Прохор
Прохор

Прохор осторожный пёс, людям не доверяет.
Год рождения - 2004 (по данным приюта), но по внешнему виду, ему больше, чем 8 лет.
Живёт в приюте с 2009 года.
Кастрирован.
чип № 643110000012769

У Прохора хроническая почечная недостаточность.
Живёт в хосписе приюта. Требуется лечебный корм.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

Prohor. In hospice till the end of life facility....................Bitter fates

Prohor is a cautious boy, he does not trust people.
He was born in 2004, but he looks older than 8 years old.
He has lived in the shelter since 2009.
He is neutered.
Chip No. 643110000012769

Prohor has a chronic kidney failure.
He lives in a shelter’s hospice. He needs specialized dog food.

Еще фотографии: 

Беги по радуге, Малыш!

Столько всего выпало на этого дедульку - с самого января -бесконечные болезни, капельницы и лечение - он так стойко все выдерживал

очень печально =(

Бедный Прохор!
Спасибо, что вы о нем заботились до последних дней..

Прохор ушел от нас

Наташа! Большое спасибо вам и всем кто помогал Проше.

Пусть Проше хорошо будет на Радуге...

Ирина tkot перечислила 1000руб для Прохора. Спасибо большое, Ира!

видео от 28 июля
https://www.youtube.com/watch?v=Xwb9H0DCZak

Сухой корм есть в достаточном кол-ве, учитывая то что он его не ест .
Нужнее пеленки и консервы.

в чистом виде не ест, а с консервами очень даже ест

!!! Для Прохора очень актуальна помощь консервами и пеленками 60х90 или 60х60 !!!

Прохор попал в приют в начале 2009 года. Скорее всего уже тогда он был немолод и нездоров. По характеру Прохор спокойный, ненавязчивый, но, к сожалению, не очень общительный и потому не повезло ему быть замеченным теми немногими волонтерами, которые заходили в сектор Д в 2009-2012 гг. А когда старичка наконец-то заметили, было уже слишком поздно, здоровье Прохора было совсем никудышним, вернее здоровья уже совсем не было, одни болячки.
По итогам обследования у Прохора обнаружили старый перелом крестца, из-за которого идет разрушение позвоночника, нарушена нервная проводимость в районе крестца и от этого у Проши плохо работают задние лапы и он плохо контролирует мочеиспускание и дефикацию.
Но самая большая беда – это тотальный нефросклероз почек, на последнем УЗИ в августе врач сказала, что почек практически нет уже. Все, что сейчас можно сделать для Проши, это поддерживать его регулярно капельницами и все, что нужно для Проши, делается сейчас в стационаре приюта. Прохор стойко переносит все манипуляции, покорно лежит и думает о чем-то своем собачьем.
Сухой корм в чистом виде Прохор уже не ест. С марта этого года мы покупали ему лечебный корм, для собак с почечной недостаточностью, но сейчас приходится его смешивать пополам с консервами, иначе не ест.
Совсем недавно благодаря Наталье Floby Прохора заметила семья пенсионеров из Германии и хотела забрать его. Но состояние Проши требует постоянного медицинского наблюдения и поддержки, с уходом за таким сложным пациентом не каждый молодой человек справится, а пожилым людям это просто не по плечу. Страшно обидно, что Прохору его счастливый билет достался слишком поздно, когда он уже не может им воспользоваться

Скажите а лечебный корм это какой??????

для собак с почечной недостаточностью - Renal
Мы покупаем Royal Canin.
Такой корм есть и у Hills

в воскресенье отвезла Прохору консервы
фин.отчет обновила

обновила фин. отчет (см.ниже)
в прошлые выходные отвезла Проше 6 банок консервов, ест с удовольствием
Буду привозить консервы небольшими партиями, ведь Прохору нельзя злоупотреблять ими, в основном должен быть лечебный корм.
Удивительно, но в зимнике у Прошки идеальная чистота. Это при том, что раньше из него моча и каки выливались и вываливались на ходу. Работник изолятора говорит, что Прохор все дела делает на улице, терпит до прогулки. Какой умничка!
Огорчает, что Прохор сидит один в вольере, наверняка ему тоскливо и грустно. Но в условиях приюта по-другому никак нельзя в случае с Прохором, т.к. он должен есть специальный корм

Наташа,здравствуйте!Сегодня Елена,доброй души женщина ,пока еще на сайте не зарегистрированная,просто случайно увидевшая Прохора,перечислила на Вашу карту 1500 рублей ему на лечебный корм,на консервы.Я в теме оставляла свой телефон,поэтому Елена со мной связалась.Если можно сообщите о приходе денег.Как там Прохор поживает?С уважением.Ольга.

Ольга, есть такое поступление. От нас с Прохором огромная благодарность Елене!

Хорошо,Наташа.Это Вам спасибо!Прохору привет !

Наташа,отправила сегодня Прохору на Вашу карту 2000 рублей.

Ольга, деньги пришли. Спасибо
купим Прошке консервы, пусть порадуется старичок

Это хорошо что он сейчас не нуждается в лечении.А если информация будет на главной странице,так и разовую помощь сразу начнут оказывать и постоянно кто-то захочет ,а может и хозяин найдется.С Султаном Ольга(Петровна)так классно всех организовала,сразу форум открыла,быстро нашлись финкураторы,нашли передержку и Султанчик-Джонник сейчас радуется дома!Прохор у меня просто из головы не идет!Ведь есть случаи когда таких стареньких забирают домой.

Ольга, лечения сейчас никаого не нужно, ттт По результатам анализов и обследования Прохор прошел курс терапии, а дальше врачи будут следить за его состоянием.
Прохор в "сложных судьбах", думаю, кто целенаправленно хочет помочь слождным собакам, найдет его А на первой странице не так много места, там висят те, кто больше нуждается. Но может быть, стоит попробовать хотя бы на время. Мы подумаем над этим предложением
Зимой Прохор не пропадет, он ведь в изоляторе, под наблюдением

И большое спасибо Вам,что не оставляете Прохора !

Наталья,на сайте я случайно его фото заметила.Другие люди тоже его не видит.Потом в поиске искала по имени и не могла найти.Может вынести информацию о нем на главную страницу?Чтобы постоянно висела информация о нем?И написать призыв о помощи!Люди откликнутся и может с Божьей помощью и найдется добрый человек,который пригреет его!А так он зимой пропадет.А лечение он получает?Может что-то из лекарств нужно?О переводе отпишусь.

мой тел.8-9168866275

Наталья,здравствуйте!Что можно сделать для Прохора?Есть ли деньги на лечебный корм?Может ему влажный нужен?Напишите мне пожалуйста номер счета.

Ольга, спасибо Вам большое за внимание к Прохору. К своему стыду, давно не навещала его, каждый раз в приюте столько забот, что времени на всех не хватает.
Самое главное, что нужно Прохору нужно, это любящая семья. Постараемся сделать Прохору фото получше, может и для него найдется любящее сердце, хотя практика показала, что качество фото не главное для таких собак.
На ближайший месяц корм есть и в копилке Прохора около 3000руб, я как раз планировала купить ему консервы, чтобы порадовать старичка. Но если Вы купите Проше консервы, то эти деньги останутся на следующую закупку корма.
В идеале консервы Прохору нужны такие же как сухой корм, т.е. Гепатик, но они очень дорогие, около 170руб за банку. Думаю, очень качественные консервы типа"Четвероногий гурман" золотой или серебряный не повредят Прохору
Если решите помочь финансово, то деньги можно переводить на мою карту СБ №4276 8401 1233 5862
Обещанный фин.отчет постараюсь в ближайшее время сделать и выложить, катастрофически не хватает времени на все

И вовсе Прохор не бедный. Девочки о нем заботятся. Просто он уже стар. А так очень даже милый пёс:OK:

Прохор - не существо, а СОБАКА.

бедное сушество

Наталья, сегодня перевела Вам на карту 1000 р на корм Прохору.

Наталья, спасибо, есть такое поступление. Корм Проше купили, чеки выложу в ближайшие дни
Спасибо, что помогаете старичкам, Фредди, а теперь Прохору. Шансов найти дом у них почти нет, но в наших силах скрасить последние годы их жизни. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Отчет по финансам на 28 августа 2013г

ПриложениеРазмер
Прохор_чеки_1.doc 964.5 КБ
Прохор_чеки_2.doc 942.5 КБ
!Finance_report_Proxor.xls 27.5 КБ

переместите, пожалуйста, Прохора в раздел "сложные судьбы"
Прохор остается в хосписе приюта на доживание, там за Прошей будет необходимый ему уход и лечение.
Как я уже писала, у Прохора хроническая почечная недостаточность и ему нужен только лечебный корм. Теперь у Прохора будет такой корм благодаря Светлане Ворушиловой, которая будет фин. куратором Проши на 3000руб в месяц.
Огромное спасибо Светлане за отклик. Старичкам в приюте особенно тяжело, они больше других нуждаются в нашей помощи и внимании.

в воскресенье первый раз гуляла с Прохором


Поначалу у Прохора была паника, куда тащат, зачем И на прогулке вел себя нервно, но под конец все же немного успокоился. Несмотря на солидный возраст и проблемы со здоровьем, Прохор оказался довольно резвым парнишкой, он очень забавно скачет на своих кривеньких и подворчивающихся лапках. Чем-то Прохор напоминает мне Вулю, Вульфреда. МОжет схожей травмой? Прохор точто так же как Вуля лапы задние подволакивает из-за строго неправильно сросшегося перелома таза. И так же ка Вуля Прохор совсем не контролирует процессы мочеиспускания и дефикации, он стоит, а из него просто льется и сыпется. Так жалко стрикашку. Проша остается в приютском хосписе на доживание, постараемся создать ему достойные условия.
Поскольку у Проши очень серьезная форма почечной недостаточности, ему нужен специальный корм для почечников, лучше всего Renal RC. Если кто-то хочет помочь Прохору и стать его спонсором на покупку корма, милости просим.

ПриложениеРазмер
IMG_3418[1].JPG 48.86 КБ
IMG_3420[1].JPG 43.99 КБ

Мальчика назвали Прохор
С НГ находится на лечении в стационаре - хроническая почечная недостаточность

поставьте мой телефон 8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

чип № 643110000012769
мальчик
год рождения - 2004 (по данным приюта),но я думаю,ему больше, чем 8 лет
в приюте с 2009 года. Видимо,в сектор Д пересадили из другого сектора,т.к. мы увидели его несколько месяцев назад

еще один бедолага!Старичок может не ветеран,но это неважно.Вывезти ...хорошо бы

Ой-ой! Он старожил наверное? вывезти бы... на Мазая похож...

Ну не то, чтобы дикий бросается... Он боиться... Хотела летом его вычесать, у него шерсть за ним прям шлейфом тянулась... Он очень боиться...прячется сразу в зимник... Иногда писается... В зимнике.. Еще один стдит, тот вообще не вылезает....им нужно внимание, заходите к ним почаще и они оттают постепенно....

На фото кажется очень маленькой,как-будто лапы короткие! Как жалко ужас((((

Собака совсем старая... проблемы с лапами... Еле передвигается, от страха писается, любоптный.... Типаж вульфа из сектора А

Юля,она совсем дикая? Хочу зайти послезавтра! Прям не выходит из головы((

Собака совсем старая... проблемы с лапами... Еле передвигается, от страха писается, любоптный.... Типаж вульфа из сектора А

Боже!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это? Что за собакуль??

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade