Лаки Д 8
Лаки Д 8

Лаки - бело-кремовый красавец с пикантной розовой пуговкой на кончике чёрного носа и карими глазами, полными внимания и интеллекта.
Делая что-то, Лаки неизменно наблюдает за вашей реакцией, будто бы ждёт одобрения или порицания. Он очень быстро поймёт, что можно, а что нельзя, за что вы его похвалите, а за что отругаете. Лаки очень сообразительный и быстро схватывает.
Лаки супер оптимистичный, позитивный пёс! Когда рядом с ним люди, с его довольной мордахи ни на секунду не сходит улыбка. В нём море нерастраченной любви, тепла и преданности, и все эти чувства так и жаждут вырваться наружу, но Лаки невероятно тактичный, уравновешенный и аккуратный пёс, и не смотря на бушующую в нём позитивную энергию, он выражает свой восторг довольно деликатно, и не сбивает вас с ног от радости. Это отличная собака компаньон, с идеальным, сбалансированным характером.
Доброжелателен к людям и животным. Станет лучшим другом ваших детей.

8-926-133-26-19 Настя (Атя)

Счастливая история Лаки

Еще фотографии: 

Привет Лаки! Мне всегда очень-очень радостно видеть приветы от собиков, пристроенных несколько лет назад. Тогда пристройств было мало, очередной отъезд домой вызывал бурю эмоций и восторга. До сих пор помню все те счастливые радостные истории, каждую-каждую собаку вспоминаю как родную и всегда жду весточек от этих, практически первых пристроенных счастливчиков.

Даааа! Спасибо, Наташа, за новости!!! Ой какая красивая история!!! На диванчике, как белый чело..., простите, пес!!!In Love In LoveIn Love In Love

счастливчик Лаки поздравляет всех с новым годом

Лаки прислал нам привет.
это так здорово, когда, спустя годы, хозяева наших пристроенных хвостиков радуют нас фото-видео-приветами.
Лаки такую попу наел, а после приюта несколько месяцев не мог вес набрать, гремел костями.


Помню эту чудесную историю! Переживала за Лаки, как бы его медведи на охоте не съели))))
Рада видеть его здоровым и невредимым! Hello
Какие они всё-таки классные!!! In Love In Love

привет от Лаки!

Какие они оба красивые - так здорово, что Лаки нашел любящих хозяев. Когда есть вторая более адаптированная собака Лаки быстрее сам начнет брать положительный приммер. И все будет отлично. Удачи всей семье. Фотки просто чудо.

Мне очень стыдно, но я так и не нашла время навестить Лаки. Но, видимо, мое желание было так велико, что сегодня, гуляя с Микки, я встретила Лаки, его сводного брата Юкона и их папу Сергея. У Лаки все хорошо, бодр и весел, но чужих по-прежнему остерегается. Сергея сразу признал хозяином и слущается его беспрекословно. Кстати, в жизни Лаки и Юкон не так зеркально похожи друг на друга, как на фото Happy

Лаки с младшим братиком. Даже комментировать ничего не нужно







найдите 10 отличий. Подсказка: слева Юкон, справа Лаки. Юкон - хозяйский метис лайки. Лаки с Юконом подружились сразу. У Лаки все хорошо,первый день немного стрессовал в новой обстановке,но потом понял, что вот он его долгожданный дом. Все дела с первого дня только на улице, до чего же приютские дети умные и сообразительные. Хозяева очень довольны Лаки и счастливы,что выбрали именно его

И Лаки доволен своими хозяевами, домом и новым другом

Ну прям как зеркальное отражение))) Очень рада за Лаки! Наконец-то мальчику повезло! Он даже трусить перестал, раскрылся во всей свое красе!!!

Красивый какой!Happy

Очень радостно за нашего Лаки))))
Удачи ему в новой семье)))
Спасибо за пиар Натёне)))

Настя, поздравляю! И всех девочек сектора Д))) Собака - вечная улыбака))) Здорово что удача улыбнулась в ответ))) счастья тебе, мальчик, и огроменной удачи во всем хозяину)))

Подняла объявление...

премиум статус на авито для Лаки... такая собака не должна быть без хозяина! Скорее бы он нашелся...

Выделила объявление на Авито! Желаю удачи красавчику)))In Love In Love

поддерживаю!) большой и красивый!Happy

Какой красавец!!! In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade