Грета (Душечка Д 169)
Грета (Душечка Д 169)

Душечка молодая, активная собака ростом не выше колена. Душечка очень любит общение с людьми, это не собака, это фонтан энергии и позитива. Сидеть на одном месте это не о ней, ей надо все узнать и успеть. В ее жизни поцелуй хозяина важнее всего на свете. Она обожает играть и бегать с человеком. Хорошо знает поводок, очень ласковая. Девочка станет вам самым лучшим другом, и не смотря на маленький рост хорошим защитником - полюбив человека, она за него отдаст жизнь,если будет нужно. Отдается в дар людям, ведущим активный образ жизни, единственной собакой. Не любит кошек. Здорова, привита, стерилизована, чипирована (чип №643094100056054).
Живёт в приюте с 2011 года.
Год рождения - 2006 (по данным приюта).

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)
8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)

***
3 апреля 2016г.
Душечка дома!
Подробности в комментариях.

Видео

Еще фотографии: 

Фото привет от Душечки
IMG_4311.jpg
IMG_4310.jpg

Добрый день.
Вчера забрали девочку из приюта. Грета просто чудо.
Ведет себя хорошо. Ходит хвостом за мамой. Когда она на работу уходит, сидит и ждет под дверью, хотя дома папа остается. Очень ласковая собака.
Гуляли вчера вечером, сегодня утром и как минимум два раза сегодня пойдут. Она писает в доме. Мама ее отругала и Грета на нее слегка зарычала, чувствует себя виноватой и не нравится, что ругают. Первый раз вывели прикрепив поводки и к шлейке и к ошейнику, а сейчас уже только на шлейке.
Кушает хорошо. Ей досталась каша с тушенкой. Попрошайничает, кстати, когда садятся есть люди. Стоит и в глазки всем заглядывает.

Полина, очень рада, что вы зарегистрировались на сайте. Если еще и фотографии будите выкладывать вообще будет замечательно.
Спасибо вам за девочку.

Вы есть вконтакте? Мне там удобнее общаться.
Фотки конечно пришлю, пока еще не делали. Я только щелкнула на телефон еще в приюте.

Наша девочка сегодня уехала домой!
Могу это только шепотом говорить, даже пока не вериться.
Все хорошо, доехали хорошо, от хозяйки не отходит.
Все были в таком восторге, шоке и так рады, что забыли сделать фотографии. Поеду в гости и обязательно сделаю фотографии.

Какое счастье ещё одна неугасающая верой и любящая собачья душа нашла свой дом! Радости молодым родителям и пусть все получается с удовольствием и запросто! Спасибо Вам!

15 июня Душечка попала в больницу, ей было очень плохо, она лежала тряпочкой и все слизистые были белыми, ей сдали анализы, но ни чего не выявили, 26 июня девочке совсем стало плохо, ей сделали переливание крови, наш Тиграша был почетным донором.
Целый месяц Душечку обследовали, лечили, было так не привычно видеть ее лежащей, ту собаку которая прыгает в ожидании общения до 2 метров в высоту. В воскресение Душечку высадили в вольер, сейчас она здорова, ей остался курс карсила на месяц, для поддержания работы печени, но его ей Слава дает в вольере каждый день.
Спасибо нашим врачам, что не позволили умереть моей девочке

ПриложениеРазмер
20072015163155.pdf 111.6 КБ
20072015165143.pdf 855.64 КБ
20072015165211.pdf 1018.44 КБ
20072015165231.pdf 387.46 КБ

лучший друг собаки - человек!

наша Душечка такая разная, может быть активно-игривой, а может тихо-ласковой

Дкшечка (04 мая) , девочка на лечении в стационаре, у нее цистит (писает кровью), но при всем при этом она не унывает и всегда готова пообщаться с людьми

Sorry, there are very different information about age.

In November 2013, it will be four years old but according to the information from the haven it is nine years old.

How old is she really?

Birgit, nobody knows exactly how old is she, we think that 6 years as maximum

Душечка очень хочет домой к маме!

Морда ну очень похожа на мою Джекки!!!!! Джекки у нас уже 9 месяцев, взяли мы ее подрощенной с передержки из Купавны!!!!! Джекуся просто чудо какое-то !!!!!!!! Море радости и счастья!!!

ПриложениеРазмер
image.jpg 43.47 КБ

Душечка, она же Грета умеет вытворять вот такие штуки. Это она от счастья, что к ней пришли в гости, на нее обратили внимание. Невероятно позитивная и человеколюбивая собака. Ну почему же никто не замечает такую лапулю

Моя сладкая девочка, оооочень ждет общения и внимания, она супер, мега ласковая с людьми.

Новый текст добавьте пожалуйста (написала куратор Любовь)
Душечка молодая, активная собака ростом не выше колена. Возраст около 4 лет. Душечка очень любит общение с людьми, это не собака, это фонтан энергии и позитива. Сидеть на одном месте это не о ней, ей надо все узнать и успеть. В ее жизни поцелуй хозяина важнее всего на свете. Она обожает играть и бегать с человеком. Хорошо знает поводок, очень ласковая. Девочка станет вам самым лучшим другом, и не смотря на маленький рост хорошим защитником (Полюбив человека, она за него отдаст жизнь,если будет нужно). Отдается в дар людям, ведущим активный образ жизни, единственной собакой. Не любит кошек. Здорова, привита, стерелизована, чипированна.
Тел. 8-903-725-14-78 Любовь

чип №643094100056054
в приюте с 2011г
год рождения - 2006(по данным приюта)

Новые фото моей Душечки





отличные фото. Люба, надо и текстик написать новый. Душечка не зря получила это имя Первоначально назвали Гретой, но имя не совсем подходит, она именно душечка, всех любит, зацелует, заобнимает до смерти. Энергии - море. Собаки Душечку не интресуют, ей нужен прежде всего человек, который будет ее любить и баловать.

Добавьте пожалуйста мой номер 8903-725-1478
Наша душечка давно готова к пристройству, нужно сделать летние фото и начинать пиариться

-

Если можно, напишите пожалуйста сколько ей по возрасту, как относится к другим собакам и знает ли поводок.

Грета стала задираться к собакам, особенно к небольшим сучкам. Так что мы её пока выгуливаем только с соедями по вольеру. Но это можно быстро скорректировать, ей просто надо очень много двигаться, и всё будет в порядке. У неё просто масса нерастрачиваемой энергии.

Достаточно молодая, к другим собакам относится нормально, гуляет вместе с ними, но особенно любит бегать сама по себе, очень активная, ловкая и немного своенравная, поводок Грета знает, рост примерно 40 см в холке.

del

-

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade