Герда Д 80
Герда  Д 80

Герда - небольшая (около 40 см) гладкошерстная собачка. Она всегда жизнерадостна и игрива, имеет озорной характер и массу энергии. Но при этом очень любит общение и ласку. Хорошо ходит на поводке. Герда очень умная и преданная собака, она точно оценит ту заботу, которую подарит ей хозяин! Герде около 2 лет, стерилизована.

8-967-289-22-21 Виктория (Ahviva)

*** 30.06.2012г.
Герда умерла от покусов других собак. Её пытались спасти, но, к сожалению, не смогли(

Еще фотографии: 

Объявления Герды:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_gerda._veselaya_laskovaya_sobaka_v_dobrye_ruki_58701875

http://vsezverushki.ru/ads/39186
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Мария 1987

каждый раз,заходя на сайт,открывала страничку с пристроенными животными,искала там ее,не находила,расстраивалась....а теперь нашла ее в другом месте...после полугода пиара и веры ...

Как я хотела, чтобы тебе повезло и ты нашла дом! Очень тяжело. Беги по радуге, малыш...

классные фотки!!я бы даже и не узнала,что это она-такая красотка!))а на авито вы сами поменяете?

уже поменяли)

ага,уже видела)вчера поднимала ее.

Хорошо бы новые фотки Герды сделать,а то эти все-таки мне не очен нравятся,да и просмотров по ней меньше,чем по другим моим подопечным...

аххххаа)))а такой на самом деле есть?))

А что.... Мини-дог! Laughing

Думаю,можно добавить,что она метис дога,очень похожа,я сейчас смотрю в инете фотки...

Ну какой дог Shocked Дог высокий, а она 40 см. Далеко ей до дога. Мне кажется, не стоит вводить людей в заблужение. Будут приезжать, знакомиться и разочаровываться. Нам надо, чтобы её захотели взять не из-за породы, а потому что она замечательная собака.

метис-он та то и метис,что каждый может найти свои сходства с породой)))ну ладно,не буду этого добавлять,хотя на 2х из 8 сайтов я уже все-таки это указала(

полностью согласнас Аней, не надо вводить людей в заблуждение Если бы увидели собаку вживую, то поняли, что дог тут не пробегал

Мария - буду очень благодарна за пиар!!!!!! Только, проверьте, мне сказали, что она есть на Авито. И если еще кого можете взять - я обязательно подкину - много собак уже готовых сразу на пристройство.

Пакет услуг на Авито "Быстрая продажа"подключен)нужно же с чего-нибудь начать)

Фотки мне отсюда копировать или вы мне их скинете не мейл,чтобы,если что,я могла пофотошопить немного..значит итого Герда,Цезарь и Элис(пока под вопросом).)

да, фотки и текст можно взять отсюда Happy

Фотки можно брать отсюда. На мой взгляд, они достаточно удачные для пиара, с фотошопом главное не перестараться-нужно, чтобы собака выглядела естественно.
Удачи! Спасибо!

Здравствуйте!!могу взять Герду на пиар,если еще нет никого)

имя - Герда

Замечательная девочка, с сильным характером, сообразительная, очень любит людей.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade