Швейк Д 74
Швейк Д 74

У Швейка отличное чувство юмора. Да-да, именно так. Вам кажется, что так не бывает? Ещё как бывает! Пёс-цирк и пёс-праздник с невероятной харизмой, он душа любой кампании и везде свой в доску. Ему хоть к пчёлам в улей, лишь бы в коллектив. Взбодрить всех, кто грустит, развеселить тех, кому скучно, согреть тех, кому одиноко, улыбаться, танцевать и светить для всех вокруг…Он найдет общий язык с любым живым существом на планете - с человеком, собакой, кошкой, канарейкой, да хоть с нильским крокодилом. Швейк далеко не первый красавец, и судьба жестко с ним обходилась, но у него большое доброе сердце.
Надо иметь великую силу духа, чтобы веселить других, когда самому не до веселья. Спешите делать добро!
Мальчик очень складный и компактный, рост в холке около 50 см, кастрирован, возраст около 7 лет. У него необыкновенный голос, который звучит неожиданно и смешно. Описывать бесполезно, это надо слышать!

8-916-880-64-27 Аня (Аня-Ляля)

Нет, я не старый греховодник,
Я дамский молодой угодник,
Но я не бабник, я кастрат -
И тем ценнее я в стократ!
Не Ваши ножки - Вашу душу
Ценить я буду и любить,
Не соревнуясь с Вашим мужем...
Мне б просто рядом с Вами быть!

Еще фотографии: 

в память о Швейке...

Как же так! Он же молодой! Что могло случиться!?

Ему сделали вскрытие, по результатам которого стало понятно, что обеих почек у него фактически не было, вместо них опухоли - рак. Врачи в стаце потом нам фото показали.При таком диагнозе он и ходить то не должен уже был, а он почти до самого своего конца продолжал всех вокруг развлекать:(

Спасибо за ответ! Какой ужас! Беги по радуге, малыш!

Пожалуйста, поместите страничку Швейка в раздел "они не дождались". 25 мая его не стало. Причины пока уточняются. Уход такого пса - это невосполнимая утрата для нас, но, хочеся думать, что для него самого это не конец, а выход, и в другой жизни он будет заслуженно невероятно счастливым((((((

Швейк ушел от нас навсегда...

Аня, добрый вечер!
Разместили Швейка на авито:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pes-prazdnik_s_bolshim_serdtsem_v_dobr...
У кого есть возможность, то можете нам помочь с поднятиями.... Спасибо!Flowers

Поменяйте, пожалуйста, текст для Швейка на новый , пиарный(только стихотворение Оли не убирайте):

У Швейка отличное чувство юмора. Да-да, именно так. Вам кажется, что так не бывает? Еще как бывает! Пёс-цирк и пёс-праздник с невероятной харизмой, он душа любой кампании и везде свой в доску. Ему хоть к пчёлам в улей, лишь бы в коллектив. Взбодрить всех, кто грустит, развеселить тех, кому скучно, согреть тех, кому одиноко, улыбаться, танцевать и светить для всех вокруг…Он найдет общий язык с любым живым существом на планете - с человеком, собакой, кошкой, канарейкой, да хоть с нильским крокодилом. Швейк далеко не первый красавец, и судьба жестко с ним обходилась, но у него большое доброе сердце.
Надо иметь великую силу духа, чтобы веселить других, когда самому не до веселья. Спешите делать добро!
Мальчик, очень складный и компактный , рост в холке около 50 см., кастрирован, возраст около 7 лет.У него необыкновенный голос, который звучит неожиданно и смешно. Описывать бесполезно, это надо слышать!

Уважаемые, модераторы, сделайте, пожалуйста, фотографию Швейка размещенную Nailia 03.02 главной и поменяйте вольер -теперь он в Д74.

Спасибо огромное, за это отличное стихотворение для Швейка. Наилечка, а тебе гран мерси за новое фото нашей зажигалки и всехвеселилки. Как написал когда-то Хемингуэй "Швейк - это праздник , который всегда с тобой". Или это он про Париж написал?))))))))))

Аня, ну что ты, всегда пожалуйста )
Если бы Швейк не крутился, как веретено, то фотографий было бы побольше (из 5ти только одна приличная)+ жаль, что аккумуляторы сели.
Швейк конечно ещё та всехвеселилка, но то что он скоро переплюнет нашу Лилу_126 в номинации "Собака-вода" - это факт!Jokingly

Любопытная моська - Швейк )))

Пожалуйста, добавьте информацию по собаке:
Швейк
Пес среднего роста - около 45 см. в холке, чепрачного окраса. Похож на уменьшенную немецкую овчарку, очень компактный и складный. Активный, контактный с людьми, не агрессивный ни к людям, ни к к собакам. Начал ходить на общий выгул, от чего находится в полном восторге. На выгуле знакомится со всеми и виляет хвостом в такт песне "I feel good". "Дамский угодник", расцветает в женском собачьем обществе на выгуле и ведет себя в присутствии дам как гусар , очень галантно. У него необыкновенный голос, который звучит неожиданно и смешно. Описывать бесполезно, это надо слышать! Будет отличным компаньоном для человека.
8-916-880-64-27 Аня (Аня-Ляля)

Это кобель.

чип №6431100000011641
девочка
год рождения - 2005(примерно)
в приюте с апреля 2009г

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade