Рэй Д 162
Рэй Д 162

Рэй замечательный, ласковый, позитивный пёс. С выразительными добрым глазами. Рэй очень радуется вниманию со стороны человека,любит гулять. На выгуле активен, любит побегать, с другими собаками не конфликтует. Он прекрасно поладит с детьми, станет для них хорошим и преданным другом.

Примерная дата рождения 2008 год, рост 65 см в холке, внешне здоров, привит, кастрирован, хорошо ходит на поводке.

Рэй - это та собака, которая всю свою жизнь будет смотреть на Вас с благодарностью в глазах и любить Вас просто за то, что Вы рядом.
Никто и никогда не будет любить Вас так, как полюбит Рэй!
Приезжайте знакомиться с Рэем, он Вас очень ждет!!!

чип № 643098100091026
№ 1450

8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)
8-916-944-47-43 Олеся (sleepwalker)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

***
11 декабря 2015г.
Рей дома!
Подробности в комментариях.

Видео:

Еще фотографии: 

Объявления Рея:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_raej_-_idealnaya_sobaka_dlya_vashej_semi_v_dar_61477591

http://vsezverushki.ru/ads/50826
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Настена

Рэйка иногда вспоминает, что живет с кошкой и надо бы с ней налаживать отношения. А Чайна, которая только и ждет, чтобы ее заметили, в этот момент демонстрирует свое полное безразличие и пренебрежение.

Какие же собаки забавные, непосредственные и такие)))))) зацеловать готова всех!!! Спасибо за видео приветик!!!

Спасибо моему любимому мальчику, что не забывает присылать приветы.


Мой любимый мальчик. Рэйка очень любит арбузы. Выгрызает из мякоти сок и чтоб он не мучился, ему выдавливают сок в миску) Кошку по-прежнему побаивается, а стало быть старается игнорировать, чем забавляет Чайну и дает ей повод поиздеваться над собачкой. На днях украла из тарелки со стола курицу и понесла ее грызть перед носом Рэя. Бедному песику оставалось только смотреть и облизываться)

Забыла! Фотопривет от Рэйки и его семьи

Фотопривет от Рэйки. У собакина все прекрасно. Его любят, он любит. Красота.

Мальчик стал совсем домшний. Мальчику холодно на улице)

Юль он выровнялся, скрылись его жутко торчащие кости, посветлел, ушли морщинки печали. а характер у него всегда был золотой.

https://www.youtube.com/watch?v=zKmSqzA-FBE Рэй на прогулке

такой кабанчик)))история Рея - яркий пример настойчивости и силы воли опекуна. Яна, очень и очень радостно за Рейку

Здорово побегать вволю! Здорово, когда тебя любят!


Мой любимчик встретил меня, как всегда, с неподдельной радостью. Такого напора как сегодня я не ожидала) он буквально обнимал меня и не давал прохода, игнорируя Сашу и Марину. Но тут из холодильника появилась КОТЛЕТА и наступил мой черед забвения... Удивительная способность переключаться с одного объекта на другой в одно мгновение... За котлету Рэйка Родину продать способен и, исключительно, из патриотических соображений котлеты ему не дают, ну разве что пальцы облизать.
Еще он научился командам сидеть, рядом, дай лапу (видео не вышло, закончилась память на телефоне). Исполняет по первому требованию. Вот такая идеальная собака. Спасибо ребятам, что они появились в его жизни.

Яна, Рейка прям улыбается!
как здорово, что в его жизни появилась ты...

Марин и все кто рад его пристройству я сама не была уверена, что этот неказистый пес кому то, кроме меня может приглянуться. таких собак как Рэй надо видеть воочию. хорошие пиарные фотографии сыграли значительную роль, они цепляли людей (вернее их небольшое количество). я пиарю в соцсетях много собак наших и знаю сколько лайков и перепостов собирают за 2-3 дня красотуны - в среднем 50-70 перепостов и 200-300 лайков, макс 20-30 комментов и знаю, что лучший результат Рэя 5 перепостов, 15-20 лайков, ноль комментов( Но я точно знала, что только личная встреча решит его судьбу. такой ласковый, умный и послушный пес не оставит равнодушным никого. Идеальный пес - это его специфическая характеристика. и очень надеюсь, что он не разочарует свою новую семью и будет жить долго и счастливо.

Ян, поздравляю тебя и Рея! Такое выстраданное счастье получилось у этого замечательного парня! Долгих лет в новой семье! In Love In Love

Фоток не так много. что есть
Рэйка не единственный питомец. Его новая подружка чудо-красивая кошка. внимательно наблюдает как мы моем огромного вонючего пса.

После помывки

Я приезжала в гости через 3 недели

оставили камеру посмотреть чем заняты животные в отсутствие хозяев. оказывается Рэй начал выть примерно 20-30 мин, потом засыпает. оборванная дверь на заднем плане это его работы) хорошо в квартире только планируется ремонт....

http://www.youtube.com/watch?v=17mKpSHw9jI успел съездить на дачу. Марина хозяйка и дети родственников.

Так долго он ждал хозяина, до сих пор не верится, тфьу тфьу тфьу....Ждем фоток все таки, столько время ждали пристройства)

Очень радостно за Рэя! Он такой красавец, счастья ему и семье!!! Спасибо волонтерам, которые заботились о Рэюшке!!!

Рэйка выбрал место у входной двери и ребята положили там ему коврик. Вчера после трехчасовой прогулки написал на него. коврик постирали и решили положить в комнату для Рэя. он все равно остался лежать у двери, но коврик чуть обмочил. помня, как он на выставке поливал подстилку каждый раз, когда к ней кто то из собак прикасался, предполагаю, что во время длительной прогулки хозяйская кошка могла полежать или потереться и оставить свой запах, который он тут же заглушил. а во второй раз пометил тоже для кошки, дал понять хоть он не лежит на своей подстилке, но она его и в любой момент может понадобиться. не трогать!!! пока ничего в голову не приходит. предложила убирать коврик на время прогулки. следим за событиями.

Наташ спасибо. Про зубы я тоже подумала. Саша с Мариной зайдут на форум почитаю . Думаю, если ты Роксика убедила, то с Рэйкой они тем более справятся) главное все сделать правильно и вовремя.

Народ, прошу поделиться советами, что делать, если собака не ест сухой корм без консервов. На натуралку переводить не планируют. Первые пару дней клевал чистую сушку. Теперь только с добавками или в противном случаем не ест. Сменили уже вторую марку.

Яна, только перебороть. Не давать ничего, кроме сушки. Голод - не тетка, начнет есть как миленький. В приюте несколько лет дерьмовый корм ел, потому что ничего другого не было, а кушать хотца. Если подмешивать консервы, то собаки секут это на раз, ждут консервы и к сушке не притрагиваются. Я с Рокси так целый месяц боролась, она могла по 2-3 дня не есть. Если общее состояние собаки и ее активность не меняется, при том, что она не ест, значит ничего страшного. Проголодается, будет есть. И кормить строго 2-3 раза в день. Не съел в течение 10-15 минут, убирать.Нельзя , чтобы еда все время стояла.
Ну и как вариант - ему больно есть сушку из-за проблемы с зубами. Нужно сходить к врачу. проверить.

я не планировала писать до принятия окончательного решения вообще то... в субботу Рэй уехал к молодой паре. ребята сразу озвучили пару проблем: кошка и аллергия у Марины. с кошаком на ура. Рэйка его даже не замечает (кошак суперский), аллергия не сильно, но проявляется. туалет на улице. хвост уже не пожимает. очень любит ласкаться (да он у нас такой). пока мы на испытательном.

Яна, неужели твой любимка покинул приют... Какое счастье! Будем ждать только хороших новостей, пусть все сложится.

Ян, неужели???? Shocked вот счастье-то!!!

Рэй на испытательном, будем надеяться что все сложится!

тихо-тихо, чтоб всё сложилось П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!

Дала трококсил

20.09 дали трококсил

Джен,проблема в том,что нужно подымать в определенный день, в нашем случая - четверг, деньги то можно перевести, но будут ли так оперативно по расписанию подымать как бы это мог сделать автор объявления...

У нас проблема, обьявления теперь можно подымать только тому,кто его подавал. Я не могу поднять обьявление теперь, запрашивает адрес почты и пароль, на которое объявление было зарегистрировано!

Теперь ПРИМЕНЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ НА АВИТО можно осуществлять следующим образом:
Человек, который хочет поднять объявление переводит деньги на общий КИВИ-кошелёк с пометкой "на авито" (без подробностей)
и одновременно пишет Кате kerrie в личку "Перевод такого-то числа в сумме такой-то на поднятие/ВИП/премиум и ССЫЛКА на объявление"

Прошу модераторов указать мой номер телефона первым 8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)


не выходит его одной нормально сфоткать. только окликну его, чтобы моську повернул, уже несется как бульдозер и лезет обниматься

Дала сегодня Рэйке таблетку трококсила

Чудесная девушка Женя перевела для Рэя 1200 руб. потрачу их на трококсил. У Рэйки, как у многих в приюте, уже есть проблемы с суставами и еще он очень худой. Но он по-прежнему не унывает, не потерял интереса к происходящему вокруг и ждет переломного момента в жизни. А в этом году у него идет череда знаковых событий, которая должна иметь счастливое завершение (ну очень хотелось бы). Он впервые поехал на выставку, спасибо моей клиентке и очень хорошему человеку Юле, что согласилась помочь мне. После выставки на одежде и во рту шерсти было больше, чем на собаке))) Впервые за 3 года после неудачного пристройства по нему звонили ручки из Нижнего Новгорода. Собирались приехать знакомиться, но так и не доехали... Я наконец то начала ездить в приют, чтобы заниматься собакой и контролировать его состояние. Мой единственный свободный день теперь посвящен ему. Семья негодует, но пока молча.

Рэйка со своей самой преданной поклонницей Яной

Подымаем авито каждый четверг,идет подъем на пятницу, в эти дни просьба не подымать, чтобы за зря не было. Молимся чтобы Рэя наконец забрали домой!

Ян, вы с Рэем шикарно смотритесь рядом. Лучшее украшение девушки - собака! Happy

Jane_U, ну все прошло нормально, он молодцом себя вел по рассказам, очень хочется чтобы кто то наконец взял Рэя к себе домой,пес контактный, открытый, ласковый,ну как же так? Хозяин, где ты?

По фотографиям понятно как Рэйка любит целоваться и гладится. мы его успели поснимать всего 5 мин и даже за такое короткое время он умудрился 2 раза потереться с Леной (Жозе), зацепил какого то мужчину, который возможно случайно забрел на выставку. он не пропускал мимо ни одной свободной руки, благо рост позволяет дотянуться до заветной ладони. замучил своим внимание волонтеров сектора Д и волонтеров из Щербинки. за все время выставки он прилег на короткое время когда его соседи угостили копытом. я когда это увидела помчалась за дополнительной порцией. хоть отдохнул на коврике 10 мин, неугомонный. меня удивило как он легко и непринужденно идет на контакт со всеми. столько лет безвылазно в приюте и впервые на выставке, а вел себя очень по свойски. хвост поджимал только когда в машину запихивала. к концу выставки уже многие собаки дремали на ковриках, а некоторые и на руках волонтеров, нам же все нипочем. гулять на улицу уже шел чуть медленнее и спокойнее, но в зале снова оживление и хвост пистолетом. я по рекомендации его не кормила консервами до приезда в приют, а только вкусняхами угощала, но он был очень голодным и все время высматривал в руках пакетики и еще к девочкам из щербинки пристраивался, потому что у них за спиной миски с остатками консерв лежали и он надеялся, что мир не без добрых людей и обязательно кто то накормит более вкусной и полезной едой. а на улице он туда и обратно всегда останавливался у будки с шаурмой и подолгу принюхивался. как же мне жалко зайчика. так и будет до конца жизни питаться бурдой приютской. никого он не цепляет... он такой ласковый, послушный, умный. я его и не тянула практически за поводок. он очень хорошо в шуме зала различал свое имя и реагировал на команды. переживала как он вернется в приют, не будет ли для него стрессом. возле приюта еще с ним походила пока он травку щипал. он удивительно спокойно пошел к своему "дому", весело поприветствовал хвостиком лающий сектор А, успел на выгуле побегать. надеюсь ночью ему снились самые яркие и интересные сны. подходит он под формат выставок или нет, но я постараюсь его и дальше вывозить на мероприятия.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade