Барон метис мастифа Д 33
Барон метис мастифа Д 33

Барон метис мастифа и кавказкой овчарки, возраст 4-5 лет, довольно крупный (примерно 65 см в холке). В приюте сидит с лета 2009 г., но за это время не потерял веру в людей.
Несмотря на внушительные размеры и схожесть с пушистым мишкой, у Барона очень добрая мордаха, которая в точности передает его характер. Это удивительно, насколько ласковым и трогательным может быть такой большой зверь! Барон невероятно счастлив, когда его гладят, угощают, а ещё лучше - ведут гулять. В одиночестве, без надёжного человека рядом, Барон тоскует, поэтому радуется малейшему проявлению внимания, отчаянно старается понравиться всем, кто оказывается рядом с ним, просится на улицу, даже плачет... Ему тесно и неуютно в приютской клетке, и гулять Барон просто обожает! Весело скачет и заигрывает с другими собаками.
Ни к кому не проявляет и капли агрессии, поэтому будет идеален для семьи, где уже есть другие животные.
Такому большому и пушистому красавцу очень понравилось бы жить в загородном доме в качестве компаньона. В условиях приюта охранных качеств не проявляет.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

***
15 мая 2012г.
Рассказывает волонтёр Наталья:
"Барончик уехал в семью с детьми (3 и 7 лет). Есть квартира и дом рядом с Внуково, Барон будет жить в основном за городом. На улице, но в "свободном передвижении", есть утепленная будка, чтоб укрыться от непогоды. Забегая вперед, скажу, что пока Барон будку проигнорировал, на улице лучше. Я консультировалась с врачом, можно ли Барону жить на улице с его больными ушами, врач сказала, что это можно.
Мама Оля увидела Барона на нашем сайте как только он появился в разделе "Срочные собаки", влюбилась в него, детям Барон тоже очень понравился. Но Барон на тот момент уже находился на лечении. И мы стали ждать, Оля сказала, что Барон очаровал всех и они готовы ждать его выздоровления. Беспокоил Ольгу только один вопрос, как Барон поладит с детьми, не будет ли он проявлять агрессию или ревность по отношению к ним. В приют сегодня ребята приехали вместе с детьми, чтобы сразу увидеть и понять, как Барон к детям относится.
Когда Барона вывели из стационара, он сразу же обнюхал Олю и Сашу, детишек сразу же облизал и ткнулся в них носом. И судьба Барона была решена!
Ветеринар рассказал все о проблемах со здоровьем Барончика, поэтому Оля с Сашей понимают, что берут не вполне здоровую собаку и что ее необходимо лечить. Но они к этому готовы. За то время, что Барон был в стационаре одно ухо ему полностью вылечили, а второе все еще немного гноится. Диагноз - гнойный отит. Когда трогаешь Барона за больное ушко, он немного поскуливает и мотает головой. Но это все излечимо и я просто уверена, что в домашних условиях Барон быстрее пойдет на поправку. Мы с Олей постоянно на связи и приложим все силы, чтобы полностью вылечить этого красавца.
Домой ребята ехали по пробкам 2,5 часа, Барон дорогу перенес хорошо, дотерпел до дома, в машине ни-ни. А по приезде домой навалил добрую кучу на самой центральной клумбе. Оля к этому отнеслась философски, сказала, будет учить его делать дела подальше от клумб.
Дома Барона накормили, вычесали, дети пытаются играть с ним, но пока не получается, приютские дети играть не умеют. В ближайшие дни запланирован визит в клинику.
Барон такой долгой и трудной дорогой шел к своему дому, что ему наконец должно улыбнуться счастье Пусть с этого дня все в его жизни будет хорошо!"

Барон покидает приют. Видео:

Еще фотографии: 

Объявления Барона:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_baron-metis_kavkaztsa_i_mastifa_v_dobrye_ruki_63592265

http://vsezverushki.ru/ads/41689
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик ???

Новости от Барона:

У Бароши все хорошо, хозяева на него не нарадуются. Ходит хвостиком за Олей, в том числе и по цветникам, примял своей попой несколько роз, но хозяйка на него не в обиде.
В приготовленную для него будку ни разу не зашел, спит на крыльце.
Несмотря на все старания детей, играть Барончик пока не научился и вообще к детям Барон равнодушен.
Оля не выдержала неизвестности и сразу же в тот день, когда забрала Барона, повезла его к ветеринару. Кроме проблем с ушами, никаких проблем у Барона не обнаружили к счастью, даже УЗИ делать не стали. А с ушами беда, конечно, в первых день врач назначил присыпки, чтобы подсушить уши, после 10 дней применения одно ухо стало значительно лучше, а второе пока не очень. Есть подозрение на бактериальную инфекцию, возможно стеффилакок, поэтому уши так долго не проходят, сдали кровь и посев из уха, по его результату будет назначено новое лечение. И это ухо Барошу беспокоит, он все так же машет головой и повизгивает, когда ему треплют больное ухо.
А в остальном у Барона жизнь прекрасна!




Ой как здорово! У него на морде ТАКОЕ блаженство нарисовано)))

Рада! Безумно рада за Барона! Чудесные дети и Барон...улыбается..

Как же я рада за мальчика!!!! In Love In Love

In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

исправьте, пожалуйста, возраст - Барону 4-5 лет, в приют он попал летом 2009 года
И за эти почти 3 года мальчик не потерял веру в людей, все так же жаждет общения с ними и очень-очень ждет того единственного, кто заберет его из приюта домой.
Желаем Барончику поскорее поправиться!

Невероятно красивый мальчик!

Вероника, спасибо, будем очень признательны за пиар

Всё,мы в пиаре ))Скинуть вым ссылки?

спасибо
скиньте

Если можно, скиньте мне Happy

Барончик очень красивый мальчик,такой вальяжный,благородный.Он так мило улыбается,такие складки на лобике ...Поскорее бы его мамочка и папочка нашлись !!

Вероника, спасибо, точно справитесь? Вы же еще Катиных щенов взяли.

Ну,буду очень стараться,это я вам обещаю Embarassed

было б здорово, если бы у Барончика появился свой пиарщик

Ну не могу я пройти мимо и не помочь.У самой на пиаре 12 хвостиков (которых очень люблю и стараюсь им помочь),возьму и Барошу!!Если вы не против ))

наш замечательный и всеми любимый Барончик пока находится на лечении, ушки пока лечат, но мы все равно ищем для Барона семью, которая будет ждать его выздоровления. Спасибо, что перевели его в срочники, может быть, теперь Барону повезет, его заметят и заберут в большой, уютный дом, где будут любить и заботиться о нем


прям очень похож!
это испанский мастиф Happy
такие красивые! прям мягкие! наверняка Барон очень близкий метис!

Happy Похож на испанского товарища наш Бароша)

однозначно!
смотрела в инэте разновидности мастифов, и вижу это чудо! а в памяти ,что в приютском каталоге есть такой же!))) и скорее искать))

-

Барон еще долго будет находиться на олечении, у нее очень тяжелый отит, с глазками все в порядке, подлечили Будем надеяться, что Барон вернется к нам абсолютно здоровым и готовым к новой вольной жизни

Я тоже очень надеюсь, что общими усилиями мы найдем дом мальчику. Фактически эта страничка и является темой Барона, равно как и других собак в каталоге. Все, что касается этой конкретной собаки, можно писать здесь Что мы и делаем Happy

А у Барона нету темы???

А у Барона нету темы???

Сегодня я сходила в те места куда вешала объявления ,7 номеров уже оторвали!(с разных листочков)возможно позвонят))у Барона обязательно будет дом!

Спасибо за помощь Барону. Пару месяцев назад мне звонила женщина и говорила, что ближе к лету обязательно заберет Барона в свой загородны дом (то, что нужно). Обещала приехать к Барону познакомиться, но ... уже много времени прошло с тех пор. Так обидно за Барончика, почему так не везет парню, ведь он такой славный, красивый, добрый

Я повесила объявление про Барошу в своем городке!!!

Узнала сегодня, что Барон пока завис на лечении и похоже надолго.

Барошу люблю и желаю ему самых лучших хозяев! In Love In Love Купила на Авито пакет "Турбо-продажа". Как он себя чувствует, еще на лечении?

Всем привет!!
ну ничего себе,Красавец!!Laughing
Желаю ему поскорее найти свой дом,Барончик шикарен!!

какой пушистый шарик.. вы написали про то что он плачет, когда тянется к людям, у меня прям комок в горле

ну вот, наконец-то, имя и текст придумали:

Барон, метис кавказкой овчарки и мастифа, около 3-х лет, довольно крупный (примерно 65 см в холке).
Несмотря на внушительные размеры и схожесть с пушистым мишкой, у Барона очень добрая мордаха, которая в точности передает его характер. Это удивительно, насколько ласковым и трогательным может быть такой большой зверь! Барон невероятно счастлив, когда его гладят, угощают, а ещё лучше - ведут гулять. В одиночестве, без надёжного человека рядом, Барон тоскует, поэтому радуется малейшему проявлению внимания, отчаянно старается понравиться всем, кто оказывается рядом с ним, просится на улицу, даже плачет... Ему тесно и неуютно в приютской клетке, и гулять Барон просто обожает! Весело скачет и заигрывает с другими собаками.
Ни к кому не проявляет и капли агрессии, поэтому будет идеален для семьи, где уже есть другие животные.
Такому большому и пушистому красавцу очень понравилось бы жить в загородном доме в качестве компаньона. В условиях приюта охранных качеств не проявляет.

А имя ему так и не придумали? Такой колоритный мальчик и без имени(((

он большой добряк. любит и когда погладят и когда с ним начинаешь играться передними лапками прыгает на месте)

я тож с ним общалась...сплошной позитив, душевный парень))))))))
только явно ожирение у него....ему бы нормальную жизнь в собственном доме с раздельным питанием и газонной травкой...Winking

ничего. сидит в приюте и ждёт хозяина

А что с ним сейчас?

Такое ощущение, что ему шуба велика))). Видно, что жизнерадостный и добрый.

У мальчика все время были проблемы с глазками, очень слизились. Его забирали на лечение, летом, почти месяц сидел у них там на лечении....Ему бы хорошего врача, не приютского((((

Красавчик! Пес добры невероятной. Очень тянется к людям, начинает плакать, когда подходишь к клетке, а стоит открыть ее, мчится гулять

Наташа. я в субботу к нему несколько раз подходила, начинаю гладить, начинает плакать, можно как-то ему помочь? готова быть частичным финкуратором.

Вечно улыбающийся пес=))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade