Мама с детьми Д 175
Мама с детьми Д 175

Это мамка с ДОЧКОЙ. Их забрала в 2010 году на передержку дама с Клавса. В итоге мамка пристроилась. А дочка убежала с передержки. Мы узнали об этом дней через 10. Ездили два месяца исколесили все Ю.Бутово. Искали по 5-6 часов через день. В итоге не нашли. У меня до сих пор висит объявление на всезверюшках.Она бегала с трехметровым поводком болтающимся прямо по проезжей части. Многие ее видели. Мы за два месяца перевернули весь район. В итоге пусто. Я там знаю почти всех опекунов и собачников (не говорю уже о собаках). Может кто в Ю.Бутово живет? А вдруг! Фото могу выслать.

8-916-944-92-93 Маша, Лариса (Бегемо)

Еще фотографии: 

Уважаемые модераторы, ну сколько можно? Ужесто раз писала, что этих собак нет в секторе Д. А их то в Д25, то в умершие, а теперь в Д175 Ну, уберите, пожалуйста, их из кталога

Наташ, что тебе не нравится? Они в пристроенных

Девоньки! Второго или забрали или умер.Убейте не помню.

А второй щенок?

Девочки! Это мамка с ДОЧКОЙ. Их забрали год назад на передержку дама с Клавса. В итоге мамка пристроилась. А дочка убежала с передержки. Мы узнали об этом дней через 10. Ездили два месяца исколесили все Ю.Бутово. Искали по 5-6 часов через день. В итоге не нашли. У меня до сих пор висит объявление на всезверюшках.Она бегала с трехметровым поводком болтающимся прямо по проезжей части. Многие ее видели. Мы за два месяца перевернули весь район. В итоге пусто. Я там знаю почти всех опекунов и собачников (не говорю уже о собаках). Может кто в Ю.Бутово живет? А вдруг! Фото могу выслать.

Don't Know [без темы]

совсем маленькие когшда уходят,совсем еще не пожив это очень не справедливо

Действительно умерли? Когда их видели в последний раз?

Надо писать запросы в администрацию приюта - на отсутствие той или иной собаки. Могут хуже пускать в приют... Надо Сабянину писать, телеграммы доходят...

может их все-таки пристроили, и щенок милый и мама. а щенок уже вырос наверно, может и не так выглядит. Фото 2-летней давности.

Они оба умерли?....

этих собак нет вообще в секторе Д, ни в 25 вольере, ни в других

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade