Дана
Дана

Дана (Дуня) - небольшая, задорная попрыгушка, всего 40 в холке, очень ласковая рыженькая собачка с висячими ушками. Она живет в клетке стационара, она не может жить в вольере, у Даны почечная недостаточность. Еще Дана видит только одним глазом, второй атрофировался из-за почечной недостаточности. Дане при этом всего 10 мес. От роду (родилась в апреле 2017 г.)
Но Дана об этом не знает, она просто живет, пытается обратить на себя внимание – лает, когда кто-нибудь заходит в стационар. А уж если вывести из клетки на прогулку, то радости ее нет предела!
Что такое жить в клетке, когда ты еще подросток, когда хочется весело бегать, прыгать, ласкаться, играть, кувыркаться! Это пытка, это тяжелое испытание для маленькой молоденькой собачки! А она еще и больна.
Не смотря на жизнь в клетке, малышка всегда веселая! Она никогда не унывает, всегда ждет гостей, которые заходя в стационар, уделяют, хоть чуточку, но все же внимания малышке! Ее все любят!
Дана всегда в хорошем настроении, общительная подружка для детей, но девочке нужно бы домой! Таким маленьким, красивым, ласковым собачкам очень вредно жить в приюте!
Попрыгушка не пугливая, легко идет на контакт, дружелюбная! Хорошо ходит на поводке! Пытается обнять и поблагодарить спутника за то, что вывел погулять!
Дана хочет совсем немного- покинуть хотя бы клетку! Пожить, сколько ей отпущено на воле!
Идеальна в качестве подружки, впишется в любую семью, не даст заскучать и потолстеть, станет лучшим другом для детей. Поднимет настроение. Ей нужно не так много- таблетки пожизненно, один раз в квартал мониторинг крови и капельницы для поддержки. Еще спец корм Ренал.
Привита.
Звоните:

8-967-224-59-77 Людмила (Lyudmila G)
8-926-521-55-46 Марину (Marusy)
8-985-298-19-66 Светлана (Светлана_Клим)

***
февраль 2018г.
Дана дома!
Подробности в комментариях
Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Даночка потихоньку приучается к порядку- терпеливо ждет своей очереди за вкусняшками! Такая радость за девочку! Спасибо огромное семье!

https://radikal.ru/video/TMKTTn8CtLP

Спасибо хозяевам за любовь и заботу о Дунечке.Flowers Улучшения после лечения видны. Хорошо, что малышка в надежных руках.In Love In Love

Очень рада за Даночку. Спасибо ее родителям!

Даночка, она же Дуня, она же Дуся, шлет приветы! О ней неустанно заботятся, и сейчас полностью обследуют, чтобы подобрать самое оптимальное лечение!
Настя с мужем делают все, чтобы Дана жила как цветок в оранжерее! Огромное им спасибо!

Вот фото - Дана возвращается от врача, где, по словам Насти, покорила всех в клинике!
И результаты УЗИ почек, из которых видно, что показатели улучшились! Это радость!

Здесь фото, в день отъезда из приюта:

Вот это новость так новость! Dance Thumbs Up Thumbs Up

Вот так удача Yahoo Thumbs Up Thumbs Up Долгих лет счасливой жизни Дане и ее семье!!!
Кураторов поздравляю Drink

Слезы радости за девочку и большая благодарность людям, которые берут больных собак.
Спасибо и низкий поклон.

Какая же радость!Yahoo Дусечка дома, в любви, в заботе!Angel Может вдоволь бегать, резвиться, носиться. И компашка есть, с кем потусить.Yes Низкий поклон семье!In Love In Love На душе прямо цветы расцветают, когда узнаешь, что есть такие добрые люди.Flowers Счастья и долгих лет.In Love In Love

Даночка дома! Нас в пристроенные!

Даночке (врачи называют ее Дуне) очень повезло! Нам удалось найти ей дом! Хорошо, что есть на свете люди, которые берут к себе только тяжелых, больных животных! Даночку взяла молодая семья, имеющая кроме Даны 3 собачек и кошек-инвалидиков!
Дана под присмотром врачей и своей семьи наслаждается жизнью домашней собачки, зачастую даже "качает" права! Ей все прощают и помогают научиться хорошим манерам!
Удачи тебе, маленькая принцесса Дана, и удачи всей большой семье! Огромное спасибо Анастасии, маме Даны,- ведь это она первая приняла решение забрать Дану к себе! Дану возят к врачам, офтальмолог дал хорошие прогнозы, сказал что глаз восстановится! В остальном за состоянием здоровья Даны следят, по вопросам обследования контакт поддерживает Марина (Marusy) о чем она и будет отписываться!
Огромное спасибо и низкий поклон семье Даны и огромное спасибо всем, кто переживает за девочку!

https://radikal.ru/video/jJIO6NzFUyF

https://radikal.ru/video/DQj6Wxb368d

https://radikal.ru/video/z4xvJ4ahzo8

https://radikal.ru/video/P0WBO0cHaRP

https://radikal.ru/video/ALddgpTR2VO

https://radikal.ru/video/ax2lwZoX0av


Вот так радость! Yahoo Дусенька нашла дом! Какое замечательное видео! Пёсоньке так повезло! Чудесная семья! Миллион спасибо за псов! Очень греет душу, что такие семьи и люди есть! Пусть у Вас всё будет прекрасно! А Дуся домашняя... Thumbs Up Thumbs Up Drink А на последней фотке довольная предовольная хитрая мордочка Дусеньки передаёт всем привет и просит больше не беспокоится, у неё всё под контролем. Держись, малышка!In Love In Love

:https://youtu.be/C8EhlwQtFdQ

Вот Дана в клеточке, как хочет вырваться.

https://youtu.be/C8EhlwQtFdQ

Уважаемые модераторы, добавьте Марину ( Marusy) 8-926-521-55-46 вторым опекуном

Angel
Да, прогнозы врачей неутешительные, к сожалению (((

Я писала весело об этой собачке, она такая есть! На самом деле ситуация критическая! Неизвестно, сколько проживет Дана... Crying
Будем искать передержку и вывозить! Пусть поживет, сколько бог даст, в нормальных условиях!

Crying

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade