Сильвер Д 148
Сильвер Д 148

Здравствуйте, меня зовут Сильвер, расскажу немного о себе.
Я молод, дружелюбен, отлично уживаюсь с другими собаками, обладаю деликатным характером, ненавязчив. Все, кто хоть раз видел меня, утверждают, что я очень красивая собака, но я не знаю, что значит красивая. Красота – она ведь для людей, а для собаки важно знать и чувствовать, что она - ЛЮБИМАЯ! В приют я попал маленьким щенком и большой мир мне незнаком, но я часто слышу в собачьих беседах, как старшие товарищи рассказывают о том, какой огромный, волшебный и интересный мир за стенами приюта. Вот бы и мне посмотреть на него, хоть одним глазком. По выходным меня навещает человек, одевает поводок, выводит гулять, чешет пузико, позволяет весело скакать и прыгать, вызывая на игры товарищей, человек постоянно восхищается мной и моими ушами и милой мордочкой и роскошным хвостиком и позитивным характером. Но, что самое интересное, этот человек всё время обещает, что за мной непременно должен прийти ХОЗЯИН и забрать меня в большой мир.
Человек говорит, что Хозяин обязательно найдёт меня, полюбит всем сердцем, позволит быть рядом и чувствовать защиту, ведь без хозяина в этом мире так страшно, и я очень надеюсь, что именно сейчас все собачьи Боги, обзванивают самые тёплые сердца и стучатся в самые светлые души, чтобы подарить им шанс – стать самими любимыми хозяевами в целом большом мире.

P.S. Возьми трубку хозяин, сделай обратный звонок моим опекунам, чтобы наша встреча произошла как можно скорее, я тебя так долго жду! (Твой Сильвер).

Рост – 50 см в холке

Здоров, привит, кастрирован, чипирован.

чип №643110000008254

Год рождения - декабрь 2008

В приюте находится с июня 2009 года

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)
8-905-575-71-30 Татьяны (taniko)
8-916-944-47-43 Олеся (sleepwalker)

***
18 мая 2014г.
Сильвер пристроился!

Видео

Silver D 148....................Bitter fates

Silver is a young boy with a very delicate nature and a very bitter fate. He has been at the shelter since 2009. His owners surrendered him to the shelter as he was just a little puppy and he was immidiatly diagnosed with rectal prolapse. Unfortunately surgical procedure did not help Silver and now he has troubles controlling his urges. The only thing he can do is to run outside to go potty. We hope that no one will get scared away due to Silver’s medical issues. Silver is smart, delicate and stays quiet. He is a bit shy but likes human company. The beauty of his canine soul is reflected on his smiling face. Silver absolutely deserves better life! It will the best for Silver to live in a house and have unlimited access to a yard to avoid his bathroom issues. Silver hopes that soon he will find an owner who won’t get scare of his medical condition!

Chip No. 643110000008254
Born in 2008 (according to the shelter data).

Еще фотографии: 

Объявления Сильвера:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_silver_-_krasivyj_pes_so_slozhnoj_sudboj_v_dar_77051010

http://vsezverushki.ru/ads/46300
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Lassie and Silver

привычка - вторая натура. Даже после 1,5 лет домашней жизни Сильвер не может отказать себе в удовольствии поваляться в грязи Happy

Silver and Linda Kissed

"Little sister" Linda is here! In Love In Love

Silver has to tell you something:
In three weeks he will get a little sister from the Shelter Cool

Thumbs Up Thumbs Up

Can it be that the ears of Silver are grown? Laughing Laughing

Красавчик!!!!!!!In Love In Love

really grown
unbelievable!

HAPPY NEW YEAR !

Snow greetings!

Merry x-mas wish Silver, Aika, Sarah, cats, Irmi and Ete!

THANKS to all the volunteers who have Silver guarded and protected all these years in the Shelter!!!

What wonderful photos. Birgit, thank you!
Irmi is the best mom for Silver. I could not even dream of such a great mother to the boy. It's a fairy tale!
Merry x-mas Irmi and you!

Место собаки на пузе у мамаки! Категорически согласна Bravo

In Love In Love In Love In Love In Love In Love

For my heart too! Winking

Irmi and Silver say "Hello"

Самое большое счастье знать, что собака дома и видеть как хозяева улыбаются, глядя на своих любимцев! Счастья и долгих лет Сильверу!
Birgit thanks for the photo, this is the best gift for our hearts!

Счастья тебе Ушастик!Flowers

Девочки простите уже нет сил, давайте не будем меряться пиписьками! Каждый раз от этого Я, Я, Я , сделала, свозила, заплатила, вылечила, выгуляла - становится тошно. Нас к этим действиям кто-то принуждает? У нас что нет выбора? Мы что все забыли слово НЕТ и что такое отказ? Волонтёр заведомо не должен требовать благодарности, кто скажет СПАСИБО? Собака? Ради чего мы приходим в приют, ради этого СПАСИБО на форуме, мы постоянно забываем, что благодарностью для нас должны быть счастливые мордочки собак в виде фото из новых домов и трогательные рассказы от хозяев! Это и есть настоящая отрада для наших сердец! И может быть будет пафосно сказано, но через собак/кошек мы спасаем себя и не они нам, а мы им спасибо говорить должны!
На всех подопечных катастрофически не хватает времени и рук, проследить за здоровьем всех собак очень сложно, но если бы волонтёров не было, - вопрос о здоровье собак вообще бы не возникал, многих уже бы не было в живых! То, что Сильвер уехал из приюта, заслуга не одного человека, а целой команды людей, как в России, так и в Германии, ещё 2,5 года назад Сильвер был девочкой (Сильвией), на выгул он не ходил, сведений по истории болезни были минимальными, неудачная операция в щенячьем возрасте, которая не оставляла Сильверу шансов избавиться от грустного статуса собака-инвалид, а с такой формулировкой пристроится ох как тяжело, особенно в России. И как писала выше Люба, Наташа следила за Сильвером и видела определенные моменты, которые помогли заронить сомнения в постановке изначального диагноза и как следствие начать регулярные поездки ко врачу для постановки верного диагноза и назначения правильного лечения. Всю медицинскую характеристику по состоянию здоровья Сильвера и уже предпринятым манипуляциям передали Ирми и сейчас Сильвер будет жить в нормальных условиях, поменяет рацион и постепенно стул нормализуется! Разве этого мало для того, чтобы ЛИКОВАТЬ! Не столь важно из какого сектора уезжает собака, давайте на минуту представим, что нет секторов, есть просто ряды вольеров, объединённые одним забором, собакам нет дела до прений сторон, а наше дело радоваться за лучшую жизнь любой собаки из нашего приюта! Давайте блин радоваться, помогать друг другу и оставаться ЛЮДЬМИ!
Лена передала мне почту и переслала письмо от Ирми (письмо очень тёплое), теперь у опекунов будет возможность общаться с новой мамой Сильвера, получать новости из его новой жизни и делиться радостью на форуме!
Цветы весенней сирени для всех кто помогал Сильверу обрести маму!
http://vao-priut.org/sites/default/files/P1040526.JPG

ПриложениеРазмер
P1040526.JPG 42.8 КБ

That Irmi and Silver have found each other is like a miracle! Both belong together. Only that's important.

I was there when Irmy and Silver have seen for the first time in their eyes. There are moments in life when the world does not turn on for a moment. THAT was such a moment!

Thanks to all the people who accompanied Silver in his life, protected and loved!!

Если Сильвера можно было вылечить, то почему его не лечили? Или я ошибаюсь? Ждать семьи можно было бы до бесконечности. Что с ним было бы, если бы его не нашла Ирми благодаря Биргит? Даже у Олеси дома ему даже стало лучше. Я не поняла. Этот же вопрос мне задала Ирми. Сейчас, слава богу, у него все хорошо. Ирми передавала привет Олесе и всем, кто заботился о Сильвере. Все, что передала Ирми, деньги и маленький презент, передам Олесе в приюте.

Елена, я в своем посте задавала вопросы? Или обращалась к вам? С Олесей мы общаемся очень близко, и я была в режиме онлайн в курсе, как Сильвер помылся, как пообщался с кошками и конечно же, как покакал. Вы выполнили оплаченную услугу курьера по отправке Сильвера и отвечать на дальнейшие ваши попытки спровоцировать ссору я не стану.

No comments. К Вашему сведению, если Вы не в курсе, половину своего авиабилета мы со Светой Хановой оплачивали сами. Также как и некоторые опекуны могут быть финкураторами у своих собак. Прости, Сильвер, что засорили твою тему!

Сильвер совершенно потрясающий мальчик! Я в него абсолютно влюбилась. Усыновила его потрясающая женщина Ирми, у которой еще живет таксеныш инвалидик на колясочке и колли с серьезными по здоровью проблемами. Сильверу мама его очень понравилась. Просто химия какая-то. Все у мальчика теперь будет отлично! Кстати, какаться в Германии мальчик перестал))) правда))). Мы все были крайне удивлены)))

Особенно радостно, когда собаки из сложных судеб находят хозяев. Не просто переезжают из одного приюта в другой (пусть и в лучшие условия, но все же в приют), а уезжают домой.
За Сильвера переживал все, кто не первый год ходит в наш сектор. Мы годами видели, как собака мучается и потеряли надежду, что ему можно помочь, но оказывается чудеса случаются. И это радует.
Спасибо Тане, которая занималась Сильвером, когда в наш сектор ходили 4 человека, не позволила одичать мальчику. Позже, не смотря на занятость, вела переписку с Биргит о потенциальных хозяевах для мальчика.
Спасибо Биргит, которая оооочень давно открыла тему по Сильверу в Германии и тааак долго пыталась ему помочь и найти хозяев. Спасибо, что продолжала искать ему все это время хозяев.
Огромная благодарность Наташе, это она все не теряла надежду на помощь Сильверу и если бы не ее настойчивость и поездки по врачам, у Сильвера бы не появилось шанса не на нормальную жизнь, ни на хозяев. Это благодаря тебе мы узнали, что Сильвера можно вылечить!
Олесик, ты умничка, нашла в себе силы ночью отвезти своего мальчика в лучшую жизнь.
Благодаря усилиям своих трех крестных мам, мы все видим счастливые фото Сильвира не в приюте.
Очень надеюсь, что Ирми получив такое сокровище все же будет баловать нас фотографиями Сильвера из его счастливой жизни.
Счастья и взаимной любви Ирми и Сильверу!

Красотун же! Kiss

Наталия,простите,пожалуйста,но давно не заходила на его страничку.И очень удивилась,что вы не открывали т.для отъезда,когда узнала,что он уехал(
Очень рада за него,что гуляет по сочной травке и хорошего ему хозяина!
С опозданием отправляю на м.т.1000т.р.Сожалею,что они не пригодились для него,но пусть пригодятся для тех кому сейчас нужнее.

Нина Владимировна, Вам абсолютно не за что извиняться. Большое спасибо за перевод. С Вашего позволения, я эти деньги направляю в тему Стеши у нее большой минус и впереди еще траты предстоят

Как грустно, что Сильверу никто не смог помочь денежкой.

в субботу Сильвер был в ударе, он фонтанировал, носился по выгулу во всех направлениях, заигрывал со всеми собаками. Я никогда не видела его таким задорным и веселым. НА видео лишь теть той энергии

У Сильвера появился реальный шанс покинуть приют и обрести любящую семью.
Нам очень нужна финансовая помощь на дополнительные обследования и переезд.
Реквизиты вышлю по запросы в личку.
Заранее благодарим всех за любую посильную помощь!

Укажите реквизиты СБ для Сильвера

Сильвер принимает грязевые ванны

весь извозюкался и довоооолен...

ПриложениеРазмер
DSCF2305.JPG 52.3 КБ

Сильвер вернулся в свой вольер. По-прежнему веселый, позитивный, игривый, нежный. Как ребенок радуется, когда к нему приходят гости, особенно те, кого он хорошо знает.
Но проблемы с туалетом остались. Понос продолжается, Сильвер часто присаживается и видно, что этот процесс для него болезненный.
Все врачи сходятся во мнении, что в приюте его не выллечить. Восстановление микрофлоры кишечника требует длительного лечения и его постоянной корректировки, особенно в случае Сильвера, когда проблема давнишняя. Доманяя комфортная обстановка, хороший корм, регулярные прогулки, любовь и забота помгут Сильверу справиться с недугом. При этом Сильвер прекрасно сможет жить и в квартире, просто с ним надо почаще гулять. Он очень аккуратный мальчик и все дела делает на улице, терпит. Очень жаль, что нашего Силечку никто не замечает. Он такой нежный, трогательный и компактный, с ним очень легко и комфортно. Только вот кишечник вылечить надо.

подняла на авито

Так он очаровательно зевает!На фото каким-то маленьким получился...Очень хочется,чтоб он совсем поправился.Радует то,что лечение ему помогает.Сильвер,наверное,еще больше просидел в клинике,лишь бы в приют не возвращаться...Он таким очаровательным щенком был,остается только загадкой,где же до сих пор ЕГО родители?Почему они ЕГО до сих пор не нашли...

на этой неделе ездили с Сильвером в клинику. Лечение существенно улучшило состояние Силвера, но до полного выздоровления еще далеко,стул по-прежнему несформированный. Нам поменяли антибиотик, будем продолжать лечение. Пока в приюте. Конечно, в домашних условиях выздоровление шло бы значительно быстрее. Сильверу можно было бы назначить диету, добавлять в корм различные добавки, которые значительно быстрее улучшили бы микрофлору кишечника. Будем надеяться, что очень скоро Сильвера найдет его семья. Ведь это просто идеальный пес, не понимаю, почему до сих пор никто не заметил нашего золотого мальчика. Нежный, ласковый, спокойный, ненавязчивый. В машине ездит идеально, свернется калачиком на сиденье и едет спокойненько. В клинике нам пришлось просидеть в очереди 5 часов и все это время Сильвер спкокойно лежал на коврике, ни к кому не приставал, никуда не пытался убежать. Все ожидающие в очереди восхищались: "Какая у вас красивая девочка!" Никто не верил, что такое нежное и кроткое создание мальчик, а не девочка. Доктору безропотно дал себя ощупать, осмотреть. И потом спокойненько лежал в уголочке, пока доктор осматривал другую собаку. Вот такой замечательный мальчик живет у нас в приюте и ждет, когда же его заберут домой.

ну, когда же наша очередь подойдет, я уже засыпаю


красавчик!

Какой же он красивый!И душа у него добрая,глаза очаровательные!Как же долго его родители ищут...Он вас так ждет и пока еще не потерял веру в людей.Желаю ему скорее встретиться с его родными людьми!...

А можно Сильвера в "Срочные собаки" переместить, может его там быстрее заметят?

Таня, либо срочники, либо сложные судьбы.
Предлагаю стать в очередь в срочники, а пока оставаться в сложных судьбах, правда, в этом случае надо в текст добавить про "сложность", а то непонятно, почему Сильвер тут оказался. МОжет быть, написать, что Сильвера щенком в приют сдали хозы, у него обнаружилось выпадение прямой кишки, была сделана операция, но как выяснилось, все гды в приюте Сильвер страдал от колита, теперь успешно лечится и ждет свою семью

Можно только поставить в очередь (если его там ещё нет)
Очередь здесь http://vao-priut.org/forum/razmeshchenie-obyavlenii-v-razdel-sobaki-na-s...

Уважаемые блюстители каталога сайта, поменяйте пожалуйста текст у Сильверка! Спасибо!!!

Здравствуйте,меня зовут Сильвер, расскажу немного о себе.
Я молод, дружелюбен, отлично уживаюсь с другими собаками, обладаю деликатным характером, ненавязчив. Все, кто хоть раз видел меня, утверждают, что я очень красивая собака,но я не знаю, что значит красивая. Красота – она ведь для людей, а для собаки важно знать и чувствовать, что она - ЛЮБИМАЯ! В приют я попал маленьким щенком и большой мир мне незнаком, но я часто слышу в собачьих беседах, как старшие товарищи рассказывают о том, какой огромный, волшебный и интересный мир за стенами приюта. Вот бы и мне посмотреть на него, хоть одним глазком. По выходным меня навещает человек, одевает поводок, выводит гулять, чешет пузико,позволяет весело скакать и прыгать, вызывая на игры товарищей, человек постоянно восхищается мной и моими ушами и милой мордочкой и роскошным хвостиком и позитивным характером. Но, что самое интересное, этот человек всё время обещает, что за мной непременно должен прийти ХОЗЯИН и забрать меня в большой мир.
Человек говорит, что Хозяин обязательно найдёт меня, полюбит всем сердцем, позволит быть рядом и чувствовать защиту, ведь без хозяина в этом мире так страшно, и я очень надеюсь, что именно сейчас все собачьи Боги, обзванивают самые тёплые сердца и стучатся в самые светлые души, чтобы подарить им шанс – стать самими любимыми хозяевами в целом большом мире.

P.S. Возьми трубку хозяин, сделай обратный звонок моим опекунам, чтобы наша встреча произошла как можно скорее, я тебя так долго жду! (Твой Сильвер).

Рост – 50 см в холке

Здоров, привит, кастрирован, чипирован.

чип №643110000008254

Год рождения - декабрь 2008

В приюте находится с июня 2009 года

Пожалуйста внестите в список опекунов мой номер 8-916-944-47-43 Олеся (sleepwalker)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade