Дайси Д 12
Дайси Д 12

Дайси мегаласковая и неунывающая девочка с выразительной мордочкой. Она рада абсолютно всем гостям, её радость такая бурная,искренняя и заразительная,что невозможно ее не заметить и не уделить ей свое внимание. Если же вам некогда,то она деликатно постоит в сторонке.
Дайси очень умная и послушная, контактная, с удовольствием гуляет на поводке с человеком,ловит каждое слово,адресованное ей. Знает свое имя и всегда подходит за погладушками. Очень доброжелательная,любит играть с сородичами на выгуле.
Дайси ждет своего хозяина,которому она подарит свою любовь и нежность.

Чип 643110900072353
Рост в холке 50 см.
Дата рождения примерно июль 2015 г.
В приюте с декабря 2015 г.
Стерилизована.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

***
ноябрь 2017г.
Дайси дома

Disey D 15

Disey is a young, gentle and resilient girl with expressive muzzle. She greets every guess with great enthusiasm. Her joy is very sincere, so it is impossible not to notise her and not to give her a little bit of your attention. But if you don't have enough time to play with Dicey she will quite stand on the sidelines. Dicey is very clever, obedient, she is very good in walking on the leash. She understands her name and always come to you to be given a stroke. Dicey is very amiable, she is keen on playing with other dogs while walking.
Chip № 643110900072353
Height-50 cm.
Day of birth-july 2015
Stays in the shelter since december 2015.
Spayed.

Еще фотографии: 

Рад за Дайси.Долгих счастливых лет в новом доме!

Поздравляю домашнюю Дайси, куратора и хозяев!In Love In Love

Замечательная новость! Замечательная пёсонька дома! Благополучия семье пёсонька! Поздравления кураторам собачки!Flowers

Ура!!!:DANCE:Поздравляю с кураторов с таким замечательным событием!!!Flowers

Перенесите Дайси в пристроенные, девочка теперь домашний ребенок.

Дайси переехала в д12

Каждый раз с грустью смотрю на Дайси. Уехала домой ее сестренка, и соседка по вольеру. И она стала какой-то одинокой. Даже другие собаки стали ее задирать. А она совсем не умеет за себя постоять. Так все смиренно и переносит. Но при этом она пока не потеряла своего задора и веселости. По прежнему такая же мегаласковая и дружелюбная.

Уважаемые модераторы,перенесите нашу красавицу из щенков в сектор.

Какие милые ушки! Как хорошо, что в условиях приюта собака сохранила такой добрый и веселый нрав, думаю ей это поможет найти свой самый лучший дом!!! Успехов тебе Дайси!!!

Уважаемые модераторы, разместите тест, пожалуйста.

Дайси превращается в красивую и статную собаку. Она с большой радостью и с удовольствием ходит на прогулку на поводке. И у нее, оказывается, совсем нет голоса.

Мега ласковая и не унывающая Дайси. Она абсолютна всегда рада встрече. Эта радость такая бурная, искренняя и заразительная, что устоять перед этой малышкой невозможно. Так хочется, чтобы у нее был дом и хозяин, которому она будет дарить свою любовь и нежность.

По моим наблюдениям Дайси умна и, уже в таком юном возрасте, очень послушная. Ходить с ней на поводке одно удовольствие. Они никуда не тянет, с радостью идет рядом с человеком, ловит каждое слово адресованное ей. Ласкуша и, вместе с тем, совершенно ненавязчивая, постоит в сторонке, подождет, когда на нее обратят внимание.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade