Саймон Д 66
Саймон Д 66

Саймон крупный пёс, рост 60см в холке. Осторожный.
Кастрирован.
Год рождения - 2006(по данным приюта).
Живёт в приюте с июня 2009 года.

чип №643110000012203

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)
8-910-439-21-66 Наталья (fairy)

Видео

Simon D 66....................Sector D

Simon is a big dog: shoulder height 60 cm. Cautious.
Sterilized.
Chip No. 643110000012203
Year of birth: 2006 (according to the shelter’s data).
Lives in the shelter since: June 2009.
Contacts:
+7-910-439-21-66 Natalia

Еще фотографии: 

сегодня не стало Саймона. Когда он не вышел меня встречать, сразу все поняла. Скорее всего Саймон умер ночью, просто не проснулся. А его соседка Лайла закопала друга сеном и легла сверху, видимо, думала, что так отогреет старичка.
Саймон похудел в последнее время, но сколько у нас сильно похудевших собак, тем более, что мальчик был немолодой, я думаю, ему было больше 10 лет. У Саймона был артроз, мы давали ему трокосил. Но внешне не было видно, чтобы Саймона что-то беспокоило. Он вместе с соседями радостно ковылял за консервами, с удовольствием принимал погладушки. Гулять не очень любил, на выгул его надо было вести на поводке. Ну словом обычный старичок. По словам рабочего, вчера вечером Саймон как обычно выбегал из зимника покушать. И вот сегодня наш Саймон не проснулся. Врачи сделали вскрытие, все легкие были в метастазах. Хорошо хоть не мучился, не страдал, ушел легко.
Когда ездишь в приют не один год, умом понимаешь, что большинство животных никогда не покинут стены приюта и умрут в нем. И много смертей за эти годы уже видела. Но привыкнуть к этому невозможно. Каждая смерть - это рубец на сердце. Завидую тем людям , которые верят в радугу, облака и прочее. Если после смерти что-то и есть, то для наших хвостиков это не имеет никакого значения и смысла. Для них важно только здесь и сейчас.

Мягкого облачка Саймону...Невозможно привыкнуть к смерти...Но верить в перерождение нужно...пусть Саймон родится в другой жизни здоровым щеночком и главное ДОМАШНИМ и НУЖНЫМ!!!!Очень тронули ваши слова...Примите наши искренние соболезнования..

Саймон похудел а последние месяцы. Лапки все хуже слушаются. Даем Саймону трокосил, но радикально он уже не поможет. Эх, не всем старичкам повезет провести остаток жизни в тепле и сытости


Саймон уже отлично ходит на поводке. Очень добрый и милый пес

небольшое видео Саймона.
У мальчика артроз, на видео видно, как тяжело он ходит, а ведь Саймон еще не старый пес, по данным приюта ему лет 8-9. Даже страшно подумать, что с ним будет в приюте со временем.

Саймон трусоват, но податлив, гуляет на общем выгуле, не агрессивен, одна проблема его туда доставить))), идет пока с неохотой

удалено

чип №643110000012203
мальчик
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с июня 2009г

какой худой, их там вообще голодом морят что-ли на улице и то толще ходят, какой кошмар. одни кости. скелет обтянутый шерстью. смотреть больно, вот сволочи.

Саймон - не худой, напротив.
От того, что страницы на форуме заполняются подобными комментариями - проблемы собак точно не решаются, и ничего не меняется в целом. Поэтому предлагаю вам навещать его в приюте.

я помогаю денежкой. навещать нет возможности. и думаю я могу оставлять коментарии такие, какие сочту нужным, спасибо.

Если Вы не посещаете приют и не владеете реальной оценкой ситуации, то нагнетать обстановку не нужно.
Саймон никогда не был худым, это упитанный пес, и никто его не обижает. Он, как и все остальные, просто живет в вольере, такова участь животных любого приюта.

Рост максимум 60 см. 70 см - это уже кавказы.
На выгуле ни разу не был.

Плиззз, смените на новый номер телефона 8-925-730-28-21 Виктория и 8-926-355-48-89 Вероника

Красивое имя, теперь он Саймон!

А может САЙМОН Наталья,Виктория??? Буду ждать Вашего одобрения!!

Мне нравится, красивое имя

Стив есть в срочниках Может возникнуть путаница Лучше подобрать другое имя

А Стив у нас есть?

СТИВА НЕТ!! ПУСТЬ БУДЕТ СТИВ)))

8-967-289-22-21

А если назвать его ВИГО!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade