Егоза Д 47
Егоза Д 47

Егоза - активная и веселая девочка, меньше среднего размера, с красивой шёрсткой, идеального размера. Она полная энергии и радости жизни, не смотря на условия жизни в приюте сейчас. До выгула и обратно добегает сама. У нее отличный характер, ориентированный на человека. Она любит внимание и ласку, то же самое готова дарить в ответ. Но Егоза ревнива, и не любит, когда во время общения с человеком его внимание отбирают другие собаки. Она не устраивает драк и потасовок, но разгоняет окруживших её собак своими взвизгиваниями и попытками прикусить. Смотрится забавно. Но в семью Егозу нужно пристраивать единственной собакой. Она - ревнивица. Егоза спокойно ходит на поводке, но при этом сфотографировать ее - тот ещё челендж. Будет дарить ласку и нежность своему хозяину. Присмотритесь к нашей девочке!

Эта бывшедомашняя девочка находится в приюте с 2010г.
В приют её сдали хозяева.
Год рождения - 2009
Стерилизована.
чип №643094100089161

8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)
8-929-988-69-09 Александра (Casya)

Egoza D 47....................Sector D

Egoza is an active fun medium sized girl. She goes on walks to the common grounds by herself and then returns to the cage. She is sweet and very people oriented. She loves attention and affection and wants to give love in return. But Egoza gets jealous when a person pays attention to other dogs. She doesn’t start any fights but will bully and scare other dogs away which looks pretty funny. Due to her jealousy issues Egoza must be adopted as the only dog in the house.

She was a home pet before and had been brought to the shelter by her former owners in 2010.
Year of birth - 2009.
Spayed.

Chip No. 643094100089161

Еще фотографии: 

Объявления Егозы:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/egozu_predali_hozyaeva._devochke_neobhodim_dom_171864664
http://vsezverushki.ru/ads/70927
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Девочки, добавьте, пожалуйста, текст.

Егоза- активная и веселая девочка, меньше среднего размера. До выгула и обратно добегает сама. У нее отличный характер, ориентированный на человека. Она любит внимание и ласку, то же самое готова дарить в ответ. Но Егоза ревнива, и не любит, когда во время общения с человеком его внимание отбирают другие собаки. Она не устраивает драк и потасовок, но разгоняет окруживших ее собак своими взвизгиваниями и попытками прикусить. Смотрится забавно) Но в семью Егозу нужно пристраивать единственной собакой. Она- ревнивица.

Извините, Александр. Выпала на время из жизни приютского сайта. Я подумаю над текстом, хоть писать тоже не умею. Но кроме нас просить, наверное, некого. Про нее мало кто что знает. Хотя я поспрашиваю...

Аделька, Катерина,для пиара нужен хороший текст!я писать красиво не умею,если сможете пришлите текст или хотя бы пару строк от себя!

да, слава Богу, кашля нет.
Пиарьте на здоровье! Буду только очень признательна.

Катерина, насколько мы поняли в субботу с Егозюлей всё в порядке,она больше не кашляет?! Нам предложили пиарить её, Вы не против?

Катя не часто заходит, поэтому отвечу я, так как немного знаю эту собаку. Катя будет только ЗА пиар! Мы все будем очень рады если она окажется дома. Но все таки она больна (все так же кашляет), по поводу лечения могу написать в личку. Но не думаю, что это может помешать пристройству или пиару.

в эту субботу мы не успели к ней зайти.чем она больна?что ей назначили и когда нужно делать уколы?мы бываем только по субботам,если кто-то из наших будет в будни,попросим отвести её.

ну если Вы к ней и в эту субботу заходили, может заметили, что она больна? и отвели ее в стационар? если нет- у меня есть назначение врача, буду Вам признательна если Вы ( в случае, если Вы в будние дни там бываете) отведете ее на уколы в будние дни.

что вы за бред говорите!Егоза гуляет уже 2 года и гулять стала с первого дня как мы приехали в приют и вытащили её!кто вам сказал что она гуляет недавно???кто её стал насильно вытаскивать???может она вас боиться? мы из сектора С и к Егозюльке забегаем на 5 мин,погладить,погулять,убраться (что-то мы не заметили что там кроме нас ещё кто-то зимник меняет), в своем секторе дел и подопечных по горло,просто когда приехали попали сначала в сектор Д и она запала в душу.а задирает она и других собак когда её гладят,обнимают и другая собака подходит (даже женщина из вашего сектора увидела и сказала она у вас очень ревнивая не позволяйте ей так делать).вы очень негативно настроены!давайте больше не будем обмениваться любезностями и предъявлять претензии-это ни к чему!ваш сектор,ваш ряд-вам карты в руки,а мы просто продолжим навещать нашу девочку!

что бы вы в следуюший раз заметили, что у нас меняется сено в зимниках, мы обязательно всем сектором, вас позовем посмотреть. Спасибо, что вы тоже меняете сено у нас

Ну если бы Вы внимание и ласку дарили еще и ее соседке, то обратили бы внимание, что Егоза дерет вторую серую собаку. И хочется узнать, почему Егоза не начала гулять раньше, раз Вы так давно к ней ездите, а начала лишь недавно, когда ее насильно стали вытаскивать?

n лет- это с февраля 2011 года, 2 года получается, по-моему не мало!Вам так принципиально её переименовать??? с ней девочка сидит, у неё вроде нет ещё имени,с ней мальчик сидит,тоже без имени,а Вам так хочется Егозюльку переименовать...Странно!!!Сначала кто-то идею подал рассадить их с соседкой, видители они похожи (хотя не так уж они и похожи, у соседки уши стоят, хвост отрезан), а то что они вместе давно сидят, сдружились-плевать...теперь Вам имя не нравиться!всё это не так важно! ЕЙ ВНИМАНИЕ, ЛАСКА НУЖНА!!! и это прекрасно что Вы стали к ней тоже ходить!

Пересадить их надо не потому, что они похожи, а потому что эта собака забивает вторую серую (которая без хвоста)

Странно, вчера была в приюте. И она на это имя не откликалась.
И сколько n лет Вы ее так называете?
Может она просто на Ваш голос реагирует, а не на кличку???

Поставьте, пожалуйста, вторым опекуном Александр 8-909-906-12-55!

Егозень в субботу 2 февраля на выгуле

ПриложениеРазмер
DSC08580.jpg 24 КБ
DSC08581.JPG 35.99 КБ
DSC08582.JPG 39.94 КБ

мы её Егозюлей с февраля 2011 года зовем и она ОТЛИЧНО на него откликается уже давно!!!Заходим к ней каждую субботу!для чего менять ей имя???Глупость!если Вам вдруг неожиданно сказали что Вам не подходит ваше имя через n кол-во лет....

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-905-527-55-66 Катя

я прошу прощения, я с июля приезжаю в эти ряды и на сколько знаю, они со своей соседкой уже выбегают на выгул сами и сами возвращаются. девочки- прелесть!!!
только давайте ей покороче и "погромче" имя придумаем. поверьте, на общем выгуле очень трудно часто-часто звать ее таким именем. а они обе еще к кличкам не привыкли... а надо бы приучать, раз гуляют девчонки вовсю... соседка у нее- Кира.

Катя, тебе и карты в руки - придумай имя и телефон тогда уж свой укажи здесь, раз твои опекунские собаки

мы её Егозой называем!гуляем когда приезжаем.так смешно играется,кружится как волчок!очень хорошенькая,ласковая.только гулять восновном и обратно на руках выносим!как можно было её сдать?!

бедняжечка(( эх, хозяева, вас бы хотя бы на недельку туда..

чип №643094100089161
девочка
в приюте с 2010г
сдали хозяева
год рождения - 2009(по данным приюта)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade