Дайвер Б 165
Дайвер  Б 165

Как такой милый пес оказался в приюте? А ответ простой - также как и все, с улиц большого города, а возможно и из квартиры. Причина безответственность человека или просто неудача родиться на улице? Нам кажется первый вариант, уж слишком он социален. В приют попал в 2019 году и мы надеемся здесь он не задержится.

Дайвер весьма миниатюрный, может быть это поможет ему быстрее найти дом? А может быть его заметный окрас - ведь недаром он Дайвер - блестящий черный водолазный костюм и маска на мордашке.
Мы пока не можем дать точную характеристику Дайверу - но кое-что успели о нем узнать. С человеком добр, ласков, послушен, любит держаться рядом. Не очень любит большого скопления собак, может постоять за себя и довольно ревнив. Да это и понятно, ведь не все могут быстро привыкнуть к общине приюта и делить человека, и его редкие встречи, с кучей остальных собак.
Мы желаем Дайверу как можно быстрее адаптироваться в волнах приютской жизни, привыкнуть к штилю одиноких будней и штормовым волонтерским дням.
А всех желающим познакомиться с Дайвером мы приглашаем позвонить и приехать на знакомство, вы не пожалеете.

Примерный год рождения 2018 (по данным приюта).
Привит, кастрирован, здоров.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-634-37-76 Анастасия (Настасья)

***

Дайвер пристроен в Голландию,
24.02.2022г.

Видео:

Еще фотографии: 

Пересажен в Б165.
Забронирован.

Кому дружочка? Дайвер компаньон на все 100!

Просим поменять номер вольера и новые фото.

Б148

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

Вообще дайвер очень ухоженный парень с лоснящейся шерсткой, поджарый и спортивный. Фотка что-то не очень передаёт его обоняниям, другое дело видео. Пусть Новый год принесёт Дайверу любящую семью и надежный дом!

Здравствуйте! Перевела Дайверу 1000 руб к Новому году. Желаю ему быстрее найти доброго хозяина, который полюбит его. А пока пусть немного полакомится вкусняшками)

Добрый день. Перевод получили, спасибо Вам огромное! Порадуем Дайвера и соседей Flowers
И надеемся предновогоднее пожелание сбудется - мальчик хороший.
Юля сейчас в отпуске, поэтому сама не смогла ответить.
С наступающим новым годом - всех благ!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade