Бэкки Д 168
Бэкки Д 168

Девочка очень ласковая и нежная, отлично ходит на поводке. Очень тянется к людям, будем самой преданной и любящей собакой для доброго и заботливого хозяина.
Отлично ходит на поводке. Обожает вкусняшки.
Год рождения - 2008 (по данным приюта)
Живёт в приюте с ноября 2012г.
В приюте попала уже стерилизованной - возможно, была домашней или опекунской собакой
чип №643094100070200

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)

Becky D 168....................Sector D

Becky is seeking contact but doesn’t trust people yet, which is understandle: it seems as this girl was hit by a car because her whole body is covered with scars. She is curious and doesn’t refuse to take treats. She is very skinny! When Becky is outside her cage her only intention is to escape!
Spayed.
Needs socialization
Born in 2008 (according to the shelter data).
Shelter resident since November 2012
Becky was spayed before she was brought to the shelter, so she probably used to be someone’s pet.

Chip No. 643094100070200

Еще фотографии: 

Очень рада за девочку!!! Когда впервые увидела ее в карантине, сразу влюбилась))) Но высадили в сектор "Д". Тогда очень расстроилась, но Люба была не против, если ее пересадят к нам, и огромное спасибо ей за это... Первое время, навещала ее каждый приезд в приют... Потом встречи стали более редкими... И в какой-то момент поймала себя на мысли, что я потеряла девочку... Периодически заходила в каталог сектора, и находя ее, успокаивалась, что жива!!! А сейчас, когда увидела малышку в пристроенных, рада, что тогда не забрала ее, а оставила с Любой. Любаша, огромное тебе спасибо за девочку)))


Задумалась или заснула)

девочка
чип №643094100070200
год рождения - 2008 (по данным приюта)
в приюте с ноября 2012г
в приюте попала уже стерилизованной, возможно, была домашней или опекунской собакой

Девочка очень ласковая и нежная, отлично ходит на поводке. Очень тянется к людям, будем самой преданной и любящей собакой для доброго и заботливого хозяина.
Отлично ходит на поводке. Обожает вкусняшки.

У нас с Бэкки не большой прогресс, она позволяет себя гладить, ходит за мной хвостиком по сектору, но вот ошейник пока надеть не получается.
С интересом заглядывает в фотоаппарат. Так забавно начинает бегать во круг меня и поскуливать, когда не видит моего лица, закрытого фотоаппаратом, и так удивляется, что это все еще я , когда убираю фотоаппарат от лица.

Бэкки на выгуле

ПриложениеРазмер
IMG_4615-1.jpg 40.37 КБ
IMG_4609-1.jpg 66.22 КБ

Ура! Ура! Свершилось, Yahoo Бэкки гуляет на общем выгуле. За ней все время нужно присматривать, она маленькая и худенькая, что бы не обижали другие собаки. Но первый шаг сделан!

У Бэкки не большой прогресс, она не мечется больше по вольеру, ее можно поградить по носу, она немного поправлась и уже не такая пугающи худая и шерстка на шрамах наросла.

бедняга...никто не хочет заняться собакой? я бы помогла материально

Что значит, никто не хочет заняться, этой собакой занимюсь я. Вывезти ее сейчас не возможно,она сбежит, ее даже погладить нельзя, она носится в панике. Она только, только начала брать лакомства из рук.

чип №643094100070200

Бэкки, на контакт идет, но людям не доверяет, оно и понятно, судя по всему девочка попала под машину, у нее все тело в шрамах. Любопытная, от вкусняшек не отказывается. Очень худая!!! Как только оказывается вне вольера единственная мысль "сбежать!"

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade