Ласка Д 51
Ласка Д 51

Ласка стала одним из самых больших сюрпризов для меня за годы моего общения с собаками. Первые полгода я знала о её существовании только по торчащему время от времени хвосту из-за крышки зимника. Когда зимой крышку опустили, Ласка стала просто очередным дичком, к слову, достаточно агрессивным. Речи о выгуле не шло, шансов приблизиться к собаке не было. Пока однажды она не попала под мое настроение выгулять всех и вся. С боем Ласка был выгнана из зимника и выперта на общий выгул. И вот тут случилось чудо. Минут 10 она в шарахалась от собак, а потом просто легла в ноги и не отходила от меня всю прогулку. И тут с ней можно было делать все, что угодно - и пузико почесать, и за ухом потеребить, и теперь на прогулках она стоит первая в очереди на почесухи. Стала гораздо спокойнее к другим собакам, дружбы не заводит, но и не огрызается. В вольере все еще не подходит сама, но уже без агрессии реагирует на прикосновения. Ну и да, она девочка. Сюрприз. На поводке еще не ходит, но всё в свое время, девочка делает успехи. И вы только посмотрите на её уши - это же чудо!
Рост 50 см в холке.
чип №643110000011726
Год рождения - 2006 (по данным приюта)
Живёт в приюте с апреля 2009г.
Стерилизована.

8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)
8-929-988-69-09 Александра (Casya)

Cascade D 51....................Sector D

Cascade is not a sociable boy, but not hopeless either. He will definitely thaw out in human hands. Just come and visit him more often since he needs to get used to be around people.
His height is around 50 cm.
Cascade needs socialization and a caregiver.

Chip No. 643110000011726
Cascade was born in 2006 (according to the shelter data).
He lives in the shelter since April 2009.

Еще фотографии: 

Ласка не дождалась..

Уважаемые модераторы, смените пожалуйста фото превью

Уважаемые модераторы, поставьте пожалуйста первое фото на превью. И измените пожалуйста пол собаки, это сука. Новое имя - Ласка.
Новый текст: Ласка стала одним из самых больших сюрпризов для меня за годы моего общения с собаками. Первые полгода я знала о ее существовании только по торчащему время от времени хвосту из-за крышки зимника. Когда зимой крышку опустили, Ласка стала просто очередным дичком, к слову, достаточно агрессивным. Речи о выгуле не шло, шансов приблизиться к собаке не было. Пока однажды она не попала под мое настроение выгулять всех и вся. С боем Ласка был выгнана из зимника и выперта на общий выгул. И вот тут случилось чудо. Минут 10 она в шарахалась от собак, а потом просто легла в ноги и не отходила от меня всю прогулку. И тут с ней можно было делать все, что угодно - и пузико почесать, и за ухом потеребить, и теперь на прогулках она стоит первая в очереди на почесухи. Стала гораздо спокойнее к другим собакам, дружбы не заводит, но и не огрызается. В вольере все еще не подходит сама, но уже без агрессии реагирует на прикосновения. Ну и да, она девочка. Сюрприз. На поводке еще не ходит, но всё в свое время, девочка делает успехи. И вы только посмотрите на ее уши - это же чудо)

кася1.jpg
кася2.jpg
кася3.jpg
кася4.jpg

чип №643110000011726
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с апреля 2009г
по картотеке это девочка, проверьте пол собаки

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-905-527-55-66 Катя

Каскад стал дичать, последние недели прячется между стеной и поднятой крышкой зимника, так что один хвост торчит, совсем обиделся на людей.

Конечно не против=)

Конечно не против=)

Каскад - имя пусть будет, если Юля не против. Около 50 см в холке.

Этот пес уже привык к гостям, я и Юля туда стабильно заходим, черный уже стал мягче, наблюдает, как я общаюсь с Каем и Гуффи, тянется с интересом, дает коснуться носа, головы, но пес настроения, когда ему особенно грустно - начинает срываться на соседе Гуффи. Условия жизни парня явно в корне не устраивают, поэтому часто он бывает не в духе и не стремится это скрыть, очень нужен человек, который будет уделять ему достаточное внимание, у него есть потенциал, он - не дикий.
Новенькие девочки, заходите в Д 51 вольер, пожалуйста!

Очень боится людей, из зимника не выходит, кусачий, также кусает соседей.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade