Дакота Д 96
Дакота Д 96

Дакота - необыкновенная ласкуша, попала в приют по отлову. Трудно представить как такая доверчивая и беззащитная кроха выживала 6 лет среди многочисленных уличных опасностей и как смогла пронести душевную доброту через все тяготы бездомной жизни. Дакота - обладательница не только покладистого характера, но и небольших размеров по меркам приюта. Она обожает человека, заглядывает в глаза, прижимается так сильно, как будто в последний раз, просится на ручки, ищет защиты у человека.
Девочка не привлекает внимание роскошным окрасом, дорогой породой, зато золотой характер и душа нараспашку всегда в почете. Дакота умеет влюбить в себя и вызывает огромное желание прижать покрепче этот маленький комочек счастья.
Дакота скорее всего бывшедомашняя. На поводке ходит отлично, чувствует себя "как рыба в воде"! Сейчас Дакота живёт в холодном уличном вольере, но мы точно знаем, что её истинное место на диване рядом с хозяином. Совсем "ручная" Дакота ждёт и ищет свою семью!

Чип N 643094 1006 22822
Примерный год рождения (по данным приюта) - январь 2014 г.
В приюте с декабря 2019г.
Рост в холке 50-55 см.
Стерилизована.
Ходит на поводке.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-977-850-02-56 Альмира (Almira)

***
май 2020г.
У Дакоты последние пару месяцев были очень насыщенные. Всё благополучно завершилось, Дакоту можно переносить в пристроенные. Она уехала в семью Александра в Московскую область, посёлок Октябрьский.

Еще фотографии: 

У Дакоты последние пару месяцев были очень насыщенные. Всё благополучно завершилось, Дакоту можно переносить в пристроенные. Она уехала в семью Александра в Московскую область посёлок Октябрьский.

Дакота переехала в Д 96

Дакота нереально ласковая, обожает сидеть на ручках и чтобы чесали-чесали-чесали бесконечно.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade