Тайлер Д 31
Тайлер Д 31

Немного осторожен, но с большим интересом к людям. Тайлер очень красивого ярко рыжего волшебного окраса. Он быстро освоится в семье и будет отличной домашней собакой и
верным другом.
Мальчик совершенно потрясающий! Ни одна фотография не передаёт этот неповторимый золотистый оттенок его шерсти, а уж тем более всей его красоты и обаяния! Но очаровательные висячие бархатные ушки видны и так))
Тайлер совсем молоденький, не более 1,5 лет.
Сидит вместе со своими братьями. Братья посмелее, а он такой робкий и трогательный.
Сейчас он подрос, ножки длинные и стройные, как у настоящий модели, но вместе с тем Тайлер необычайно хорошо сложен, не хватает лишь уверенности во взгляде и гордо поднятого хвоста.
Пёс совсем не проявляет агрессии, даже когда ему страшно. Зато очень эмоционален и подвижен. Станет отличным компаньоном для детей.

8-926-346-48-41 Лена (WhiteIris)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)
8-926-133-26-19 Настя (Атя)

Еще фотографии: 

Объявления Тайлера:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_tajler._molodoj_zolotoj_malchik-kompanon_v_dar_60901492
http://vsezverushki.ru/ads/34338
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie)или Марианне (Marianna).
[i]Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Chazzy

Как же я рада!!!!
Малыш дождался!!! Пусть всё сложится!

Фотки бы не помешали с нового места - прям так приглянулись ему ручки))) Классно...

Забрала очень милая семейная пара. Тайлер сам к ним пошел, хотя до этого из вольера не выходил и вообще был очень насторожен к людям. Видимо, сразу почувствовал, что это его хозяева. Доехал домой отлично, всю дорогу лежал на коленях у новой хозяйки, а под конец дороги даже задремал.
Безумно рада за Тайлера, он такой красавец и обаяшка. Счастья Тайлеру в новом доме, будем ждать новостей и фоток

Кто его забрал? Удачи мальчику))))FlowersYahoo

Тайлер сегодня наконец уехал домой, удачи малышу. Спасибо всем, кто этому способствовал.

подтверждаю, это мальчик

Опекун собаки Лена WhiteIris она составляла текст, и явно проверяла пол собаки. Пока она не подтвердит/опровергнет информацию менять ничего не будеи. Тайра сидит с двумя братиками. Возможно, Вероника проверяла кого-то из них.

Уважаемые! Я в себе уверена и могу отличить ярко-рыжую собаку от серых и прочих диких окрасов, я целенаправленно ходила вчера в их вольер смотреть пол рыжей собаки по вашим просьбам в теме сектора Д. Сегодня я в приюте тоже была и снова была в 31 вольере, все три собаки - парни. Они стоят на задних лапах, опираясь передними на решетку, и их пол четко виден. Я сама посещаю сектор Д, поэтому говорю наверняка.

Это пацан??? Значит Тайрик!

Взяла на пиар.

Поправку видели, что это мальчик?

Я поздно заметила, все объявления уже сделала. Придумайте собаке новую переделанную кличку тогда отредактирую, чтоб не по сто раз.

Такую красоту и не заметить!!! Пристроить бы девчоночку.

Специально сегодня заходила к ним вольер проверять пол, внесите поправку, это мальчик.

Обалденно красивая собака. По фото похожа на метиса родезийского риджбека. Девочки может такое чудо в пиар так хочется чтобы ее заметили.In Love In Love

С удовольствием бы, но пиарщиков не хватает на всех. Возьметесь? Happy

Какая красавица,и совсем еще малышка!!Shocked):0)Желаю ей побысрее обрести дом,а в обьявлениях можно писать,что она метиска таксы,-очень похожа.

меня 2 недельки не будет.
как только появлюсь, организуем фоточки:WINKING:

Может быть...
Насть, надо бы ей фотки хорошие... эти вообще никуда...

Лена, ей около года, не больше. Когда появились первые фото, она была еще щенком. их там трое сидит, и все одновременно появились...


Девочка Тайра
Девочка совершенно потрясающая! Ни одна фотография не передаёт этот неповторимый золотистый оттенок её шерсти, а уж тем более всей её красоты и обаяния! Но очаровательные висячие бархатные ушки видны и так))
Тайра совсем молоденькая, не более 1,5 лет.
Сидит вместе со своими братьями. Братья посмелее, а она такая робкая и трогательная.
Сейчас она подросла, ножки длинные и стройные, как у настоящий модели, но вместе с тем она необычайно хорошо сложена, не хватает лишь уверенности во взгляде и гордо поднятого хвоста.
Тайра совсем не проявляет агрессии, даже когда ей страшно. Зато очень эмоциональна и подвижна. Станет отличным компаньоном для детей.

сидит в приюте, ждет, когда кто-нибудь обратит на нее внимание и возьмет домой

а кто то знает - что сейчас с собакой?

Да, пес очень красивый. Окрас ярко-рыжий.
очень трогательный и немного пугливый

какой красивый пес

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade