Фавн Д 63
Фавн Д 63

Фавн добрый и милый пёс. Немного осторожен, людям пока не совсем доверяет. Без агрессии. Ему нужно больше общения и внимания - и тогда очень скоро он станет контактным и доверчивым.

чип №643094100088816
Год рождения - 2006 (по данным приюта)
Живёт в приюте с августа 2010г.
Кастрирован.

8-910-439-21-66 Наталья (fairy)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

---------
Фавн нашел дом в ноябре 2018.
Подробности тут: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Faun D 63

D Sector

Faun is kind and cute. A little careful dog, still not trust people entirely. Without aggression.

He needs more communication and attention - and then very soon he will be more contact and trustful.

Chip No643094100088816
Birth year: 2006 (according to the shelter’s data)
Lives in the shelter since August 2010.
Sterilized.

Contacts:
+7-910-439-21-66 Natalia,
+7-909-671-94-17 Natalia

Еще фотографии: 

Фавн нашел дом.

Фавн учится ходить на поводке и неплохо справляется с этой задачей

ну и результаты посещения клиники
сделали рентген - старый перелом локтевого сустава на передней левой лапе, скорее всего удар машины. Перелом сросся неправильно, кости смещены, в итоге артроз. Бегал наш Фавн когда-то по улицам Москвы, был сбит машиной, потом отлов, приют. Пока был молод, прихрамывал, но бегал. А с каждым годом суставная смазка уменьшалась, сейчас ее совсем нет и кости трутся друг о друга, причиняя мальчику боль.
Неделю назад, когда ездили на рентген, к хирургу не попали, сегодня поехали снова. Фавну рекомендована артроскопия, сустав зачистят, кости поставят на место, они перестанут тереться друг о друга. Сустав хоть и плохо, но будет работать. ПО оценке хирурга Васильева, как минимум 3 года Фавн будет чувствовать себя хорошо и не испытывать боли в суставе. Если артроскопию не делать, то боль с каждым годом будем все сильнее, артроз будет прогрессировать, будет бегать мальчик только на 3-х лапах, оберегая от лишней боли.
Теперь будем искать, где сделать операцию. Ориентировочная стоимость будет около 30000руб. Придется опять обращаться к помощи форума.




Фавик с каждым месяцем все больше и больше хромал и мы решили вывезти мальчика на рентген. Основательно подготовились к поездке, т.к. в приюте Фавн сторонился людей и на близкий контакт никак не шел. Мы боялись, что в машине и на улице будет истерика. Но в очередной раз поездка в клинику открыла нам собаку совершенно с неожиданной стороны. . Фавн оказался очень ласковым , милым и относительно спокойным псом. Конечно, городской шум и суета его пугали. Но в целом он вполне достойно ходил на поводке и в клинике спокойно лежал в ожидании очереди. Очень дружелюбен по отношению к другим собакам. В машине ехали в переноске. Фавн крупный пес, поэтому решили обезопасить мою машину.

очень понравились Фавну ласкушки-погладушки, прямо млеет от них.

DSC03430.JPG
С соседом по вольеру Джонни.
DSC03442.jpg
Банда в сборе.

23 января дали трококсил. Передние лапки у Фавика поражены артрозом, хромает сильно. Без трококсила совсем беда будет. Парень по-прежнему осторожен с людьми, сам подходит только за консервами. Но любопытство и желание общаться сильнее, с каждой неделей расстояние между нами сокращается.
И несмотря на солидный возраст Фавн у нас дамский угодник, с соседкой по вольеру Герой у него любофф. Фавик даже немного ревнует Н=Геру у новом у соседу Джонни.




поставьте мой телефон вторым 8-909-671-94-17 Нfталья (NataliO)

Малыш Фавн. Он из тез собак, у которых нет шансов стать домашним. Крупный - 60-65 см в холке. Немолодой - около 9 лет. Больной - на видео видно, что Фавна беспокоит артроз, особенно на передней лапе. Не очень контактный, интерес к людям проявляет, но сам пока не подходит. Но ... чудеса иногда случаются. Если малыш Фавн станет больше доверять людям, может быть, и ему улыбнется удача. Кто знает....

Фавн знатный красавец-мужчина!!!
Небольшая весенняя фотосессия от Фавна )




>

Фавн начал активно гулять на общем выгуле, с удовольствием вылетает из вольера и бежит без оглядки вместе со своей суетной соседкой Герой))). Обратно так же четко доходит до своего вольера и ждет пока ему откроют дверь.
К людям пока недоверчив, осторожен, однако любопытство проявляет.
Просто засиделся мальчик, даже лапки явно работают хуже чем должно быть, такому большому мальчишке необходимо много двигаться и поддерживать мышцы в тонусе, а в условиях приюта наоборот одна отрофация происходит!

Ой, какое волшебное имя!!! Happy
Его жизнь теперь однозначно улучшится - по волшебству! Yes

Добавьте пожалуйста информацию:

Фавн

кураторы:
8-910-439-21-66 Наташа (Fairy)
8- 916-880-64-27 Аня (Аня-Ляля)

Очень красивый пес!!!
Необходимо больше внимания и он будет легко контактировать не только с собаками, но и с людьми. Он милый, добрый и немножко трусливый.

чип №643094100088816
мальчик
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с августа 2010г

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade