Крис
Крис

Крис настоящий красавец с умными выразительным взглядом янтарных глаз и яркой шубкой. Его внешность и поведение пронизаны благородством и хорошими манерами. Приучен к жизни в квартире, отлично ладит с другими животными. Спокойный, идеально ходит на поводке, внимателен к человеку и очень нуждается в нем. Прогулка с человеком для него настоящий праздник- старается заглянуть в глаза и получить одобрение, что он все делает правильно.
Крис ищет дом и готов довериться своему единственному настоящему хозяину, он будет верным другом и отличным компаньоном для неспешных прогулок . Посмотрите на рыжее солнышко, может быть это именно его вы искали, он надеется и очень ждёт.
чип 643 110000410702
Рост около 55 см в холке, вес примерно 30 кг. Кастрирован.
Год рождения - 2009 (по данным приюта).
Жил в приюте с июля 2013 года. С декабря 2016г. живёт на временной квартирной передержке. Территориально м. Домодедовская.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***
10 апреля 2017г.
Крис дома!
Подробности в комментариях.

Chris D 21....................Sector D

Chris is a handsome dog with expressive and penetrating gaze. His bright appearance and behavior are full of nobility. He is focused on people and can't exist without gentle caress. He is perfect in walking on the leash, attentive to man and really needs someone to love. Chris is a gentleman, he will never try to filch a delicious piece of food of a neighbor, he is very pieceful and amiable. Also he gets along well with children. Chris will become the best companion for quite walkings. Maybe he is your best friend who you have been waiting for all your life.
Chip № 643110000410702
Weight-30 kg, height-50 cm.
Chris was born in 2009 (according to the shelter data)
Stays in the shelter since July 2013.
Neutered.

Еще фотографии: 

Крисулю можно перенести в пристроенные)

IMG_7371.JPG

IMG_7370.JPG

IMG_7369.JPG

IMG_7368.JPG

IMG_7367.JPG

Всем поклонникам красавца, большой привет от Криса

https://yadi.sk/i/nQq0jfy53EGf96
https://yadi.sk/i/5omQWJRu3EGes9

Несмотря на свою брутальную внешность, Крис очень нежный, трепетный и спокойный.
Внимателен и послушен, совершенно не навязчив

Разместила Криса в группах на ФБ.

Красивый!

Сегодня разместила Криса на Авито, будем надеяться, для мальчика найдется добрый хозяин и теплый дом. Ссылка.

В жизни нашего рыжего красавчика произошло очень много перемен. Крис пережил неудачное пристройство,причем желание вернуть его хозяева озвучили уже через несколько дней. Причина банальная - не хватило терпения приучить собаку к туалету на улице, люди просто переоценили свои возможности и поэтому получается, что собака не оправдала их надежд.
Но я сейчас хочу поговорить о Крисе, с 18 ноября он находится у меня в квартире,в приют мы возвращать его не стали - собака в последнее время стала совершенно по-другому раскрываться, доверять людям,а мы его обратно в вольер и мне хотелось в очередной раз убедиться, что проблема всегда в человеке,а не в собаке.
Что имеем в итоге сейчас - Крис приучен к 3-х разовому выгулу, дома больше не хулиганит, я думаю что ему и два раза будет достаточно - пробовала, просто я иногда приезжаю с работы в 17.00 и конечно потом после еще вечернего кормления не хочется заставлять терпеть собаку до утра.В любом случае после утренней прогулки и последующего кормления он прекрасно терпит и ждет меня до любого часа вечером. Подстроить под свой график работы у меня получилось за две недели.
Дома ничего не портит,к кошкам абсолютно равнодушен,с моей стаей подружился сразу. Очень хорошо понимает команду место,нельзя. Гулять с ним одно удовольствие - поводок не тянет,спокойный,при малейшем натяжении поводка сразу подходит к человеку,к другим собакам интереса не проявляет, но постоять за себя сможет. Один раз на собачьей площадке на него налетела огромная алабайка - Крис не бросился, хотя мог,а показал такую крысу и рычанием дал понять, что не стоит больше так делать. Алабайка отступила,а я его стала ругать(сама испугалась,Крис хоть и невысокий, но очень мощный парень), а он сразу ушки прижал,морду виноватую сделал и подошел.

В квартире пытался пару раз застолбить себе место на кровати,но после моих строгих наставлений все понял и больше попыток не предпринимал (это место у нас уже занято кошками и мелкими хвостами и еще можно Лизе).
Сейчас Крис может прийти и лечь на кухне,старается быть поближе к человеку,а первое время всегда лежал на своем лежаке и при малейших громких звуках опускал голову и вжимался в пол, пригибал голову будто ждал удара - когда я подходила к нему и хотела одеть на него ошейник или просто погладить. Таким он был, когда приехал ко мне и кстати горе-хозяева тоже посетовали на эту его особенность поведения.
Животных у меня много, кто-нибудь что-нибудь да сделает не так, от этого роль у меня в семье больше ругательная, а Крис все принимал на свой счет , будто это он во всем виноват (мои даже если и накосячили, то вид такой, что это не они натворили), поэтому пришлось и мне стать культурней-поменять свой словарный запас и вести себя потише, чтобы парень смог оттаять и поверить, что ему не сделают больно или плохо.
Сейчас у меня накрылся телефон, поэтому пока нет возможности выложить фото из дома.
Крис очень радуется,когда собираемся на прогулку, начинает гарцевать,тыкается своим носом в руки, а еще очень реагирует на слова -ты мой хороший-всегда подходит и подставляет свою голову под руку,даже если это обращение не к нему,так я подбадривала его первое время на улице и дома.

Крис очень умный,спокойный,красивый,фактурный мальчик,понимающий свою силу -похож на крупного лиса, а какой у него шикарный хвост,на прогулке он держит его трубой, с удовольствием ныряет мордочкой в снег. Для Криса важно одобрение человека, он смотрит вам в глаза и ищет поддержки. Крис находится на временной домашней передержке ( пока м.Домодедовская) и очень ждет своего человека.
И еще будем благодарны за пиар.
Короче мы ищем хорошего хозяина и дом.

Уважаемые модераторы, разместите текст , пожалуйста.

Del.

Удивляюсь, почему до сих пор в приюте? Все при нем, и красивая шубка и хороший характер, ну чего еще надо? Не понимаю.....

Каждый раз все больше и больше убеждаюсь в его благородстве и джентельменстве. Общаться с ним и гулять доставляет огромное удовольствие. Он идеально ходит на поводке, внимателен к человеку и очень нуждается в нем. В дополнение ко всем своим достоинствам, он потрясающе красив.

Крис, такой настоящий красавец-джентльмен в белой манишке. И его аккуратная яркая внешность, и поведение пронизано благородством и хорошими манерами. Он никогда не будет ни толкаться, ни пихаться, ни стараться утащить у соседа вкусный кусочек. Он просто постоит рядышком и подождет,когда же ему уделят минутку.

И Крис хочет ласки и внимания.... Но он очень ненавязчив и деликатен:на выгуле тихо и незаметно подходит и стоит около ноги,прижимается и сам ни за что не отойдет,пока гладишь его...
А красавец какой !!!!!!

Крис-Рыжее Солнышко, обладатель,невероятно красивого окраса шубки.
Пугливый,но все-равно,со мной,новичком.вчера хорошо гулял на поводке.
Очень мирный,добродушный,но еще стеснительный мальчик с выразительными,умными глазами.

подняла сегодня на авито

сегодня подняла его на авито

Какой красавец! Такой окрас благородный, мордашка - милашка - чудо - пёс!

подняла Криса на авито

подняла Криса на авито сегодня

подняла вчера на авито

подняла сегодня

подняла этого рыжика на авито

Такие красивые глазки!!!


ПриложениеРазмер
222.jpg 42.72 КБ
DSC_1603.JPG 54.91 КБ

подняла сегодня этого рыжего красавчика на авито

Огромное спасибо, что помогаете этому рыжему красавчику, очень хочу, чтобы его заметили.

на авито уже есть объявление на Криса я его поднимаю постоянно и появилось еще одно надо убрать а то забанят два

Сегодня подняла Криса на авито,пусть ему повезет

Сегодня подняла его на авито

Крис стеснительный мальчишка!!!
Он по сути как малышка!
Добр, ласков и умен!
Деликатен и смышлен!!!

Рыжий, рыжий, рыжий пес!!!
Ты не вешай мокрый нос!
Нужно только очень ждать
И тебе Бог счастье даст!!!

Девочки, пожалуйста, добавьте текст:
Крис- обладатель невероятно проницательных янтарных глаз и бесподобной мягкой рыженькой шубки. Крис- обаятельны и добрый парень, ему всего около 4- 5 лет. Он скромный и ненавязчивый пес, с отличным характером, немного застенчивый и робкий. Отлично ходит на поводке. Не любит излишнего внимания со стороны сородичей, ориентирован на человека и больше ценит общение именно с ним. Всегда очень трогательно, стесняясь, подходит за порцией погладушек. Рост около 55 см, вес примерно 30 кг.
Крис ждет ответственного и заботливого хозяина, готового любовью и лаской растопить пугливое сердечко.


ПриложениеРазмер
DSC_0710.JPG 23.97 КБ
DSC_0747.JPG 17.23 КБ

Он просто красавец мужчина!!!

В прошлые выходные благодаря Свете Крис гулял, она такой спокойные и сладкий мальчик. И рыжий - мой любимый цвет.

Серьезные и в то же время печальные глазки... как будто хочет сказать - "что мне ждать от тебя - человек?"

Мальчика назвала Крис,на имя свое выходит из зимника,подходит нюхает руки,дает пару раз погладить по головушке и аккуратно берет с руки вкусняшки.Пока только такой контакт,

Какой симпатяшка!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade