Ваня
Ваня

Пожилой пёс Ванечка надеется на счастливую старость!
Ванечка не очень молод и не очень красив, в привычном понимании. У него была тяжелая жизнь - он почти лишился глаза, в результате травмы или болезни у него стали кривые лапки.
Но Ванечка сразу становится любимцем всех, кто с ним хоть раз пообщается - такой от него идёт позитив! Он не задира - может только ворчать предупредительно на забияк. Навстречу человеку всегда радостно ковыляет, как Ванька-Встанька, чтобы его почесали. В туалет, даже в условиях приюта, старается ходить на улице.
Мы очень надеемся, что найдётся человек, который подарит Ванечке возможность вырваться из приюта, где он уже сидит несколько лет. Годы, проведённые вместе с этой собакой могут стать для него и для его хозяина самыи счастливыми!
Ванечке около 8 лет, кастрирован, привит. Рост около 45-50 см в холке. Может ходить как на поводке, так и просто рядом с человеком - далеко не убегает.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

чип № 643110000012057

***
07 марта 2013 г.
Ванечка уехал ДОМОЙ! Теперь он живёт в Германии!

Еще фотографии: 

Объявления Вани:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_vanya_-_odnoglazyj_pes_nadeetsya_najti_dom_v_dar_69884022

http://vsezverushki.ru/ads/29819
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie)или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!


Ответственный пиарщик taniko

Как приятно!!!)))) очень рада за Ванечку)))) как радостно))))

Помню,как переживали за Ваню,поднимали его объявления на сайтах,помогли-не помогли,не суть,главное,что пёс дома и он счастлив!)

Ванечка дома!


Лапулечка наш, радостно видеть его в домашних условиях!

наконец-то наш Ванечка обрел свой дом. Наташа Floby нашла для Вани замечательную семью в Германии. Его уже свозили к врачу, получили рекомендации по кормлению и лечению. Фото из нового дома ждем в ближайшее время, с хозяева Наташа на постоянной связи, все Ванькой довольны, обаяние Ваньки действует абсолютно на всех.

нет слов - одни положительные эмоции. Счастья и удачи Ванюшке С нетерпением ждем новостей.

пересдали Ваньке биохимию, мочевина и креатинин выросли почти в 1,5 раза за последние 2 недели. Это значит, что на обычном корме белок плохо усваивается и Ваню надо переводить на лечебный корм для собак с почечной недостаточностью.

Как мы предполагали, у Ванечки обнаружили массу болячек.
Сразу после приюта дали глистогонку и тут такоооооое началось, беднягу несколько дней рвало глистами, даже на УЗИ этих гадов видно было. На первом УЗИ поставили диагноз цистит и гастрит с атонией желудка, а на повторном осмотре сдали биохимию и к прежним диагнозам добавилась почечная недостаточность.
Ваньке назначили кучу препаратов, лечимся. Таблетки он категорически пить не хочет, выплевывает как бы их не пытались завуалировать под лакомства. Даже фарш умудряется съесть , а таблетку выплюнуть. Поэтому пришлось перейти на уколы, которые Ваня переносит вполне спокойно, во всяком случае, уколоть его легче, чем засунуть таблетку в рот.
В ближайшие дни пересдаем биохимию по почечным показателям, чтобы посмотреть на динамику и будем продолжать скорректированное лечение. А лечиться Ваньке еще долго.....
Поэтому просим финансовой помощи на оплату лечения и передержки для Ванечки!

ПриложениеРазмер
Vanya_UZI_2013.01.09.jpg 40.96 КБ
Vanya_BCB_analise_result_2013.01.20.jpg 33.09 КБ
Vanya_prescription_2013.01.19.jpg 32.4 КБ

я таблетку толку в пыль, разбавляю теплой водой, набираю в шприц и под язык или за щеку выдавливаю небольшими порциями

Наташ, если он даёт открывать себе руками пасть (нажатием на основание челюсти), и таблетки в гладкой оболочке, то можно окунуть таблетку в подсолнечное масло и засунуть прям в глотку. А потом уже фарш вдогонку Happy

Анюта, спасибо за совет В подсолнечное масло окунать еще не пробовали А вот в глотку запихивали - выплевывает

Ванечка передает большой привет всем, кто за него переживает
Несмотря на почтенный возраст, сильно искривленные лапки, Ваня оказался очень подвижным и любопытным псом. Ему как малому щенку все интересно, все надо знать и всюду сунуть свой любопытный нос. В приюте даже невозможно было предположить, что он окажется таким непоседой. Сидеть и спокойно поглядывать вокруг – это не для Ваньки. Кто-то прошел мимо, надо встать понюхать. Где-то скрипнула дверь, надо пойти посмотреть, кто пришел. Птичка прилетала, а что за птичка, что ей надо …
С лапками сделать ничего невозможно уже, врач предположила либо родовую травму, либо какую-то другую травму , перенесенную в раннем возрасте. Сейчас по прошествии многих лет, сказать трудно, в чем причина. Но Ваньке его искривленные лапки жить не мешают и никак его не беспокоят, а бегает он на них очень даже быстро, смешно переваливаясь из стороны в сторону как уточка.

Макет для Ванечки http://yadi.sk/d/U28vGsTe09Wk9

Ваня действительно в Д180, поменяйте, пожалуйста, в каталоге
Несколько недель назад пересадили и не меняли № вольера в каталоге, чтобы посмотреть, как Ваня здесь приживется. Ваня с соседями контакт нашел и останется в этом вольере. А в 168 к нему посадили новую собаку, которая его загрызть пыталась, поэтом упопросили Аню пересадить
Для нас Ванечка красавец и добрейшей души собакин, поэтому и написали "в привычном понимании"

Во вторник он был в д180....

Очень красивая собачка!!!
Почему пишите, что некрасивый?(((((

Сделала VIP-объявлением на Авито.

чип № 643110000012057

На Авито премиум на неделю, на Всезверушках - 2 срочнное.

А замените, пожалуйста, заголовок на Авито. "Одноглазый" на "пожилой", а то как-то зловеще звучит.

Ваня прекрасный пес!!!)))Прекрасный дедушка)))Ходит ворчит,но всегда ведет себя достойно!!!))))я люблю с ним погулять,пообниматься!!!)))внешний вид совершено не пугает!Он и не важен,главное ДУША)

Я общалась с этим собакиным. ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ СОБАКИНА! Гости сайта, обратите внимание на Ванечку! Очень доброжелательный, душевный, ненавязчивый! Его именно так и хочется звать: не Вяня, а Ванечка! И уже не видишь, что у него хороший только один глазик! Он этим глазиком ТАК на тебя смотрит!!!!!! Прямо в душу! Я бы сама его забрала, не раздумывая, но у меня четверо взрослых, больших мальчишек (кабелей, то есть), они его в "стаю" не примут - здесь моего желания не будут спрашивать. Ну такой умница, такой добрый! А ведь он меня видел в первый раз, но сразу понял, что тетка собакинов любит. Среди других собак не толпился, вперед не рвался, чтобы я его погладила. Когда очередь рассосалась, подошел, головой под руку поддал - погладь, пожалуйста, и меня, ты не за мной пришла? Сердце просто разрывалось - такой хороший собакин, а взять не могу! Найдись, хозяин, не пожалеешь, это точно!!!!!!

Пиарить Ванечку буду я - следить за поднятием по этим ссылкам+ещё на других размещу, макет для Контакта уже Олесе скинула - он на стене висит.

"Ванечка сразу становится любимцем всех, кто с ним хоть раз пообщается - такой от него идёт позитив!" - фраза на все 100% точная...

На новых фото Ваня очарователен!!!! Девочки молодцы!!!!

какой де Ванька красавец на новых фотках! Ну не может быть, чтоб на такую красоты не обратили внимания

дайте макет,я раскидаю вконтакте,почта sks-m2012@yandex.ru

А куда могут из приюта вывозить непристроенных собак?

на платные передержки

Собак в вольере Д 168 не рассадили, но отношения у них наладились. Каждый раз захожу к в Д168 и к этому пацану тоже. Он очень ласковый и добрый по отношению людям, с собаками задиристый, но совсем чуть-чуть. Только заходишь к нему в вольер, он сразу тычется носом в колени и ластится. Внешне такой неказистый: глаза нет, лапки кривенькие, одна из передних лап неестственно выгнута в коленном суставе, видимо застарелый перелом или вывих. Но несмотря на физические недостатки, мальчик очень активный и жизнерадостный, это просто на фото он получился очень жалостливый, а в хизни в нем море энергии и обаяния У таких шансов уехать из приюта домой практически нет. Давайте назовем его Ваня. Он как Ванька-встанька смешно переваливается на своих кривеньких лапках.

написала в журнал, чтобы рассадили собак из вольера Д168 Посмотрим в субботу

Этот мальчик сидит сейчас в Д168. И третирует своего соседа.

похожи)

Не, не она:
она вывезли эту

Похоже на то

По-моему, эту собаку вывезли в феврале в числе других 14-и.
Я видела её фотографии в теме на ПиКе.

А куда же их вывезли?

Бедненький (-ая) ! Что с ним? Что у него (нее) с глазиком? Он такой жалобный,
такой несчастный! Что же жестокие люди натворили!

Д 180

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade