрасно, любит гулять и бегать...все так же линяет) похорошел-пушистый, расчесанный, поправился немного....Хозяйку свою любит очень-без нее даже вкусняшки не ест-ждет возвращения, дома ведет себя хорошо-весь выгул по нужде только на улицу! Такой красавец!!!!

фото свежие-сделаны хозяйкой вчера с телефона))

ПриложениеРазмер
-1.JPG 23.47 КБ
Mj-KU2-qljU.jpg 47.63 КБ

У него все отлично, кроме того что он все еще линяет Angel

Лада, Вы общаетесь с хозяевами Найса? Как у него дела? Как освоился в новой семье? Где он территориально? Хотелось бы его навестить?

Да, у него все отлично. Он живет на бауманской

Бауманская - это совсем рядом Киньте в личку телефон хозяев, попробую напроситься в гости.

Замечательно!Happy))) У меня Митька (Вафля) тоже линяет до сих пор, несмотря на давно вычасанный подшерсток. Такое впечатление, что он хочет сбросить вообще всю приютскую шерсть... Уже начала витамины ему давать для шерсти, а то долиняет до китайской хохлатки)))

Счастья те Найсик!

В это воскресенье Найс едет домой! Он будет жить с очень хорошей девушкой Марией, которая подробно расспросила как и что для него будет лучше и обещала сообщать об их совместном житье-бытье Dance

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!Happy)))))))) КАК Я РАДА ЗА НАЙСИКА!Happy)))) СЧАСТЬЯ МАЛЬЧИКУ И ЕГО ХОЗЯЕВАМ! ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!Happy)))))))))

Ну как он может не понравиться? Happy
Все, держим кулачки! Angel

Сегодня у Найса были смотрины! Звонков, кстати, на него было штук 5, но приехали только одни. Найс очень понравился, но иначе и быть не могло. На днях будущая хозяйка познакомить его со своей мамой (девушка живет одна, но если ей понадобится уехать, будет оставлять Найса с мамой, поэтому надо чтобы все друг другу понравились). Ну а потом Найс, скорее всего, отправится домой Yahoo он ведь не может не понравиться Embarassed

Красотулина солнечная))) Радость и гордость будущих родителей))) Мамочки и папочки, ну увидьте же)))

Какой пес! Какое достоинство в нем! Просто дворянин! Красавец!
Самых замечательных хозяев мальчику! Hello

Найс - царь огорода!!!!

Ага ))) выражение морды именно царственное )))

новые фото, к сожалению, не такие хорошие как профи
Передержка находится в области, 22 км по калужскому шоссе, м. Теплый стан



да...шикарный малыш, необыкновенной красоты))) девочки, как замечательно что вы его вывезли))) пусть пока еще грусть в глазах Найса сменится радостью и счастьем от встречи с самым лучшим человеком в мире и пусть это произойдет в самое ближайшее время)))

новые фото, к сожалению, не такие хорошие как профи
Передержка находится в области, 22 км по калужскому шоссе, м. Теплый стан

Влада, если Найс здоров и его можно уже активно пристраивать, тогда можно перенести его в раздел "срочники". Для этого от Вас нужны новые пиарные фото на летнем фоне и информация о том, где территориально находится передержка.

Новый текст для Найса:

Найс, мальчик, около 4 лет.
Довольно молодой мальчик, среднего размера (примерно 55 см в холке), ладно сложенный, очень нежного светло-персикового окраса с бежевым носом.
Найс очень деликатный, спокойный пес, скромно просит внимания, втыкается носом и практически неподвижно наслаждается минутами ласки. Добродушный, общительный, но ненавязчивый, он станет идеальным компаньоном и другом для человека любого возраста или семьи с детьми. Отлично ходит на поводке. Найс – добрый и очень ласковый пес – 3 года прожил в приюте и совсем недавно снова увидел мир за его пределами – с травой, деревьями, лаской, лакомствами и... телевизором! Найсу очень понравилось смотреть телевизор, так что он составит Вам компанию не только на прогулках, но и в просмотре сериалов Winking
Здоров, привит, кастрирован, чипирован.
Найс очень ждёт добрых людей, которые оценили бы красоту и неповторимость его собачьей души...Приезжайте знакомиться! Он покорит Ваше сердце!

8-926-143-53-14 Влада

в группе http://vk.com/club38335219 есть еще неплохая фотка, где он на траве

Урра! Счастья мальчику и найти своего ХОЗЯИНА!

Удалось вывезти Найса на передержку? Кто теперь куратор?

Да, Найс на передержке. Я куратор 8-926-143-53-14 Влада. http://vk.com/club38335219

Очень рада за парня! Влада, если вдруг будете искать пиарщика, у Найса он уже есть - Кира Happy

У него что, ребро сломано???

Забираем Найса в вс на передержку, нужна помощь руками

Какой же он все-таки красивый!!! Один из моих самыхсамых любимых собак приюта... Пусть уже ему в конце концов повезет и в самое ближайшее время найдется самый лучший человек для Найсика!

А почему никто не хочет его курировать? Финансирование еще в силе?

Видимо да, так как в группе вконтакте его вывесили с таким текстом "ДЛЯ НАЙСА ЕСТЬ ФИНКУРАТОР, ГОТОВЫЙ ПРИ НАЛИЧИЕ ВСЕХ ФИНОТЧЁТОВ, ОБЕСПЕЧИТЬ КУРАТОРОВ ФИНАНСАМИ НА ВЫВОЗ И СОДЕРЖАНИЕ НАЙСА ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!! НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ОПЕКУНЫ!!!"

потому что кураторство требует больших затрат и душевных, и временных, и финансовых и еще много каких Да и ответственность за животное не каждый готов и может взять на себя.

Вот он, какой красавец на новых фотах! Статный мальчишка, нечего сказать))

Ну раз и без фоток звонили, то с фотками нашего красотуна точно заметят! Держу за него кулачки)

но фото новые лучше все-таки сделать

сегодня был хороший звоночек на Найса, но пока смотрят и других собак, выбирают Новые качественные фотоочень помогли бы Ждем с нетерпением

Его отфотографировать Lesya обещала в следующую среду, так что фотки будут.

тему нужно вести и обновлять информацию, на это нужно время Кроме того, последнее время много тем открыто на собак и внимание обращают в основном на собак со сложными судьбами и с проблемами по здоровью,а у Найса все хорошо, только дома нет своего Я думаю, лучше его в срочники попробовать поставить В ближайшее время попробуем

Для того, чтобы поставить в срочники, нужны хорошие качественные фото за пределами клетки.

А может тему по нему открыть, и кураторы найдутся?

спасибо, за решили помочь Найсу, мальчик замечательный, хоть сегодня в семью, а никто на него внимания не обращает уже много-много времени

Я взяла его на пиар)

Волонтеры! Помогите Найсу выбраться из приюта. Алла готова стать фин.куратором, нужен куратор и надежная передержка. Пес красивый и замечательный. Сколько еще сидеть ему в вонючем вольере!

Предлагают помощь Найсу (с Авито):
"я не могу его взять себе, но я бы хотела стать его фин.куратором,очень сильно бы хотела,могу заплатить любую сумму за его передержку хоть завтра,лишь бы его вывезли оттуда,есть такая возможность?лучше писать мне в контакт, Алла Кузнецова страница jellardina как меня найти в контакте скажет точно олеся которая занимается вывозом Персика,которому я оплатила передержку полностью, очень хотелось бы вывезти Найса,но физически я от вас далеко."
почта alla-jellaсобакаmail.ru

вольер Д162

его номер 1280

Найс - молодой пес, около 3 лет, роста небольшого, по колено. Приезжайте, познакомитесь. Найс очаровательный, только немного стеснительный и осторожный. Если с ним постоянно общаться, он очень быстро привыкнет к Вам.

сколько ему? какого роста?) очень понравился)

в объявлении номер волонтера есть

Найс сидит в вольере №162 Очень добрый и красивый пес. Пыталась вывести его на выгул, но не получилось, мальчик боится большого скопления собак. На поводке ходит хорошо. Найсу нужен куратор, который уделял бы ему больше времени. Найс очень ласковый и очаровательный

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade