Райли Д 70
 Райли Д 70

Райли не понаслышке знает, что такое любить и быть любимым. Каждый раз, попадая за пределы клетки или в редкие дни за пределами приюта он ищет, ищет того, кто когда-то оставил его или потерял и не смог найти. С невероятной надеждой он подходит к незнакомым людям и старается увидеть родные черты своего хозяина. Наверняка когда-то у него был теплый дом, свое место, хорошая еда и счастливая жизнь.
Попав в приют Райли, поначалу закрылся, не мог понять почему с ним все это происходит, что такое случилось и в чем он виноват. Не мог он понять, что за незнакомые люди приходят к нему и почему он должен сидеть за решеткой в этом странном месте, да еще и в компании других собак. Для мальчика это был настоящий шок. Но он смог все это пережить, смог привыкнуть, насколько это возможно, ко всему, что происходит с ним в приюте. Не смог привыкнуть только к одному- отсутствию хозяина.
Райли невероятно ласковый мальчик, он очень любит, когда его гладят по головке. Он готов отказаться от всего окружающего мира, только бы чувствовать прикосновение человеческой руки. У Райли невероятный мудрый и грустный взгляд- подойдет к вам на выгуле, сядет рядом, положит голову на колени и будет смотреть. И ведь он все понимает.
Характер у Райли очень спокойный. Он не будет тянуть вас за поводок на прогулке, лаять на других собак или скакать вокруг вас как козлик. Даже все не самые приятные в собачьей жизни манипуляции, будь то мытье под шумящим душем, сушка феном, испытание маленькими детьми, или стрижка когтей не вызовут проблем. Так как Райли был домашним, он прекрасно знает, что такое лифты и лестницы, машина, туалет на улице, поводок.
Мы рекомендовали бы Райли для тех, кто хочет завести собаку для души. Райли отличный психолог, он прекрасно понимает настроение человека, всегда готов пожалеть вас, когда у вас плохое настроение, или радоваться вместе с вами, когда в жизни происходит что-то хорошее. Он отлично понимает, когда можно подойти погладиться, а когда стоит тихонько полежать в сторонке. Для него самое важное- чтобы он был рядом с человеком, чтобы было с кем жить и вместе грустить, вместе радоваться жизни.
Райли станет прекрасной нянькой для ваших детей, никогда не сделает им ничего плохого, будет опекать и заботиться. Райли совершенно не эгоистичен, готов дарить себя всем, лишь бы люди замечали его и хоть немного дарили тепла и заботы.
Райли очень ждет своих будущих хозяев!
Год рождения – 2012 (по данным приюта)
Живёт в приюте с сентября 2014
Рост около 50 см в холке.
Кастрирован.
чип № 643 110900001832

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)
8-916-542-48-67 Наталья (Nataly)
8-910-439-21-66 Наталья (fairy)
8-916-500-53-72 Екатерина (KatushkaZ)

***
октябрь 2017г.
Райли дома!

Riley

Riley knows very well what does it means- to love and to be loved. Each time, getting outside the cell or while the rare days outside the shelter, he is looking for someone who had left him once, or lost and could not find. He comes to strangers with incredible hope and trying to find the native features of its owner. Surely he had a warm home, his place, good food and happy life previously.
As he got to the shelter, Riley firstly kept away, he could not help understand why this all had happened with him, what was wrong and was it his guilty. He could not understand who are those strangers, which are coming to him and why should he be imprisoned in this strange place, and even in the company of other unknown dogs. It was a real shock for a sensitive boy. Despite this he was able to survive, as far as it was possible, he was able to get used to, everything that happens with him in the shelter. He could not get used to only one thing- absence of the owner.
Riley is incredibly tender boy, he likes when someone stroke his head. He is ready to step back of the whole world, only to feel the touch of the human hand. Riley have an incredible wise and a sad look –he will come to you at the paddock, sit side by side, lay his head on the knees, and will watch. He understands everything.
Riley character is very calm. He will not pull you while walking on a leash, barking at other dogs or jumping around you like a goat. Even the most unpleasant in the dog's life manipulation, whether washing in noisy shower, blow-drying, harming by small children, or grooming claws will not cause any problems. Since Riley was domestic, he knows the elevators and stairs, car, toilet in the street and the leash.
We would recommend Riley for those who want to get a dog for the soul. Riley is a great psychologist, he knows a person's mood, always ready to take pity you when you have a bad mood, or to enjoy with you when there is something good in your life. He understands when he can come for stroking and when to lie quietly in a corner. For him, the most important is to be close to the man, to be close to someone with whom to live and to be sad together, together enjoy life.
Riley will be an excellent babysitter for your children, he will never do anything wrong, will patronize and take care of them. Riley completely non-selfish, he is ready to give all himself, as long as people notice him and share a little warmth and caring.
Riley is waiting for his future owners!
Healthy. Vaccinated. Sterilized
Year of birth 2012
Chip № 643 110900001832

8-916-542-48-67 Natalya (Nataly)
8-916-500-53-72 Ekaterina (KatushkaZ)

Еще фотографии: 

спасибо всем за поздравления. Это выстраданное и долгожданное пристройство. Райли у нас чемпион по выставкам, побывал на 4-х, больше, чем кто-либо из моих подопечных. Но теперь я понимаю, почему так долго Райли не пристраивался, он ждал именно Ольгу Сергеевну. Они с Райли просто идеально друг другу подходят. Будь счастлив, мой милый мальчик!

Удачи Рейли и долгой счастливой жизни в семье ! Hello

Ура-Ура! Восхитительная новость! Мои поздравления всем: кураторам, хозяйке и Райли!Yahoo

Ура! Такой пес чудесный ! Счастья Райли и его семье !Flowers Bravo Dance

Поздравляю!!!:ROSE:какое счастье видеть Райли дома, очень давно на него любуюсь, умняха и красавец!!!Thumbs Up UP:спасибо семье за мальчишку!!! YahooBravoDance

ну и.....наконец-то свершилось! РАЙЛИ ДОМА!!!!!

Райли_28окт2017 (4).jpg

Райли_28окт2017 (2).jpg

Райли_28окт2017 (3).jpg

Райли_28окт2017 (1).jpg

Наши поздравления! Райли дома! Thumbs Up Thumbs Up Пусть всё будет хорошо! Благополучия семье Райли! Flowers Поздравоения кураторам пёсика!

Райли_21окт2017.jpg

Райли_19авг2017_ ярмаркаДОМОЙ (2).jpg

Райли_19авг2017_ ярмаркаДОМОЙ (1).jpg

WR8A5563.JPG

WR8A5561.JPG

WR8A5562.JPG

WR8A5567.JPG

WR8A5578.JPG

WR8A5586.JPG

Ярмарка (3).jpg

Получила от Светланы 1500 на поднятия Райли на Авито.

Подняла сегодня 05/10 в 15-52, завтра он тоже поднимется.
1500-359= 1141 остаток.

Подняла 12/10 в 19-05
1141-359= 782 остаток.

Райли переехал в Д70
у него новая подружка Барто, Райли за ней ухаживает, заигрывает. Прям расцвел парень
А Барто теперь гуляющая собака, благодаря Райли она преодолела свой страх и с радостью бежит за ним на выгул

спокойствие и выдержка

Сколько же благородства в Райли - спокойный, уравновешенный, добрый, небрехливый! Само воплощение достоинства!

где у людей глаза? Почему такая красота должна жить в вонючем вольере приюта, а не на домашнем диванчике?
Д68_Райли_30апр2017 (5).jpg

Д68_Райли_30апр2017 (4).jpg

Д68_Райли_30апр2017 (1).jpg

любимые позы:
для Ирмы - пузиком вверх
для Райли - рядышком с человеком

Такой умный и добрый пес достоин лучшей жизни!!! Люди, обратите внимание на лучшего представителя хвостатых!!!

Райли - красивый, очень спокойный, небольшой - готовая домашняя собака. Люди, обратите на него внимание! Видела его на прошлой выставке! Это чудо-пес!

И еще немного фото с выставки. Только посмотрите как его полюбили детишки))
Фотографии в альбоме «Выставка 15.10.16», автор

Наш самый лучший, самый спокойный и самый домашний мальчик снова стал участником выставки. К сожалению с нее домой никто не уехал. Зато посмотрите какие замечательные фото получились! Райли в очередной раз доказал, что он идеален во всех отношениях. Проверен кошками, детьми и уличными шумами. Ну вот как такого красавца до сих пор никто не заметил, это просто какой то нонсенс!!
Фотографии в альбоме «Выставка 15.10.16», автор nataly.afanasyeva

[more]








Райли самый трогательный, самый незабываемый пес с невероятно умным взглядом. Стоит один раз его увидеть и он запомнится вам навсегда. Единственный, кто после смерти нашей собаки смог очаровать всех домашних, даже мужа с аллергией. Ну почему нам пока так не везет Crying

сеанс массажа для Райли. Очень любит погладушки наш мальчик

Райли первый в очереди на погладушки- почесушки. Ну и конечно сеанс массажа. Он его обожает так же сильно, как и общество человека. На выгуле Райли не интересуют другие собаки, подкопы под ограждение, плаванье в бассейнах тоже для него не привлекательно. Каждую, такую редкую, а от того очень драгоценную, минуту выгула, когда нужно размять залежавшиеся в вольере мышцы, пообщаться с собачьим обществом, да хотя бы освежиться в прохладном бассейне в летний зной, Райли предпочитает посвятить человеку.
За Райли в очереди Заза. На заднем фоне Гудвин, Мэлвин, Мотя и Кейси решат кто будет следующим.
DSC03554.jpg

Конечно есть) вот он, наш джентельмен в шляпе)
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор nataly.afanasyeva на Яндекс.Фотках











Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор nataly.afanasyeva на Яндекс.Фотках











Наш замечательный красавец Райли стал участником выставки "Дорога к дому". Более спокойного, душевного и ласкового, покорного и доброго пса я не встречала (может в прошлый жизни он был кошкой?) . К сожалению с выставки мы вернулись обратно в приют. Как жаль, что бывшедомашнему мальчику не повезло сегодня. Но он надеется и ждёт и робко утыкается носиком в каждого похожего, ища того, кто его полюбит и освободит от ужасов приюта.
Но есть у нас и хорошие новости - теперь мы знаем, что Райли спокойно переносит машину (тихонько лежит на коврике), он понимает, что дома и в машине нельзя ничего пачкать и покорно ждет, когда его выведут на прогулку. Он не попрошайничает, сидя рядом со столом, хотя с охотой ест вареную курочку) он хорошо чувствует настроение и понимает, когда нужно подойти и погладиться, а когда можно тихонько полежать в отдалении. Прекрасно ведёт себя ночью,не ноет и не боится остаться один,когда все легли спать. В общем идеальная собака для дома и для души.

Видела Райли на выставке. Красивый пес, очень добрый и спокойный, среднего роста. Есть в нем что-то аристократическое. А есть фото с выставки?

Пока есть только 2 фото, надеемся будут еще! В альбоме есть еще несколько "домашних" фото

He was lost-not a shade of doubt of that;
For he never barked at a slinking cat,
But stood in the square where the wind blew raw
With a drooping ear and a trembling paw
And a mournful look in his pleading eye
And a plaintive sniff at the passer-by
That begged as plain as a tongue could sue,
"O Mister! Please may I follow you?"

добавьте, пожалуйста, английский текст:

Riley
Born in 2012
In the shelter since 2014
Riley is a boy with a charming character, very soft and tender and at the same time absolutely unobtrusive. Riley is shy and delicate, he is always the last is a queue for play and caress. He gets very well with his fellows. A human is always number one for Riley. He tries to be close and delicately waits for the attention. Each time he gets an attention he is ready to sit nearby for a long time cuddling up to the knees. Walks well on a leash. Riley can get well with all family members - adults, kids and animals. To be short, Riley is a dream dog. Year of birth – 2012 (according the shelter’s data). Has been living in the shelter since 2014. Shoulder height about 50 cm. Neutered.



Красавец какой!!!

Райли - молодой мальчик с потрясающим характером. Ростом Райли около 40 см в холке.Очень ласковый, но в то же время ненавзчивый. Замечательно ладит с собратьями, абсолютно не конфликтный. Человек для Райли очень значим, Райли всегда держится рядом и деликатно ждет когда на него обратят внимание. Отлично ходит на поводке.
Райли легко вольется в семью с любым составом людей и животных!) Ждем вас! Приезжайте знакомиться!

Наташ, ну не 40см, а около 50. Розочка 43 или 45 см, а она меньше Райли. У меня Рокси 52 см в холке.
Но это неважно. Райли - офигенный пес. Очень нежный, деликатный, всегда стоит в конце очереди за погладушками-почесушками. Уже очень неполохо ходит на поводке. Собака полностью готова к пристройству. Где же потерялась его семья?

Очень ласковый мальчик, все время жмется к человеку, очень ему не хватает общения

Это его первые фото с выгула

ПриложениеРазмер
IMG_3883.jpg 44.63 КБ
IMG_3888.jpg 44.14 КБ
IMG_3890.jpg 44.78 КБ

Спасибо девочки, что помогли с именем!!)
Райли молодчина, гуляет на общем выгуле, ласковый, контактный, правда на выгул ходит пока на шлейке, но я думаю это временно.

давайте назовем Райли
Катя, он пока не очень доверяет людям, пиарить пока рано. Парень перспективный, но им нужно заниматься, чтобы подготовить к пристройству.
поставьте, пожалуйста, это фото на превью

ПриложениеРазмер
68_.JPG 37.92 КБ

Девочки, добрый вечер!
Давайте назовем мальчика...
Может Шони... или Бони.. Так и хочется его назвать .. как-то мягко и спокойно...
А если будет текст, то я бы подала его в пиар...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade