Рэсси Д 179
Рэсси Д 179

Обняла ромашка белую ромашку,
И стоят в обнимку — сердце нараспашку!
Летние подружки, белые ромашки,
Вам лесные феи выткали рубашки -
Не страшна им буря, пыльная завьюжка,
Не нужна им стирка, глажка да утюжка.
Вот примчался ветер, пыль вздохнула тяжко,
Но осталась белой ромашкина рубашка.

Самое возможное и самое долгожданное чудо для собаки из приюта, это выйти первый раз за ворота, почувствовать, что мир не ограничивают три стены и решётка вольера, который раз в неделю открывают для краткосрочных прогулок. Увидеть, услышать и понять, что мир огромный, разный, со множеством интересных и удивительных вещей, мир с шуршащей под лапками листвой, мир скрипящий от выпавшего снега, когда пар легким облачком вылетает из пасти, мир просыпающийся весной, обновленный и свежий, мир в котором небо кажется разноцветным от мерцающим на нём звёздочек. Чудо возможное для каждой собаки, может свершить только хозяин. С хозяином жить в таком многообразном мире вдвойне интересней, можно вместе учиться всему новому, встречать каждый день только самыми позитивными эмоциями.
С Рэсси Ваш мир, Ваша жизнь и Ваше настроение преобразятся, заиграют новыми красками. Рэсси невероятно красивый бородатик, он станет Вашей гордостью, самой заметной фигурой на прогулке. Окрас шерсти Рэссика по-настоящему впечатляет, такую шубку под стать носить собакам императорского двора. Но Рэсси отличается не только шикарным окрасом, он удивительно трогательный и ласковый мальчуган, обладатель невероятно позитивной и улыбчивой мордочки, умных глазок, в которых бегают и искрятся веселые радужки. Рэсси любит прогулки, любит общение, веселые поскакушки и игры с другими собаками, он дружелюбный, нежный и к тому же Рэсси - принципиальный оптимист.
Рэсси прошёл долгий путь социализации, он полностью открылся человеку, заново научился доверять, забыл страх и безнадежность, он похож на нежную белую ромашку, с распахнутым настежь сердечком, сейчас Рэсси совершенно готов к чуду, чуду обретения самого лучшего в мире хозяина.
Приезжайте знакомиться с Рэсси, дайте ему возможность узнать Вас, поверить Вам, обнимите нашу белую ромашку и он обязательно, раскроет белые лепестки своей души и покажет, какое яркое, горячее, готовое любить Вас солнышко прячется у него внутри.

чип № 643110000012759
Рост 50 см в холке. Кастрирован.
По данным приюта родился в 2005 году, но выглядит гораздо моложе.

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

***
27 апреля 2016г.
Ресси уехал домой, но ему всё ещё нужна помощь!!!
Подробности в теме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Ressie D 179....................Sector D

Ressie is very curious, does not trust people. We train him to go out for walks in the common walking area.
Shoulder height: 45-50 cm.
He was born in 2005. Neutered.

Contacts:
+7-903-725-14-78 Love
+7-909-671-94-17 Natalia

Chip No. 643110000012759

Еще фотографии: 

!!!УРААААА!!! ЗАБРОНИРОВАН!!!

Наташа,перевела для Рэссика 500 на Вашу карточку. Сейчас на Авито для частных объявлений скидка 50%. (а на магазин,к сожалению,нет)

Рэссик стал отлично ходит на поводке в совершено незнакомыми людьми. Когда же уже и на его страничке появится счастливая надпись "они нашли дом"

Такой красивый мальчик!А Рэсси есть на Авито? У него и текст хороший,и фото замечательные.Может,это я ссылку не нашла?

Елена, спасибо за теплые слова в адрес Рэссика. Он действительно славный мальчик, мы прошли с ним большой путь и сейчас он абсолютно готов к пристройству. На Авито его пока нет
В нашем магазине уже очень много собак и тяжело ориентироваться. Кроме того подъемы платные, на них денег нет, а без подъемов собака опускается в списке и ее никто не видит. Я своих подопечных размещаю на личном аккаунте и периодически заново переподаю

оч-ч-чень страшный зверь

вот такая любовь-морковь у Рэсси с Витой
прошу прощение за качество, снимала под дождем

Рэсси и Вита на воскресной прогулке, принимают водные и солнечные ванны

Рэсси сегодня на выгуле

Наташ, смотрю, парень-то хорошеет с возрастом. Winking

и молодеет Happy

обратите внимание. у Рэсси появился замечательный текст, который написала Олеся.

новые фото и видео Рэсси и Виты. какой же Рэссик душка!



а если это ЛЮБОВЬ....

Просьба к модераторам добавить телефон Любы Аделька 8-903-725-14-78 На данный момент основным опекуном Рэссика является именно Люба. Благодаря Любе, Рэссик научился отлично ходить на поводке, стал раскрепощенным, веселым, ласковым и полностью готовым к пристройству. Мы так давно не писали про Рэсси, что его страничка оказалась в самом конце каталога.
В феврале с Рэссиком случилась беда, на попе у него образовались большой абсцесс. Его долго лечили, но безуспешно и в итоге сделали операцию, все почистили, было подозрение на опухоль, но гистология пришла "чистая". После операции Рэсси почти полностью восстановился, швы затянулись, Рэсии по-прежнему игривый и веселый и совсем скоро он вернется из изолятора в сектор.
Каждые выходные мы берем Рэсси на прогулку в сектор. Надо видеть, как радуется Рэсси встречи со своей соседкой и подружкой Витой. Редко в приюте встречается такая дружба между собаками. А если это любовь?
После операции и изолятора Рэссик стал очень ласковым и нежным. Даже не верится, что когда-то Рэсси сидел в углу зимника с потухшим взглядом, а первый вынос из вольера сопровождался истерикой.
Постараемся с Любой придумать хороший текст для Рэсси и будем проситься в пиар
вот несколько фото Рэсси с последней прогулки. Во время операции его подстригли и теперь у него голова собаки, а попа макаки Shocked


Какой красавец!!!! и фотограф молодец!!!Laughing

сегодня Рэсси первый раз гулял на общем выгуле. Очень обрадовался возможности побегать. С поводком пока беда, на выгул и с выгула пришлось тащить

мальчик
год рождения - 2005
в приюте с 2009г

чип № 643110000012759

1) в будни все время ездят разные люди Советую написать в тему сектора Д или в тему "Поиск попутчиков" за пару дней до того дня, когда соберетесь ехать Пару раз съездите, потом уже к кому-то "прикрепитесь" Так все поступают Машина обязательно найдется
2) если принесете справку и фотки в тот день Вас пустят в приют по паспорту

Почините, пожалуйста Happy Вы его надежда и шанс вырваться оттуда

здравствуйте, форумчане!
состояние Рэсси довольно сносное, он не кусается (поначалу я боялась поправлять поводок, когда он барахтался, но потом делала это без опаски), не рычит, но активно напрягается при приближении человека. посему часа два из трех я сидела на корточках возле него, рядом и не смотря на него, отчего порой он активно расслаблялся и иногда я видела довольную мордаху. я очень надеюсь, что принесла ему спокойную энергию и это ему поможет выйти из стресса.
поводок его жутко настораживает, я пыталась его погладить поводком, но Рэсси с опаской искоса глядел. один раз он вырвался из него и почувствовал себя свободным парнем - пошел любопытно бродить возле вольеров.
кстати мне помогали морально три собаки из соседнего вольера, к которому жался Рэсси. когда он сидел спокойно, те подходили к нему, нюхали, махали хвостиками, но как только бородатик начинал вредничать и выворачиваться из поводка - они начинали рычать. видимо перевозбуждение им не нравилось.
с собаками Рэсси вообще не очень общается, предложения дружбы он не принимает, сам при этом обнюхивая собак, кто-то периодически подбегал и рычал, но я это конечно пресекала и если Рэс тоже вредничал - одергивала его тоже. в идеале конечно запустить бы его в послушную спокойную стаю, но о спокойствии там можно только мечтать...
ничего, починим мы Рэсси нашего, все сделаем, чтобы дать ему шанс на хорошую жизнь!

Женя, спасибо Вам горомное, что заметили Рэсси и решили им заняться

Наталья, у меня только большая к вам просьба, свяжите меня с кем-нибудь, кто может в будни туда ездить! я теперь смогу снова лишь в четверг и если не найдется машина - будет очень печально! я хочу к псу очень-очень!
и ещё - если я приношу справку и фотки в какой то день, я могу в тот же день попасть к собаке?

Настя, ты была права, это мальчик Сегодня, Рэсси в первый раз вышел за пределы вольера. В этом заслуга Жени, которая взяла опекунство над Рэсси Очень надеемся, что благодаря Жене этот замечательный бородатик вскоре будет бегать вместе со всеми на выгуле.
Для информации: Женя увидела Рэсси "В контакте"

Мой рост 160см, собака около 45-50 см в холке, измерить не получается Happy

какой рост(примерно)?
"по колено" не очень понятно, напимер мое "по колено" - 55см.., а у большинства моих подружек и до 45 не дотягивает

Пускай будет Рэсси, как скажешь.
Девочки, поменяйте пожалуйста на РЭССИ

Настя, а почему ты решила, что это мальчик? Стив не подходит Пусть будет Рэсси (как в пиключениях Электроника) И для мальчика и для девочки подойдет

Просьба написать ему кличку СТИВ.
Наташ надеюсь ты не против.

Ох,терьеристая кровь..бородатики...какие же вы лапочки)))) In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade