Бакс Д 152
Бакс Д 152

Бакс совершенно не чувствует себя инвалидом, он отлично ходит на поводке. Любит побегать вдоволь без поводка. Но как только нужно идти обратно в вольер, послушно подходит и позволяет взять его на поводок. Несмотря на все горести с ним случившиеся, он хорошо ладит и с людьми, и с собаками. Если к нему проявляют агрессию, быстро объясняет, что он сильный и может дать сдачи, если у кого то возникнет желание проверять его доминантность. Сам никогда не задирается. Станет хорошим другом и компаньоном для прогулок, несмотря на отсутствие задней лапки защитит своего хозяина.

чип № 6431100000067
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с августа 2009г
Кастрирован

8-909-161-81-97 Гульнара
8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)

***
23 декабря 2013г.
Бакс уехал домой!

Видео

Bucks D 152....................Bitter fates

Bucks doesn’t feel handicapped at all and walks great on leash. He loves to run around without a leash too. But when it is time to go back to his kennel he listens well and allows to be approached with a leash. Despite all the troubles that happened to him Bucks is very good with people and dogs. He doesn’t show any aggression and can explain to other dogs that he is strong enough and can defend himself if anyone decides to show their dominance. Bucks never starts fights. He will become a great companion for walks and despite losing his back leg he will be a great guard for his owner.

Chip No. 6431100000067
Year of birth - 2006 (according to the shelter data)
Lives in the shelter since August 2009.
Neutered.

Еще фотографии: 



новые фотки







Наташь, спасибо и тебе и Даниеле, что балуете фотками, какой же он классный, и как ему повезло с семьей, не знала что у Даниелы есть еще и кот, Бакс с мопсом на одной лежаночке очень умилительная фотография

УРА!!! вот свезло, так свезло Баксюше! Видно, что его очень любят и Баксик ведет себя очень хорошо. Долгой и счастливой жизни мальчику, жаль, что на 3-х лапках, но главное, что в любви и заботе.







Баксюша, ну как же радостно тебя видеть не в стенах приюта, а спокойно спящим на лежанке и в объятьях красивых девушек.
Видимо у этой собаки такая судьба, нужно было лишится лапы, что бы получить свой кусочек счастья.
Наташ и Даниела, огромное вам спасибо за Бакса!

Пусть Бакс живет долго и счастливо!Спасибо добрым людям!

Поменяйте номер телефона Олеси на мой 8903-725-14-78. Олеся не против.
Не знаю ходит ли Гуля к нему, что то она не отписывается на его страничке


Бакс совершенно не чувствует себя инвалидом, он отлично ходит на поводке. Любит побегать в вдоволь без поводка. Но как только нужно идти обратно в вольер послушно подходит и позволяет взять его на поводок. Не смотря на все горести с ним случившиеся, он хорошо ладит и с людьми и с собаками. Если к нему проявляют агрессию, быстро объясняет, что он сильный и может дать сдачи если у кого то возникнет желание проверять его доминантность. Сам ни когда не задирается. Станет хорошим другом и компаньоном для прогулок, не смотря на отсутствие задней лапки защитит своего хозяина.

Бакс на 6.6.2013

Этим же числом на выгуле видео:
http://youtu.be/D4ezcrbm1BM
http://youtu.be/Hz8m1varjtQ

Видео в вольере с этим товарищем от 31.05.2013:
http://youtu.be/YZiAcgw8axc

Мальчик, умничка!!!
Желаю тебе скорейшего пристройства, как наша Тори!
Пусть все будет у тебя отлично! И ДОМ и СВОЯ МИСОЧКА И ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ ХОЗЯЕВ!

Теперь у Баксюши 3 лапки. После операции прошло всего 10 дней, но тем не менее решили Бакса вывезти на общий выгул с другими собаками, чтобы не залеживался и двигался. Пока тащили, Бакс прикидывался больным и немощным, а как только оказался на выгуле, поскакал как а всех 4-х лапах. В очередной раз поражаюсь, как быстро животные адаптируются к новым условиям и не замечают собственной немощи
Баксюша гуляет

чип № 6431100000067
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с августа 2009г

мальчика зовут Бакс

мальчик

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade