Калиса Д 139
Калиса Д 139

Калиса - молодая, изящная, небольшая собачка с тревогой в глазах. Приютская чехарда сильно напугала эту любопытную малышку и теперь каждый день мы пытаемся вернуть её доверие. Это очень легко, потому что Калиса очень скучает по людям и каждую встречу открывается, наблюдает и показывает нам свои новые достоинства. Одно можно сказать точно - Калисик - собака звонок, игрун и ласкун. Поступила в приют в октябре 2015 г. Примерная дата рождения сентябрь 2014 г. Стерилизована.

чип 643090000124092

8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)
8-903-208-37-76 Яна (Jane_U)

***
3 октября 2016г.
Калиса уехала домой!
Тема отъезда: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Счастья тебе девочка!!!

Удачи тебе красавица!

Наступила весна - ласковое солнышко добавило энергии и Калисе! На очередном выгуле малышка разрывалась между поиграть,побегать и всех расцеловать:HAPPY:Ей бы в напарники такого же человеческого малыша - вот бы они наигрались! Родители малыша отзовитесь!

Вчера опять порадовала меня...на большом выгуле постоянно подбегала целоваться))) Это что-то новенькое! Понимает, что я её обожаю и показывает ответные чувства!Happy

По-моему, совсем Калисик на строптивая...Меня она встретила как любопытный и ласковый ребенок)))Вот даже на руки попросилась))) Обожаю эту собаку. На очередной прогулке уже не боялась-очень интересовалась где-что...любопытничала!

Прошу модераторов вставить текст: Калиса - молодая, изящная, небольшая собачка с тревогой в глазах. Приютская чехарда сильно напугала эту любопытную малышку и теперь каждый день мы пытаемся вернуть её доверие. Это очень легко, потому что Калиса очень скучает по людям и каждую встречу открывается, наблюдает и показывает нам свои новые достоинства. Одно можно сказать точно - Калисик - собака звонок, игрун и ласкун. Поступила в приют в октябре 2015 г. Примерная дата рождения сентябрь 2014 г.

Благодаря Тале и соседке по вольеру Фенечки наша дюймовочка решилась выйти на поводке за пределы сектора.

Он не столько строптивый, сколько напуганный (козявка то маленькая ростом) агрессии нет, не укусила ни разу, только скандалит и сама тянется к человек. Ей бы действительно квартирку и диванчик, она бы как Печкин, стала добрая

Калиса. Брешет, ругается на всех, требует улучшения жилищных условий. Ну что ж претензии приняты. Немного подкорретируем строптивый характер и срочно ищем квартиру с диваном.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade