Стеша
Стеша

Стеша очень милая девочка. С собаками абсолютно адекватна. Ходит такая себе, никого не трогает. Отлично ходит на поводке. Добрая и ненавязчивая. Когда в сидит в вольере в глазах все время читается интерес и любопытство к проходящему человеку, но она всегда спокойно ждет своей очереди погулять. Стерилизована.

чип №643110000011874
Год рождения - 2004 (по данным приюта)
Живёт в приюте с апреля 2009 г.

8-916-232-24-10 Светлана
8-915-365-76-64 Марина
8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)

Тема Стеши на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Stesha at foster's....................Bitter fates

Stesha is a very sweet girl. She’s very sweet with other dogs. She does not pick on anyone. She’s kind and not annoying. When she is in her winter den, she shows interest and curiosity towards people. She always patiently waits for her turn to go for a walk. She’s spayed.

Chip No. 643110000011874
She was born in 2004 (according to the shelter data).
She’s lived in the shelter since 2009.

Еще фотографии: 

Всем доброго дня!
Нам очень-очень нужна помощь машиной!!! Стешеньку http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-... нужно завтра отвезти на прием к онкологу. Маршрут Севастопольский проспект- 2-й Боткинский проезд (подождать) - Севастопольский проспект. Ну или хотя бы в один конец! В 9:30 нужно быть на Севастопольском..
+7-916-232-24-10
+7-905-527-55-66

Наташа, спасибо за новости о Стеше! Если будет нужна помощь, то пишите, пож-та. Создадим тему Стеши и вынесем её на главную. Я думаю, модераторы не будут против.

Девушки , модераторы. Со странице не возможно перейти на тему Стеши, пишется , что такая страница отсутствует , если можно исправьте пожалуйста

Стешенька, кроткая, нежная, добрая девочка. Стешенька опять заболела. В октябре Стеше была сделана операция по удалению опухоли молочных желез. Швы заживали долго, больше месяца, но в конце концов Стеша восстановилась после операции и ее опять высадили в вольер. Гистология на тот момент была доброкачественная.
Но как уже писали девочки, Стеша стала плохо ходить, подволакивать лапы и худеть с каждым днем.
Неделю назад отвезли Стешу на обследование в клинику Астин. По УЗИ за месяцев (предыдущее УЗИ делали в сентябре) существенных изменений нет. В левой почке у Стеши киста, но она тоже за 5 месяцев почти не изменилась. А вот с молочными желазами беда. Операцию делали на одной гряде, а на второй сейчас опухоль сильно воспалена и из нее сочится кровь. По предположению врача скорее всего опухоль уже злокачественная. ПО анализам щелочная фосфатаза 332 против нормы 10-70.
Сделали рентген, а там вообще все плохо. Во-первых, дискоспонделез - это сращение позвонков и постепенное нарушение проводимости через позвоночник нервов, крови, всего. Левый тазобедренный сустав полностью разрушен и оброс кальцием. Либо когда-то был перелом, либо дисплазия.
В общем букет болезней у Стеши такой, что в приюте ее не только не вылечить, но и поддерживать хорошее состояние довольно сложно.
Сейчас Стеша находится в изоляторе приюта, она проходит курс лечения, чтобы снять острое воспаление. Через неделю будет ясно, можно ли делать вторую операции и каков может быть ее масштаб.
Жалко Стешеньку невероятно. Такая нежная и кроткая девочка. В клинике все время требовала гладить и чухать ее. Только руку опустишь, она тут же мордочкой в руку тычется "ну, ты чего остановилась! А ну давай, гладь меня, не ленись. Видишь, как я соскучилась по ласке!"

недавно возили Стешу на повторное обследование, сделали рентген легких. НА снимке есть затемнения и узлы. Что это, непонятно. Могут быть метастазы, а может быть бронхит. Сейчас Стеше дают антибиотики. Если в бронхах воспаление, то на антибиотиках, оно должно уменьшиться или пройти. А если это метастазы, то антибиотик не поможет. Через неделю повторный рентген легких, по его результатам будет приниматься решение об операции. Мы очень верим и надеемся, что метастаз нет и операция поможет Стешеньке. Внешне Стеша выглядит хорошо, чуть-чуть округлилась и меньше подволакивает лапы. Внешне хорошее состояние и отличное настроение вселяют надежду.

Юля, Катя, добрый вечер!
Можно ли разместить Стешу на авито и всезверушки?
Если да, то текст остается таким же или вы его откорректируете?
Глаза у неё действительно, замечательные!
Спасибо.

Конечно можно. Стешка готова к пристройству абсолютно!
Она и на поводке гуляет идеально, и к человеку тянется, и с другими собами дружит.
Над текстом нужно подумать, сегодня голова уже совсем не соображает. Я постараюсь завтра набросать текст.

Катя, что за бред! Кто такое мог сказать?
Нужно везти Стешу на обследование. Стеша - это сама доброта и обаяние, нельзя допустить, чтобы собака страдала и доживала свой век абы как

Сегодня водили Стешу в стационар,после операции она стала ходить прыгающей походкой (подбрасывает попу).Девочку не взяли-походку объяснили натяжением кожи после операции, а вес сказали она и не будет набирать-это возрастное.

Фото Стеши (01 февраля), собака при ходьбе пританцовывает и не полностью разгибает правую заднюю лапу. Очень похудела и все время голову держит вниз

Отлично! Нет слов! То есть то, что она похудела после операции, это резко старость пришла.Что тогда не сказали, то она сама сознательно села на диету, к пляжному сезону готовится

чип №643110000011874
девочка
год рождения - 2004 (по данным приюта)
в приюте с апреля 2009г

Стеша гулять начала. С собаками абсолютно адекватна. Ходит такая себе, никого не трогает. Отлично ходит на поводке. Добрая и ненавязчивая. Когда в сидит в вольере в глазах все время читается интерес и любопытство к проходящему человеку, но она всегда спокойно ждет своей очереди погулять. Очень милая девочка.

Степан у нас девчонкой оказался...)
Поменяйте на Стешу, пожалуйста.

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-905-527-55-66 Катя

Это Степа

Поменяйте пожалуйста телефон на новый 8-925-481-34-04. Спасибо.

Замечательные глаза. В душу смотрят.

Пес уже не молодой, зубы плохие. Единственный контактный пес из этого вольера.

Симпатична какой - на медвежонка похож

Как же жалко его(((

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade