Кортни
Кортни

чип №643110000012150
Год рождения - 2006 (по данным приюта)
Жила в приюте с мая 2009г., в октябре 2016г. вывезена из приюта на домашнюю передержку.
Стерилизована.

8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)
8-929-988-69-09 Александра (Casya)

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Courtney D 60....................Sector D

Chip No. 643110000012150
Birth year: 2006 (according to the shelter’s data)
Lives in the shelter since: May, 2009.
Sterilized.

This dog is cautious, a bit afraid.
Requires socialization and a caregiver.

Contacts:
+7-905-527-55-66 Katia

Еще фотографии: 

:CRYING:Бедная девочка......Crying тихо жила и тихо ушла....Crying спасибо кураторам, что вывезли девочку и она хоть немного, но пожила в любви и заботе....

20 марта Оля возила нашу старушку на повторный прием к Кургановой. У девочки есть улучшения- практически исчезли хрипы, поэтому нам отменили повторный рентген, прописали еще лекарства и немного уменьшили дозу уже принимаемых.Рекомендовано содержание в тепле и все так же пожизненный прием лекарств. Кортни немного поправилась,стала общительнее, уже дается гладиться, улеглась на переднем сиденье машины и спокойно перенесла поездку.

ЭХО и назначение.

ПриложениеРазмер
1.JPG 56.31 КБ
2.JPG 35.82 КБ
1.JPG 47.25 КБ
2.JPG 22.61 КБ

Вчера ездили с Кортни к кардиологу, сделали эхо и рентген легких, все печально. На снимке видны два больших пятна, Кургановой они очень не понравились. Сердце у нашей старушки очень плохое, поставили хроническую сердечную недостаточность и еще кучу всего неприятного. Прогноз осторожный.
Непонятно как такая кроха вообще выживала в вольере, врач рекомендовал откормить и никаких физических нагрузок, прописал пожизненное лечение таблеточками и через месяц нужно пересдать кровь и кардиологический профиль в динамике. А через два месяца сделать контрольный рентген.
И если уж совсем станет плохо и начнется кашель ( это видимо на случай распространения метастаз) нужно купить изокет для облегчения дыхания.
Очень жаль таких старичков, красивая пугливая девочка большую часть жизни провела в холодном вольере, ничего хорошего в жизни не видела, теперь обречена доживать в тесной клетке.
Огромное спасибо Павлу и Оле за помощь и постоянную готовность подстраховать. Нас подвели в клинике и пришлось на ходу все переигрывать. Павел был на приеме с Кортни, девочка всего боится, пытается защищаться, а зубов практически нет, хочет убежать спрятаться, а силенок нет, лапки не держат, сплошные слезы.

In Love In Love Crying

В субботу Кортни оставили в стационаре, девочка очень худая, под шерсткой не очень заметно, но когда взяла на руки оказалась пушинкой 7кг, от собаки остался один скелет. Задние лапки трясутся и с трудом держит равновесие. В клетке набросилась на сухой корм.
Сдали кровь, вроде все в норме, но есть проблемы с сердцем. Нам рекомендовано съездить к кардиологу и сделать эхо.
Завтра едем к Кургановой в Беланту.

Сегодня девочку отвезли в стационар,не наступает на заднюю лапку.Предположительно артроз,будут лечить,забрали в изолятор.
При попытке посадить в клетку агрессии не проявила,немного испугалась на руках в стаце и клацнула.За консервой вылезла из зимника к миске ,так что будем налаживать общение.

Кортни

чип №643110000012150
девочка
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с мая 2009г

что с малышкой? готова стать опекуном

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade